Составь тирлист злодеев из мультфильмов, игр, аниме и фильмов! Расположи их от худших до лучших. Сделай свой выбор! ⭐
В мире аниме много красивых 2D ВАЙФУ, но не все могут получить твое сердце. В этом Тирлисте тебе предстоит выбрать на какой аниме тянке ты ЖЕНИШЬСЯ, ПОЦЕЛУЕШЬ, СКИПНЕШЬ и Т.Д.
Лучшиекомментарии (11)
Egortos
Идея целиком и полностью взята у Cringik, если кто-то ещё не проходил его пазлы - обязательно пройдите! Жаль только, что сложность по части отдельных элементов слегка избыточна, но раз уж у меня еле-еле получилось собрать без подсказок, то решил, что пусть будет. P.S. Делалось всё как для поддержки затеи Кринжика, так и для того, чтобы иметь хотя бы один тирлист на сайте, а то обычные меня, мягко говоря, не привлекают к созданию. P.S.S Если кому-то впадлу или хочет увидеть итоговый результат, то в собранном виде сие чудо выглядит вот так по элементам, на обложку нормально вместить не вышло: https://imgur.com/a/WBVwyZ3
Cringik
Ответ на Идея целиком и полно... (Egortos)
Кайфовый пазл! Рад, что вышло вдохновить ещё кого-то на создание пазлов 😊 Арт шик 🤩 Собирать остатки фона, где нет частей самой Эрис, было сложно, но проходить в любом случае одно удовольствие 🥰
Egortos
Ответ на Кайфовый пазл! Рад, ... (Cringik)
Ну я вот щас хотел на другой твой коммент здесь ответить, но тогда на этот отвечу. Я хоть из-за травы за арт и беспокоился, но когда сейчас вспомнил, что мне приходилось пару раз в детстве собирать с растительностью, то осознал, что даже частично передал этот вайб непонятного месива из кучи зеленоватых деталей, где вроде всё друг друга слегка подходит визуально, и ты еле-еле находишь нужный кусок (хотя и там, понятное дело, чит в виде частей соединения был, а не просто квадратики). Так что будем считать, что всё по канону сделал.
Drega
Ответ на Ну я вот щас хотел н... (Egortos)
Решил тоже вкатиться в тренд, но что-то пошло не так, и пазл получился подозрительно легким. Как говорится, первый блин легкий - ведь так принято говорить?
Egortos
Ответ на Решил тоже вкатиться... (Drega)
А я видел, утром/днём пройду, а то с телефона он у меня не отображается так, как надо
Кофа
На сей раз, повезло, что с телефона прошел (второй пазл с компа, а там прям плохо было собирать) Ну тест кайфарик вышел Ток сейчас заметил, что перепутал второй и третий нижний кусок в первом (самом левом) ряду
Egortos
Ответ на На сей раз, повезло,... (Кофа)
Ну вот пара кусков травы тут да, единственное слегка душноватое
Cringik
10 кусков травы из 10 😎
Drega
Чем нормальные люди занимаются ночью, я без понятия, ведь я не из таких. Как же я в этих долбаных волосах запутался. Сижу, сортирую кусочки по цвету и форме, как будто от этого зависит судьба мира. В голове одна мысль: О, эти волосы вроде в левую сторону уходят. Нормальные люди в это время спят, а я сижу, пытаюсь состыковать несостыкуемое и ловлю от этого чистый кайф
Egortos
Ответ на Чем нормальные люди ... (Drega)
Всё правильно делаешь. В волосах я и сам сперва путался, потому что там есть пару кусков, которые вроде смотришь - ОНО, а потом понимаешь, что не, вообще мимо.
Doshi
Получил незабываемый спектр эмоций при прохождении. Спасибо.