Барри - первый герой, который вошел в спидфорс. Исторически Барри не был самым первым Флэшем, но он был героем, который установил планку для всех супергероев.
214.62%
Бог Смерти
Чёрный гонщик слился с Флэшем и появилось нечто способное убить Дарксайда за пару секунд. Барри Аллен теперь способен лишить жизни тех, кого он выбрал всего лишь одним прикосновением.
312.16%
Уолли Уэст
Несмотря на то, что его наставник Барри Аллен был первым, кто вошел в спидфорс, его напарник Уолли Уэст был первым, кто смог овладеть им.
410.65%
Эобарт Тоун \ Обратный Флэш
Данный персонаж всегда следовал исключительно собственным корыстным помыслам и целям. Обратный Флэш поклялся уничтожить всю семью Флэшей, чему и посвятил свою жизнь.
510.37%
Бог скорости
В Августа ударила молния, подарившая ему экстраординарные способности. Вот только, в отличие от Барри, Август решил использовать их не во благо. В будущем Бог скорости стал антигероем.
64.81%
Красная Смерть
Однажды Бэтмен и Флеш стали едины из-за влияния спидфорса. В последствии присоединился к армии Барбатоса и творит злодеяния.
73.59%
Зум \ Обратный Флэш II
Переломный момент наступил после того, как в результате несчастного случая оказался парализован ниже спины. Он сам отправился на беговую дорожку Флэша, где получил Силу Скорости и превратился в Зума.
82.43%
Флэш призрачный гонщик
Блейз Ален больше не нуждается в мотоцикле, поскольку скорость Флэша за считанные секунды доставит того куда угодно. Их способности теперь едины.
92.13%
Флэш Зеленый Фонарь
Спидстер с силой зеленого фонаря устрашая смесь. Флэш не только мог задействовать силу скорости но и так же создавать прочнейшие энергетические конструкции.
101.98%
Реверсивный \ Обратный Флэш
Дэниэл решил использовать свои силы совсем иначе - во вред другим людям. Взяв себе имя Обратный Флэш или Реверсивный, парень решил отправиться в прошлое, чтобы убить собственного отца.
111.82%
Уолли Уэст II \ Кид Флэш
Уолли получил от своей старшей версии из будущего. Обретя суперспособности, парень включился в борьбу со злодеями, став учеником Барри Аллена.
121.79%
Черный гонщик
Один из верных слуг Дарк Сайда. Злодей, обладающий Силой Скорости, подчиняется правителю Апокалипсиса против собственной воли.
131.66%
Флэш Синий Фонарь
Алый спидстер временно становился членом корпуса Синих Фонарей. Флэш отлично вписался в этот корпус, поскольку отлично справляется с задачей вселять в сердца людей надежду на светлое будущее.
141.39%
Джей Гаррик
Джей считается самым оригинальным Флэшем, даже оригинальнее Барри Аллена. Он использовал свои знания и опыт для обучения подрастающего поколения героев, а позже решил собрать супергероическую команду.
151.30%
Темный Флэш
Проблемы начались после того, как жена Уолтера, погибла от рук злодея по прозвищу Кобра, из-за чего в сознании Флэша произошел сдвиг. Он бросил супергеройство, взяв к своему имени приставку "Темный".
160.98%
Макс Меркурий
Данный персонаж нам встречался в перечне героев Золотого века, он состоял в команде с другими спидстерами. Он успел сразиться с такими злодеями, как Морлан и Савитар.
170.87%
XS
Дженни Огнатс является внучкой Барри Аллена. Спустя годы Дженни смогла раскрыть в себе способности суперскорости. Она, не особо раздумывая, сама вступила в Легион и взяла себе псевдоним Икс-Эс (XS).
180.86%
Инерция
Инерция был изначально запрограммирован на то, чтобы развивать скорость, превышающую скорость оригинала, однако из-за своей неопытности и врожденности он не мог достичь и половины потенциала Флэша.
190.85%
Бартоломью Аллен
Бартоломью обладал невероятными рефлексами, силой и конечно же скоростью. Но всякий раз, когда он бежал слишком быстро он мог сгореть заживо.
200.83%
Флэш Биззаро
В этой реальности Флэш летает, а вместо остроумных шуток прячется под мрачной маской сдержанности. А так же очень любит покушать.
210.81%
Импульс
Является внуком Барри, а потому склонность к Спидфорсу у него в крови. Импульс вступил в команду Юная Справедливость. Повзрослев, парень перешел к Юным Титанам.
220.68%
Айрис Уэст-младшая
В итоге, в результате усиленных занятий Айрис смогла не только обуздать свои способности, но и достичь куда более впечатляющих успехов, чем другие Флэши. Без проблем справиться с Капитаном Холодом.
230.66%
Джонни Квик
Квик стал одним из участников Преступного Синдиката - злобной версии Лиги Справедливости, где ему компанию составили Ультрамен, Супервумен, Кольцо Силы, Оулмен и Фаершторм.
240.64%
Джесси Квик
В одно время Джесси стала основным Флэшем, когда ее об этом попросил Уиолли Уэст. Правда, она быстро распрощалась с этой ролью, когда в одной из битв Савитар похитил ее способности.
250.61%
Джон Фокс
Джон Фокс являлся носителем имени Флэша в 27-ом веке. Силы ему даровал заряд радиации, которого хватило бы, чтобы уничтожить любого человека.
260.61%
Преследователь
Преследователь использует специальный космический мотоцикл, которому вместо обычного топлива нужна энергия спидфорса. Так же костюм данного Флэша позволяет поглощать скорость других спидстеров.
270.55%
Конкурент
Впервые он появился в 1949 году. По силе он явно превосходил своего оригинала. Вот только, в отличие от оригинального Флэша, Спидфорсом обладал в течение ограниченного времени.
280.50%
Голубой Кобальт
Малкольм рос не в самых лучших условиях, а когда он узнал о родном брате, то вовсе свихнулся и стал злодеем известным под прозвищем Голубой Кобальт.
290.30%
Тери Магнус
Тери Магнус - девушка, которая в свое время так же работала над проектом "Лига Справедливости 31 века". С помощью Днк Флэша, Тери смогли наделить девушку невероятными суперспособностями.
300.26%
Траектория
Элиза Хармон с детства мечтала обладать суперскоростью. Однажды ее мечта осуществилась, когда Лекс Лютор избрал именно ее для участия в эксперименте.
310.24%
Леди Флэш
Это русская версия знаменитого героя. Иоанна Кристина Бородин Молотова стала участницей эксперимента советских ученых, в результате которого она получила Силу Скорости.
320.23%
Блицкриг
Баронесса Блицкриг, которая являлась членом злодейской группы Четвертый рейх. Их главной задачей стало уничтожение супергероев золотой эры, однако со своей миссией они, понятное дело, не справились.
"Флэш зелёный фонарь" - это обычный Барри Аллен, который всего в одном выпуске нацепил кольцо, чтобы спасти жизнь Хэлу, так что выглдит он здесь явно лишним. Да и "Флэш синий фонарь" почти тое самое, но здесь кольцо его хотя бы выбрало и проходил с ним он подольше. А так это самый обычный Флэш (Барри Аллен).
А под именем (Уолли Уэста ||) Прикреплён не тот арт, так как там всё тот же классический Уолли, только в костюме другом.
Вообще учитывая, что в DC ещё существует дофига спидстеров можно было и их прицепить к туру, а не пихать одного и того же.
Да и учитывая, что описания очень какие-то абстрактные, предположу, что автор не особо шарит в этой теме. Если это так, то вопросы отпадают, если нет, то непростительно.
На счёт картинки Уолли, соглашусь, тут мой прокол. На счёт фонарей, всё же не согласен, т.к. пускай это и всё тот же Барри Аллен, но почему бы их не упомянуть раз уж они получили координально новые способности. На счёт описания, не понимаю претензий, так как всё берётся с википедии, а в 2-ух словах уместить всё, не так уж и просто из-за ограничения символов.
Ну так способности у него остались те же. Кольцо, как инструмент, Без него у него нет никаких сил. Так что зачем пихать трёх Флэшей, если единственное различие - это цвет кольца. Тур называется "Лучшие спидстеры", а это один и тот же бегун. Один характер, навыки, тем более уж скорость. Это не какая-то ведь новая версия. Тем более одно кольцо он носил пару страниц, а второе один комикс. Это тоже самое, что в туре "Лучший актёр" взять одного и того же, но с разным цветом волос.
А насчёт того же описания. Инерция по комиксам, например, пытался превзойти не Флэша, на которого ему вообще было плевать, а Импульса (Барта Аллена). А когда сам Барт уже стал Флэшем, то Инерция уже давно покончил с идей превзойти его.
Я понимаю что кольцо это инструмент, но я не вижу проблемы, почему бы не добавить Барри Фонаря. Пускай это и Барри Аллен всем нам известный, но это довольно интересный был "апгрейд", так что стоило упомянуть. Если мои тесты чем-то не устраивают, то проходи тесты других пользователей. Добра тебе)
Лучшиекомментарии (11)
vados NERO
Интересный тест
Lancel
"Флэш зелёный фонарь" - это обычный Барри Аллен, который всего в одном выпуске нацепил кольцо, чтобы спасти жизнь Хэлу, так что выглдит он здесь явно лишним. Да и "Флэш синий фонарь" почти тое самое, но здесь кольцо его хотя бы выбрало и проходил с ним он подольше. А так это самый обычный Флэш (Барри Аллен). А под именем (Уолли Уэста ||) Прикреплён не тот арт, так как там всё тот же классический Уолли, только в костюме другом. Вообще учитывая, что в DC ещё существует дофига спидстеров можно было и их прицепить к туру, а не пихать одного и того же. Да и учитывая, что описания очень какие-то абстрактные, предположу, что автор не особо шарит в этой теме. Если это так, то вопросы отпадают, если нет, то непростительно.
Pel'man
Ответ на "Флэш зелёный фонарь... (Lancel)
На счёт картинки Уолли, соглашусь, тут мой прокол. На счёт фонарей, всё же не согласен, т.к. пускай это и всё тот же Барри Аллен, но почему бы их не упомянуть раз уж они получили координально новые способности. На счёт описания, не понимаю претензий, так как всё берётся с википедии, а в 2-ух словах уместить всё, не так уж и просто из-за ограничения символов.
Lancel
Ответ на На счёт картинки Уол... (Pel'man)
Ну так способности у него остались те же. Кольцо, как инструмент, Без него у него нет никаких сил. Так что зачем пихать трёх Флэшей, если единственное различие - это цвет кольца. Тур называется "Лучшие спидстеры", а это один и тот же бегун. Один характер, навыки, тем более уж скорость. Это не какая-то ведь новая версия. Тем более одно кольцо он носил пару страниц, а второе один комикс. Это тоже самое, что в туре "Лучший актёр" взять одного и того же, но с разным цветом волос. А насчёт того же описания. Инерция по комиксам, например, пытался превзойти не Флэша, на которого ему вообще было плевать, а Импульса (Барта Аллена). А когда сам Барт уже стал Флэшем, то Инерция уже давно покончил с идей превзойти его.
Pel'man
Ответ на Ну так способности у... (Lancel)
Я понимаю что кольцо это инструмент, но я не вижу проблемы, почему бы не добавить Барри Фонаря. Пускай это и Барри Аллен всем нам известный, но это довольно интересный был "апгрейд", так что стоило упомянуть. Если мои тесты чем-то не устраивают, то проходи тесты других пользователей. Добра тебе)
Treedli
Тест крутой, но не хватает флешка параллакса, он появлялся в комиксах
Pel'man
Ответ на Тест крутой, но не х... (Treedli)
Честно говоря даже подзабыл за эту версию Барри, когда делал этот тест)
Treedli
Ответ на Честно говоря даже п... (Pel'man)
Я б поменял кого-нибудь на параллакса
Izani
Тест топчик.
Oxygen water
Неплохо
Акридерм
А почему нет Савитара?