По результатам теста и ответам Вы создаёте такую девушку-нейросеть. Скромные, обаятельные и добрые на вид люди импонируют Вам, а также Вас привлекает необъяснимо искренняя натура таких людей.
295
Красноглазая девушка с причёской каре
Ваши ответы собирают такую девушку-нейросеть, которая на первый взгляд может показаться холодной и таинственной из-за тёмных тонов её внешности. По-видимому, Вас привлекают люди, к которым нужен особый подход. Такие люди, как правило, имеют интересную историю своей жизни, а их закрытость к большинству людей может иметь серьёзные причины.
282
Девушка с каштановыми волосами и в очках
Результаты теста создали для Вас такую девушку-нейросеть. Вас тяготят люди, которые имеют острый ум и рассудительный характер. Они весьма открыты к общению и могут без труда найти общий язык с любым человеком, однако серьёзность таких людей может и немного отталкивать.
582
Девушка с длинными чёрными волосами
Такая девушка-нейросеть была создана, согласно Вашим ответам. Вы предпочитаете отзывчивых людей с ярким и запоминающимся характером, с которыми всегда есть о чём поговорить, даже если в голову не приходит никакая тема для обсуждения. У таких людей зачастую жизнь переполнена интересными событиями, которые будут главным предметом Ваших увлекательных разговоров.
155
Зеленоглазая девушка
Порядочность, строгость, воспитанность - вот три главных качества, которые Вы хотите видеть в людях. Такая девушка-нейросеть, созданная по результатам теста, отражает подобный характер, который есть далеко не у каждого, за что Вы и цените таких людей. Для таких людей есть чёткие границы дозволенного и непоколебимые моральные принципы, которых они придерживаются.
Фу... Еще и вопросы все про друзей, ты видел/а вообще как твой тест называется? Это как написать тест какой ты хлеб, спрашивать про киберпреступления и показать в конце батон.
О да, неплохая нейро-вайфу) Однако, в некоторых вопросах я колебался между двумя вариантами. Например разделение увлечений на просмотр фильмов и компьютерные игры - считаю нечестным. И почему нет настольно-ролевых игр?)
Лучшиекомментарии (21)
Yumichka07
На середине теста, я забыла на что прохожу тест...
Phelbot_emae
ну, среди таких вроде норм чувствую, хотя хз
DerKonung
пойдет
Armaturra
В точку.
KaSSadin
А у меня во дворе ходит девочка с каре
ArbuzL
Это буквально противоположность моего типа в девушках
NagiEgoisto
Ответ на Это буквально против... (ArbuzL)
Та же фигня 😅
Лазурь
чёт абсолютный рандом, вопросы никак не связаны с тематикой теста и вариантами результата
abobaboba
опапа
krevetka9
Очень клачсный тест...
nominalman
Омоширои..
J5RQ2p9S
😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Peppapig
Однозначно нет, ненавижу темноволосых людей, они кажутся мне злыми
Ринго
Фу... Еще и вопросы все про друзей, ты видел/а вообще как твой тест называется? Это как написать тест какой ты хлеб, спрашивать про киберпреступления и показать в конце батон.
Не Топлес
Ответ на Фу... Еще и вопросы ... (Ринго)
Это не тест такой, это жизнь такая. Хотя и тест тоже такой...
Ринго
Ответ на Это не тест такой, э... (Не Топлес)
Причем тут ты вообще...
Не Топлес
Ответ на Причем тут ты вообще... (Ринго)
Я всегда при делах.
Obi-Wanya
О да, неплохая нейро-вайфу) Однако, в некоторых вопросах я колебался между двумя вариантами. Например разделение увлечений на просмотр фильмов и компьютерные игры - считаю нечестным. И почему нет настольно-ролевых игр?)
Не Топлес
Ну неплохой тест, картинки неплохие. Только вопросы слабо связаны с результатами.
ARTEMGOLDA
В точку. Больше голубоглазых блондинок нравятся только зеленоглазые рыжули
Юзер удален
Да, искренность, а не лицемерие к сожалению в нашем мире редкость...