Для начала, Коннор пишется с двумя "н" :З
Я удивлён, насколько Гордон стал иконой среди протагонистов, учитывая, что он немой и толком не имеет личности. Да, характер становится относительно ясен через поступки героя, то есть, игрока, но он ведь лицо этой игры. Лицо, которое ни разу не видно в самих играх серии... Писатели постарались.
То же можно сказать и про Рыцаря (АНДРЕЙ КАК ТЫ МОГ НАЗВАТЬ РЫЦАРЯ ПОЛЫМ РЫЦАРЕМ АНДРЕЙ ТЫ ЧЕГО АНДРЕЙ АНДРЮША!!!!!!), но он хотя бы на протяжении всей игры на экране и очень милый, к слову.
Поражён, что Кратос для меня стал более глубоким персонажем, нежели Нико. Какую же феноменальную работу проделали над ним. Вновь посоветую документалку «Кратос. Перерождение» или же «Raising Kratos». Очень интересный фильм.
А еще я удивлен, насколько же Марстон блеклый в сравнении с Артуром. Всем советую посмотреть интервью с кастом актёров. У меня их отложено 14 и они до безумия интересны. Шикарная игра и шикарные люди.
Спасибо за тест!
Почему "Геральд" а не "Геральт"? Это конечно мелочи, но воспринимается по-разному.
Ведьмак топ, но к сожалению Геральт не так интересен как Артур Морган.
Поскольку тест довольно старый, я ничего не собираюсь удалять, что сделано - то сделано. Да, признаю, мои старые работы не такие качественные, но со временем я стараюсь улучшать свой результат в создании тестов. Если интересно в какие игры я играю и есть доступ к просмотру профилей PlayStation - вот мой профиль https://profile.playstation.com/Assassin_Burya
А так же хотелось бы узнать, какие игры по вашему являются "нормальными"
Выбери лучшую видеоигровую серию (от трёх и более самостоятельных произведений). Каждая серия визуально представлена авторской картинкой с тремя постерами.
Лучшиекомментарии (27)
esPIO
Какой необычный выбор разрешения картинок. Возьму на вооружение (´・ᴗ・ `
REEF
Где гг из дарк соулс
Just Andrew
Ответ на Где гг из дарк соулс... (REEF)
Во второй части 😉
user_437a5e060a
Джоэл, Джейкоб, Коннор и Агент 47 - Ван лав! Эцио только не повезло)) Я его как-то низко поставила
Prikhod322
Чел ни во что кроме ассасинов и кинца не играл? что за позорище, а не тест...
Just Andrew
Ответ на Чел ни во что кроме ... (Prikhod322)
Мой ник PSN Assassin_Burya Чекнишь игры по трофеям
WOLFRAM
Ведьмак пишется не "Weather", а "Witcher". Исправь пожалуйста
Just Andrew
Ответ на Ведьмак пишется не "... (WOLFRAM)
Исправил, спасибо за бдительность
WOLFRAM
Ответ на Исправил, спасибо за... (Just Andrew)
Всё, красава)
• DNK •
Для начала, Коннор пишется с двумя "н" :З Я удивлён, насколько Гордон стал иконой среди протагонистов, учитывая, что он немой и толком не имеет личности. Да, характер становится относительно ясен через поступки героя, то есть, игрока, но он ведь лицо этой игры. Лицо, которое ни разу не видно в самих играх серии... Писатели постарались. То же можно сказать и про Рыцаря (АНДРЕЙ КАК ТЫ МОГ НАЗВАТЬ РЫЦАРЯ ПОЛЫМ РЫЦАРЕМ АНДРЕЙ ТЫ ЧЕГО АНДРЕЙ АНДРЮША!!!!!!), но он хотя бы на протяжении всей игры на экране и очень милый, к слову. Поражён, что Кратос для меня стал более глубоким персонажем, нежели Нико. Какую же феноменальную работу проделали над ним. Вновь посоветую документалку «Кратос. Перерождение» или же «Raising Kratos». Очень интересный фильм. А еще я удивлен, насколько же Марстон блеклый в сравнении с Артуром. Всем советую посмотреть интервью с кастом актёров. У меня их отложено 14 и они до безумия интересны. Шикарная игра и шикарные люди. Спасибо за тест!
Just Andrew
Ответ на Для начала, Коннор п... (• DNK •)
Рыцарь ведь тоже полый) И да, сейчас исправлю опечатку :3
• DNK •
Ответ на Рыцарь ведь тоже пол... (Just Andrew)
Понимаю, но все же... Имя как-никак!
Just Andrew
Ответ на Понимаю, но все же..... (• DNK •)
Лааадно, думаю прошлый Андрей вынес из этого урок )
ㅤㅤㅤㅤㅤCurator
Опять протаскиваю Ведьмака в топчик😎
ProbnikDyadi
Не придумали пока персонажа круче Артура Моргана))
ferodich
ну чот дриста слишком много персов ассасинов да и вообще разнообразия бы 1/10
bikoff
как-то слишком много ассасинс крид но так-то тест крутой
rallfive
cerf zytnj сука нето выбрал помогите откатить куака
БелыйМедведь
имба!
Just Furry
Почему "Геральд" а не "Геральт"? Это конечно мелочи, но воспринимается по-разному. Ведьмак топ, но к сожалению Геральт не так интересен как Артур Морган.
Just Andrew
Ответ на Почему "Геральд" а н... (Just Furry)
Спасибо за заметку, исправил. И как же мне стыдно за мои старые тесты и свою невнимательность 🙃
Рикардио
Найс тест. Достаточно тяжёлый выбор
DeadVita
как же сильно различается мой топ от большинства людей😞
persona29
чел, поиграй в норм игры ПРОШУ ТЕБЯ - УДАЛИ АСАСИНЫ И ГТА. ДАВАЙ Я ТЕБЕ ДЕНЕГ ДАМ НА норм игры
Just Andrew
Ответ на чел, поиграй в норм ... (persona29)
Поскольку тест довольно старый, я ничего не собираюсь удалять, что сделано - то сделано. Да, признаю, мои старые работы не такие качественные, но со временем я стараюсь улучшать свой результат в создании тестов. Если интересно в какие игры я играю и есть доступ к просмотру профилей PlayStation - вот мой профиль https://profile.playstation.com/Assassin_Burya А так же хотелось бы узнать, какие игры по вашему являются "нормальными"
Ronixin
Очевидно для меня
«WEIRDOS»
I OW YOU NOTHING!!