Пройди этот тест и узнай, насколько мы схожи с тобой, насколько схожи наши вкусы и интересы. И смогли-бы мы стать друзьями. (Количество процентов покажет нашу схожесть и совместимость)
Школьные вопросы в формате сюжетной викторины со знакомыми некоторым персонажами. Хотя может и не совсем сюжетная получилась, но как есть.
Лучшиекомментарии (11)
Evreu
Хороший тест😎жаль я не попал в эту часть,надеюсь будет еще одна
ㅤㅤㅤㅤㅤCurator
Ответ на Хороший тест😎жаль я... (Evreu)
Если только в параллельной вселенной🧐
Evreu
Ответ на Если только в паралл... (ㅤㅤㅤㅤㅤCurator)
Возможно😎
Dancer Disko
Наверное, это была заключительная часть данной серии тестов. Очень сложно выдумывать альтернативные варианты, а еще сложнее - вытягивать интересные истории из пользователей. Плюс, стараюсь переписывать в одном стиле присланные рассказы или стилистически похоже писать выдуманную историю - это тоже выматывает :) К тому же, новое оформление викторин, на мой субъективный взгляд, сильно съело в качестве изображений. Прежние тесты по ощущениям лучше воспринимались, и текст в них читался четче. Спасибо за участие и свои истории: ОВВ LimakEffect JDMLoVeee cien' Bere3utsky sacrosanct Meiv
Evreu
Ответ на Наверное, это была з... (Dancer Disko)
Жаль, что мою историю не добавили, но понимаю - сложно найти историй
cien'
Ответ на Наверное, это была з... (Dancer Disko)
Интересные истории. Случай ОВВ показался забавным. Моя история, очевидно, не так приколяет на фоне остальных, но рад, что пригодилась.
cien'
Фига у JDMLoVeee праздник, конечно, был. А на улице с такими людьми можно познакомиться?)
JDMLoVeee
Ответ на Фига у JDMLoVeee пра... (cien')
Да брат,праздник еще какой
Meiv
Из оригинальных историй - больше всего зашла от OBB; Из альтернативных - классно вышло для cien`а.
Апелькот
Мем насчёт истории ОВВ: Пришёл к другу в гости. Украл у него ложку. Дома присмотрелся - моя. Прикольные истории
MilkyWay
Имба🫶