13 карт — вселенная Фёдора Нечитайло, состоящая из серии комиксов. На данный момент существует 2 комикса серии: 1-ый — Фёдор х 9 (ждёт ремейка, не полностью каноничен) и 2-ой — Земля Королей.Удачи!)
Сможете ли вы угадать 20 советских мультфильмов по не самым очевидным кадрам?
Лучшиекомментарии (4)
Мира-Мари
Сделано было быстро, подобные тесты есть, но хотелось добавить что-то своё. Получилось? Если НЕ понравилось, скажите, почему. (И, да, я должна поделиться своим горем. Давно-давно я начинала делать древо... Потом поняла, что срок хранения в редакторе кончился и опубликовала в скрытых. Время шло, вопросы добавлялись. Было уже 354... И я была свято уверена в том, что срок удаления должен быть 13 января. И вот сейчас я вижу, что не 13, а 3... Сегодня. Печально... Очень печально... И если бы я это увидела вчера...) Ладно. Про этот тест - хотелось сделать сюжет, но нет. С оформлением, так понимаю, плохо... Вставляла разные мультфильмы вначале, но не нравилось, разные стили, нелогично и т.д. Поэтому такие вот картинки с текстом.
Cody_Flores
Ответ на Сделано было быстро,... (Мира-Мари)
Сочувствую. Но зато данный тест получился имбовым, спасибо!!!
Oro_Marina
Классный тест, сложный, но интересный! Мне только немного не хватило пояснений после прохождения - почему цитата лишняя, кому принадлежит цитата из Холодного сердца и т.д. Сочувствую по поводу древа. Главное в такой ситуации - не опускать руки и продолжать делать тесты. А чтобы такого больше не повторилось, можно, как это делаю я, сначала писать все вопросы в блокнотике, искать и оформлять картинки и только потом, когда уже всё готово, начинать забивать на сайте.
Мира-Мари
Ответ на Классный тест, сложн... (Oro_Marina)
Спасибо! В следующий раз обязательно добавлю комментарии после прохождения. (Цитата лишняя, потому что остальные все из мультфильма Король Лев, а та цитата принадлежит Олафу) Древо я начала делать другое, максимум вопросов на 100, уже не знаю, что будет. Вопросы выписывать идея хорошая, но не знаю, как это получится с древом