В мире есть ~200 стран, но назвать их все - настоящее испытание. Я упростил вам задание, и взяв идею у TakoPi, создал этот тест. Вас надо вспомнить хотя бы одну страну на каждую русскую букву. Удачи!
В России свыше 80 различных регионов, разгруппированных на восемь федеральных округов. Сможешь ли ты назвать их все?
Лучшиекомментарии (7)
Foxina
Петербург❤️, наверное, самый лучший город, который я посетила, ни одного негативного впечатления. Пойду районы его повторять, чтобы тест хорошо пройти).
Кофа
Калининский, Центральный, Фрунзенский (тут изначально писал фрунзе, но потом игрался со словом и получилось) и Невский я ответил оринтируясь на то, что будто это типинчые названия районов. Остальные я написал благодаря подсказкам, больше мне сил не хватило
wsmiller26
Всем Питерским салют, остальным соболезную
Alveo
Очень просто) Думаю, я Петербург хорошо знаю
IICCBBWW
господи как я забыла петроградский... ни разу кстати не была в Петербурге.
Глюконат
Три подряд "Кра" от подсказок — это страшно... Вспомнил весь центр, а так же Кировский, Невский и Колпино. В целом, норм
Koteechka🍁
Прикольный интересный тест.