Докажи, что достоин гордого звания геншинёнка: вспомни и назови по именам всех игровых персонажей за 15 минут. Всех, включая анонсированных на момент текущей версии.
Перед тобой 30 известных персонажей из фильмов и сериалов. Сможешь вспомнить, откуда каждый из них, и назвать все 30? Проверь, насколько хорошо ты знаешь кино и сериалы!
Лучшиекомментарии (35)
Autizm
Действительно очень интересный челлендж
Pusheen
Ответ на Действительно очень ... (Autizm)
Благодарю!
womkey
Времени бы добавить, будто физически невозможно всё за 6 минут вписать, даже если знаешь все ответы
Pusheen
Ответ на Времени бы добавить,... (womkey)
Так здесь не надо выигрывать :) Даже если бы 20 минут поставил, никто бы и не написал все ответы. Просто тест чтобы напрячь свой мозг
Drega
Как же у меня пальцы вспотели, давно я так быстро не набирал текст. Очень хороший челлендж
Pusheen
Ответ на Как же у меня пальцы... (Drega)
Нифига себе результат. Поздравляю и спасибо за прохождение!
РЫХЛ|||Л
Примитивный тест, как будто меня даже ни чем не зацепил.
РЫХЛ|||Л
Ответ на Примитивный тест, ка... (РЫХЛ|||Л)
Много валют не приняло к тому же.
Pusheen
Ответ на Много валют не приня... (РЫХЛ|||Л)
Я вроде бы все нашел и переписал. Можете сказать какие валюты у вас не прошли?
РЫХЛ|||Л
Ответ на Я вроде бы все нашел... (Pusheen)
Динар используемый в нескольких крупных арабских странах, крона используемая в скандинавских странах, болгарский лев, чилийский песо.
РЫХЛ|||Л
Ответ на Динар используемый в... (РЫХЛ|||Л)
Справедливости ради мозги я размял на этом тесте.
Pusheen
Ответ на Динар используемый в... (РЫХЛ|||Л)
Не знаю как я так пропустил. Потом добавлю, спасибо
Mindeed
Хотелось бы варианты написания через ë и перестать ущемлять права чëрного, белого, коричневого и розового. Как минимум. А оружия в cs2 сомнительная тема. Не все ж в него играют.
Pusheen
Ответ на Хотелось бы варианты... (Mindeed)
У меня есть варианты так и с Ё так и с Е. Не знаю, возможно где-то упустил, дайте знать где вы хотели бы видеть Ё. Цвета добавлю а с КС я хотел угодить всем, поэтому впихнул
Mindeed
Ответ на У меня есть варианты... (Pusheen)
Я не обнаружил вариант с ë опять же в цветах: зелëный и жëлтый. Но думаю, это не все.
Nate
Эх, немного совсем не хватило времени
-\/ia-
Очень мало времени
VEROYATNOST9
Оценки за челлендж 「6」「3」 「8」 Качество: хоть и работа очень громоздкая в плане количества тем и возможных ответов, разработать подобный челлендж не так уж и сложно, если уметь грамотно пользоваться инструментом копирования текста. SVG-картинки здесь нет (да и, как будто бы, невозможно сюда привязать. Но если бы смог, оценку можно было поднять), лишь два оформленных изображения (одинаковых?). Да и таймер я бы завел на больший промежуток времени, чтобы люди могли ХОТЯ БЫ выходить за сотню названных ответов. Оценка шесть. Оригинальность: этакая сборная солянка из большого числа челленджей с темой назвать как можно больше (собственно, в этом и заключается основная идея представленного типа тестов). Три. Увлекательность: быстрый набор текста, переход из одной темы к другой, лишь бы не выдерживать паузу и продолжать заполнять окно правильными ответами — все это присутствует. Мне понравилось, оценка восемь.
kadije
почему так мало времени?
lisa.gawrilo
времени мало
Antonymayer
Мне не очень близок подход автора к идеи теста. Я бы получил в сотню раз больше удовольствия, если бы времени было минут 100, и я бы себе сидел, вписывал, кайфовал. Вот тогда мне было бы очень интересно, а так, прям не люблю работы, в которых почти не дают времени, но это, наверное, мой личный бзик, просто не способен получать удовольствие от таких тестов 😔 И вообще, почему на всех категориях так много всего, а на цвета автор просто забил огромный болт? И ещё: где гривны? 😠
Pusheen
Ответ на Мне не очень близок ... (Antonymayer)
Как уже другим ответил, всё добавлю и таймер поставлю наверное на 8/10 минут. Ну написал же не злится из за некоторых не добавлений. Много тем добавил, из за этого естественно где-то какую то деталь упустил, я реально пытался всё вписать везде и угодить 😊
MilkyWay
👍👍👍
some tester
найс тестик
vsemspoknoch
умоляю сделай тест подольше чем 10 минут хотя бы на часик тест имбуля
satorusatyx
в целом интересный тест,но слишком уж много всего,а времени очень мало.Надо либо больше времени на это все,либо делать тест по чему то одному,а не кучкой всего 👋
SELO
скока я назвал?
Pusheen
Ответ на скока я назвал? ... (SELO)
94 / 841 :)
strikerboom
Мне кажется, что браться за такой тест странно. Ведь сделать его со всеми вариантами крайне тяжело. Из-за некоторых вещей я просто потерял время. Я знаю хорошо географию, поэтому я ставил ставку на города Европы. А тут некоторых городов России не было (причём крупных). Ну и со временем тоже соглашусь. Я не напряг мозги. Ведь я писал, а вспомнить разом города, которые я напишу, крайне тяжело. Поэтому тест является третьим с конца тестом, который я когда-либо проходил, без обид. Вывод: задумка прекрасная, но реализация -100 (это если что отрицательное число).
beqenmedet
чуть не помер
Beer_bear
Я на самом деле вполне мог побольше назвать марок машин
nelly__
Жаль, что Кишинёв не пробивается
Юзер удален
Если бы я переписал ответы из названий категорий, то результат был бы получше
Кьянко
Капец имя Селеста назвали 0℅, с фильм День Сурка 1%, а мне это показалось весьма очевидными вариантами
MaxsMyth
Хороший тест