Ну можно просто писание флага сделать, а ты там еще и подсказки давал, что вот этот вот символ, значит вот это вот у финно-угров, я только так и догадался до некоторых флагов.
Вообще-то, РФ арендовывало Севастополь для Черноморского флота. Договор был аж до 2042 с возможностью продления. Это было ещё с 90-х и вопросов не возникало.
Да и сейчас же он полностью контролируется РФ, потому, де-факто он российский, как, впрочем, и де-юре, так как Украина не признала денонсирование договора
Лучшиекомментарии (18)
REEF
Наконец-то Амурская область)
sacrosanct
Требую Крым пока он еще не вернулся в родную гавань
Глюконат
Ответ на Требую Крым пока он ... (sacrosanct)
Тут опаснее Севастополь РФ хотя бы арендовал, а за добавление Крыма я могу в какой-нибудь "Миротворец" угодить))
Evreu
Хороший тест 😎
Октябрёнок
было приятно увидеть свой город
Morgoth
Лучше бы без подсказок в описании флага 😕
Глюконат
Ответ на Лучше бы без подсказ... (Morgoth)
Ну, тогда описания пустыми будут)
Morgoth
Ответ на Ну, тогда описания п... (Глюконат)
Ну можно просто писание флага сделать, а ты там еще и подсказки давал, что вот этот вот символ, значит вот это вот у финно-угров, я только так и догадался до некоторых флагов.
Asher -_-
👍
Lvov
хороший тест👍
Снежный барс
"ТАК СЕБЕ" за то что Севастополь русский😈
Глюконат
Ответ на "ТАК СЕБЕ" за то что... (Снежный барс)
Расстраиваешь( Де-факто, он русский И до 2014 он был русским
Снежный барс
Ответ на Расстраиваешь( Де-фа... (Глюконат)
Я буду плакать😡😧😥
Глюконат
Ответ на Я буду плакать😡😧😥... (Снежный барс)
Вообще-то, РФ арендовывало Севастополь для Черноморского флота. Договор был аж до 2042 с возможностью продления. Это было ещё с 90-х и вопросов не возникало. Да и сейчас же он полностью контролируется РФ, потому, де-факто он российский, как, впрочем, и де-юре, так как Украина не признала денонсирование договора
Ghost
Отличный тест
VANKUVER
Комментарий удален по причине: оскорбления
Глюконат
Ответ на удаленный комментарий (VANKUVER)
Странно, весна почти кончилась, а обострение в самом разгаре)
VRST
А Питер разве уже не был в прошлых частях?..