Составь тирлист злодеев из мультфильмов, игр, аниме и фильмов! Расположи их от худших до лучших. Сделай свой выбор! ⭐
Составь свой рейтинг лакомств, где каждая вкусняшка займёт место в зависимости от сочетания вкуса, текстуры, ностальгической ценности и «вау‑эффекта».
Лучшиекомментарии (3)
Kinofil
многое смотреть
Ринго
Ой... Не люблю оценивать анимацию вместе с реальными людьми, но выиграла анимация... Почему нет вариантов плохо? Это же мнение проходителя теста... А еще вот этот вариант (именно для меня, претензий в принципе нет) на один раз, что он значит? Я обычно все фильмы сознательно смотрю только один раз, не важно насколько он шикарен. Шедевр: Ранго. Отлично: Сумерки. - вообще это скорее всего хорошо, но вариантов мало, так себе будет если норм фильм состыкуется в слабо с плохим. По этому расспределял. Хорошо: Прерванная жизнь; Черный телефон; Главный герой - та же самая причина; Истинная грусть - да-да-да. На 1 раз: Страна Оз; Красавица и чудовище. - просто не нравятся особо. Слабо: Ночь в музее; Тоня против всех - дроп, поначалу норм, а дальше скука может минут 30 посмотрел; Джуманджи; Трансформеры; Анатомия падения - ПседонаКАЛЛ по началу, а дальше все ясно... 2по максимально все подается, закинул бы в мусор, если бы был такой вариант, дроп может на 25 минуте.
klayman
Ответ на Ой... Не люблю оцен... (Ринго)
спасибо за комментарий, тир на один раз соизмерим с базовой оценкой «нормально», то есть то что просто ок, без особых восторгов и претензий а тир слабо, это то к чему можно отнести откровенно плохое и проходное но в любом случае ваша мысль довольно толковая, возможно в следующий раз назову тиры иначе)