XX век — это не только прогресс и революции, но и век диктаторов. Одни были безумны, другие шли к высоким целям, не брезгуя ужасными средствами. Узнайте, на какого тирана Вы больше всего похожи!
В мире существует множество религий и религиозных течений. Я выбрал 14 основных и, на основании вопросов, попытаюсь определить - какая вам подойдёт. Не воспринимайте тест всерьёз!
Лучшиекомментарии (38)
Малахитовичч
Прекрасный тест от не менее прекрасного мальчика! Спасибо, что ты есть, мой прекрасный Владиславчик!
Малахитовичч
Кстати, тест неправильно показал меня. Я - гуманный противник насилия, жестокости и разрушения, однако если это насилие совершается ради благих целей, ради защиты себя, своего здоровья и своих прав - то это абсолютно правильное и нормальное насилие. Я не буду бить всех направо и налево, но и вторую щёку подставлять не буду
Pvt._Sidorov
Ответ на Кстати, тест неправи... (Малахитовичч)
Такая же ситуация. И примерно такая же позиция
РЫХЛ|||Л
Комментарий удален его автором.
Sanshehe♡
Ответ на удаленный комментарий (РЫХЛ|||Л)
Угрожать расправой людям, которые просто хотят человечного мира?
РЫХЛ|||Л
Ответ на Угрожать расправой л... (Sanshehe♡)
Да, конечно
Sanshehe♡
Ответ на Да, конечно ... (РЫХЛ|||Л)
Риал.
Не Топлес
Красная армия пошла вперёд...
DenianOne
Нужно воспринимать этот мир таким, какой он есть
Eva comebac
Надеюсь искусственный интеллект поможет человечеству приблизиться к миру и гармонии
Усаги Хакуя
Ответ на Надеюсь искусственны... (Eva comebac)
Сомневаюсь. Искусственный Интеллект – это всего лишь очередной инструмент как компьютер или телевизор. Причём фантасты не раз предупреждали, что ИИ могут не раз и не два использоваться для войны.
Кьянко
Абсолютный пацифизм - утопия. Это невозможно в наших реалиях и в будущих тоже, насилие необходимо и будет необходимо в течение многих и ещё раз многих лет - ибо он с нами с рождения, однако люди усугубили его - порой они даже могут его романтизировать. Я не считаю что полный пацифизм, без проблесков агрессии - хорошо. Ибо иногда атаку можно избежать лишь атакой, но всё же хотелось бы, чтобы насилия стало куда меньше и оно пригождалось лишь для выживания(не в смысле в войнах, а например при избиении или нападении человека/хищника с целью убить - тут вряд ли обычными словами справишься)
13th Raven
Виргин буддист в Индии: Чад буддист в Японии:
Sanshehe♡
Няяяя>
Ivrastel🥀
А я думала там будет "вы садо-мазохист"(((
Dark5un
Baaased!
乙仨下口尺力
Насчёт смертных казней, я против по 2 причинам, могут осудить невиновного, и тогда получается убийство невинного человека, так же я считаю смерть недостаточным наказанием для тех кто унес много жизней и считаю что тюремное заключение более сильное наказание.
Pampie
И действительно, тест не ошибся
Rasskazal
Отличный тест, в меня попало. Надеюсь человечество начнёт активнее двигаться в адекватном и мирном направлении.
Усаги Хакуя
Честно сказать, я никогда не любил чрезмерный пацифизм. Сам прекрасно понимаю, что каждый человек должен уметь драться.
Sanshehe♡
Ответ на Честно сказать, я ни... (Усаги Хакуя)
есть одна огромная проблема.. от пули в лоб приёма пока не изобрели...тут физ.сила не поможет
Усаги Хакуя
Ответ на есть одна огромная п... (Sanshehe♡)
Я вообще-то имел в виду драться чем угодно. Стульями, пистолетами, автоматами, танками.
Sanshehe♡
Ответ на Я вообще-то имел в в... (Усаги Хакуя)
ну, мозгами тоже можно... а зачастую, это и сильнее...
РЫХЛ|||Л
Серьёзно есть абсолютные пацифисты!? Я считаю пацифизм полной ересью, ведь не все можно решить беседой или миром, все свои конфликты я решил дракой и они меня больше не достают, каждый человек должен уметь драться с 6 лет примерно, бей или будь убитым.
РЫХЛ|||Л
Ответ на Серьёзно есть абсолю... (РЫХЛ|||Л)
Вот я не понимаю правда кто будет в чужой драке одну из сторон бить, лучше разнять но при первой же агрессии дать по харе
Sanshehe♡
Ответ на Серьёзно есть абсолю... (РЫХЛ|||Л)
сурово... ну, если в твоей жизни так, сочувствую.. меня насилие и драки только портили...
Юзер удален
Ответ на Серьёзно есть абсолю... (РЫХЛ|||Л)
Флауи:
РЫХЛ|||Л
Ответ на Флауи:... (Юзер удален)
Да)))
DigitalMan
Последние годы показали, что человечеству до мира во всем мире еще ой как далеко.
Yumichka07
Хммм, интересный результат однако:)
Юзер удален
да да
penisxyu
Варианты для пацифистов тут такие всратые. Из разряда: Меня били, я терпел. Но тест хороший
dark_soul
Самый здравый подход
Yoshua
Я нечто между пацифизмом и нейтральному
Юзер удален
Скорее, я к нему нейтрален Просто в последнем вопросе я не нашёл НИКОГО, кому я могу прям симпатизировать(только чуть Рузвельту)
Randolph
Таков путь Спасибо за тест :)
Gdsher
Имба
ImPERIan
ну это понятно