Главное зло. Манипулятор, кукловод и просто гений! Не зря он является основной угрозой для игрока, так как строит такие козни, такие хитросплетения, что ужас берёт!
210.95%
Doctor Harley Sawyer
Хладнокровный мозг. Высокомерия выше крыши, ну оно и понятно, когда он сотворил таких разнообразных монстров!
39.37%
CatNap
Фанатик до мозга кота!
Любитель попарить красным газом везде, где только пройдётся. Знал бы только он, что газ этот вполне себе воспламеняется!
48.20%
Huggy Wuggy
Тот, кто всегда голоден! Помимо этого ростом метра 3, и зубами такими, которыми любого стоматолога напугать можно!
58.15%
Doey The Doughman
Это живая печенька, пластилин или тесто? До сих пор не понятно, но одно ясно одно, он дружелюбнее всех остальных на нашем пути!
66.72%
Kissi Missi
Розовая версия Хагги Вагги, но со своим добрым характером и тягой к спасению. Ведь лучше подруги неё никого нет!
75.21%
Yarnaby
Милее льва вы не встретите! Конечно его раскрытый рот жутко выглядит, но он всё ещё такой пушистый и такой разноцветный!
85.20%
Player
Основной протагонист игры. При себе имеет две механические руки, которые в свою очередь способны помочь выйти из любой передряги!
94.07%
Mommy Long Legs
Мамочка, которая любит поиграть! И насколько сильно она умеет растягиваться, даже страшно представить!
103.67%
DogDay
Вон он - настоящий оптимист! А также вероятно заслуженный лидер Улыбающихся Зверят, ну просто солнышко!
112.64%
Poppy
Главный хейтер Прототипа! Это всё, что можно сказать про её характер и поступки.
122.44%
PJ Pug-a-Pillar
Одновременно милая и жуткая гусеница-мопс. Кто вообще додумался до подобного чуда-юда?
132.38%
Boxy Boo
Коробочка с сюрпризом! Как он только в неё помещается, а важнее вопрос как туда помещаются те, кого он съест!
141.82%
Miss Delight
Несмотря на страшную физиономию, лучше не отводить от неё взгляд! И да, она правда сделала из карандашей и чего-то ещё настоящее оружие!
151.69%
Pianosaurus
Недолго музыка играла конечно. Это просто без комментариев. Слишком больно.
161.67%
Nightmare Huggy Wuggy
Самое страшное, что могло присниться! Даже в кошмаре за нами гонится Хагги Вагги, но что может быть хуже?
171.45%
Cat Bee
Пчёлка + Котик = это чудо! Интересно умеет ли она летать, мяукать, делать мёд или хотя бы бегать как кошка?
181.39%
Bunzo Bunny
Кто дал этому зайцу тарелки! Только и стучит ими, видимо он любит действовать людям на нервы, иначе непонятно зачем они ему!
191.19%
Candy Cat
Интересно, на вкус тоже конфетка? И что ещё тут можно добавить? Ну по всей видимости имеет длинный язык, какой с этого толк вообще?
201.10%
Hoppy Hopscotch
Выше головы не прыгнешь! Хоть этот заяц и остался за кадром, его история не самая скучная, а судьба не самая приятная.
211.05%
Barry
Эта тележка просто создана для того чтобы таранить доски или просто быть частью какой-либо головоломки!
220.95%
Boogie Bot
Роботы тоже могут быть милыми! А этот ещё и на гусеницах, мобильнее робота не придумаешь.
230.89%
Rabie Baby
Бэтмен альбинос! Ну и огромные же у неё уши! Прям мышь какая-то, а точно же. Это мышь с крыльями!
240.88%
Baba Chops
Баран. Самый настоящий баран и не более. Огромный любитель бежать прямо на игрока и таранить его.
250.76%
Mini Huggies
Только толпой и могут! А по одиночке они кто, а никто. Так и запишем в их описании.
260.74%
Bron
Ждёт своего звёздного часа очень давно! Но когда-нибудь он настанет, и этот динозавр даст о себе знать всем ожидающим.
270.71%
Touille
Помойная крыса! Пусть там и остаётся, ведь только и может, что выскакивать из всяких углов!
280.67%
Simon Smoke
Жадный и вредный дракон! По одному его виду видно какой он неприятный тип!
290.59%
Maggie Mako
При взгляде на этого персонажа, можно напеть лишь одно: Акулёнок ту-ру-ру!
300.54%
Icky Licky
Радиоактивная лягушка! Что можно ещё про неё сказать? Лучше держаться подальше и всё.
310.40%
Poe
Воронья башка! Хорошо что она не умеет летать, этого ещё не хватало!
320.31%
Allister Gator
Ну и брови у этого аллигатора! Наверное самый скучный из Кошмарных зверят, про него вообще нечего сказать!
Автор турнир классный, еще можешь добавить новых персов(их в 5 главе куча) поменять картинку прототипа на полную и его описание так как он по моему мнению не злодей.
Быстро объясню почему так думаю — его мотив это создать иллюзию хорошего, безопасного мира в фабрике, а Поппи хочет показать всем правду которую прототип скрывает. Это как таблетки в матрице
Выбери лучшую видеоигровую серию (от трёх и более самостоятельных произведений). Каждая серия визуально представлена авторской картинкой с тремя постерами.
Лучшиекомментарии (6)
CurtissIly
ЛУЧШИЙ ТЕСТ КОТОРЫЙ Я ПРОХОДИЛАЮ. АВТОРУ РУКИ ЦЕЛОВАЛА. ОМГ, КАК ЖЕ Я УСНУ ПОСЛЕ ТАКОГО АФИГЕННОГО ТЕСТА😭😭😭😭
CurtissIly
тест бомаб, советую жесть
CurtissIly
кэтнэп лучший бро в игре, лол
Nazarep111
Топ
Crazy Reacts
Выбор очевиден) Очень люблю, как его прописали. И Ярнаби очень нравиться, но, 1 место за Доуи
Durian_CHIK
Автор турнир классный, еще можешь добавить новых персов(их в 5 главе куча) поменять картинку прототипа на полную и его описание так как он по моему мнению не злодей. Быстро объясню почему так думаю — его мотив это создать иллюзию хорошего, безопасного мира в фабрике, а Поппи хочет показать всем правду которую прототип скрывает. Это как таблетки в матрице