Новый тест из серии "Кто ты из..?" 15 вопросов, 15 персонажей и, по традиции, множество неочевидных вариантов ответа
Данный тест я планировал уже давно и тут вы сможете узнать с кем из этого тайтла вы имеете наибольшую схожесть. Можете предлагать варианты следующих тестов в комментарии.
Лучшиекомментарии (34)
WOLFRAM
А я всегда думал, что макароны Моцарта слушают, всё у меня шок 😔
Ямо4ки
Ответ на А я всегда думал, чт... (WOLFRAM)
Если это макароны из Австрии, то вполне могут и Моцарта слушать
WOLFRAM
Ответ на Если это макароны из... (Ямо4ки)
Ахаха, точно)
Искушение
"Самое вкусное у куличей - это верхушка" ©Джейсон Стейтем
Ямо4ки
Ответ на "Самое вкусное у кул... (Искушение)
жизнеутверждающая цитата, факт, база👌
Садовник
Ответ на "Самое вкусное у кул... (Искушение)
Это тест не про куличи а про макороны
HZKAKOINIK
Не знаю
HZKAKOINIK
Ответ на Не знаю... (HZKAKOINIK)
Не успел дописать случайно отправил)
Ямо4ки
Ответ на Не успел дописать сл... (HZKAKOINIK)
понятно)
muffledtea
"Фетуччине — это длинные, плоские, похожие на ленту макароны." - никто еще меня так идеально не описывал, в сердечко...
Ямо4ки
Ответ на "Фетуччине — это дли... (muffledtea)
надеюсь не оскорбилась 👌
muffledtea
Ответ на надеюсь не оскорбила... (Ямо4ки)
не, все отлично! макарошки я люблю, а когда ещё и описание идеально подходит под мой внешний вид, так это ещё лучше, еще раз спасибо за тест! 💗
Гарсия
Блин, жрать охота😋
Ямо4ки
Ответ на Блин, жрать охота😋... (Гарсия)
это чувство преследует нас всегда и везде 👌
Гарсия
Ответ на это чувство преследу... (Ямо4ки)
Согласен)
k0nsYxx1le
Окей, ладно.
peaceswapper
я русский
Hlorn
"Я запрещаю вам срать" ©Джейсон Стэтхэм
Снежный барс
Честно говоря, тест было проходить неинтересно. Ещё учитывать что 90% теста полнейший рандом, который совсем не имеет связи (а точнее не должен иметь связи) с тестом "Какая ты макаронина?" ( Тем не менее желаю удачи автору в дальнейших работах!)
Ямо4ки
Ответ на Честно говоря, тест ... (Снежный барс)
не соглашусь, но это ваше мнение) как по мне, для меня было бы не интересно именно банальные вопросы, такие как: из какого сорта ты муки, какой ты формы, какого цвета, какого бренда, с чем тебе лучше есть или сколько пачка стоит за 450 грамм. Я пошел дальше и отчасти это рофл, конечно, потому что комедия мой любимый жанр, а в пятых макароны - итальянский продукт, поэтому и всякие вопросы связанные с Италией (по типу - любимый итальянский композитор, художник..)
Снежный барс
Ответ на не соглашусь, но это... (Ямо4ки)
В целом согалсен, бесят вопросы по типу "Какая ты формою?" или "Какая ты на вкус?" - это хуже чем рандом, т.к никто не сможет ответить какой(-а) ты на вкус. То же самое что спросить растение "Красивая ли эта картина?" Тем не менее, как по мне, можно было сформулировать вопросы иначе, например задать вопрос по типу любимой страны, например. Как по мне, и не слишком рандомно тогда, ну и не банально. Ну это лично моё субъективное мнение, возможно другие будут думать иначе
MrMainstream
Не очень понял, почему картина Ван Гога на вопросе про итальянских художников 😳 Но работа гениальна 😊
Ямо4ки
Ответ на Не очень понял, поче... (MrMainstream)
кстати тут я проглядел, просто искал макаронную картину и она единственная мне приглянулась. Спасибо👌
MilkyWay
Ответ на Не очень понял, поче... (MrMainstream)
Тоже подумала, что тут забыла «звёздная ночь» стала искать в варианте Ван - Гога, а потом вспомнила, что он Голландец 😅
MrMainstream
Ждать ли тест «Какая ты пицца?» 😄
Ямо4ки
Ответ на Ждать ли тест «Какая... (MrMainstream)
в принципе, почему и нет аахха но только: Какая ты пицца Додо, чтобы там название их взять с составом
Нугзар
Ммм)) недавно ел такие
Ямо4ки
Ответ на Ммм)) недавно ел так... (Нугзар)
😋😋😋
Hamster3
Я не ценитель😔
MilkyWay
М-м-м
Ямо4ки
Ответ на М-м-м... (MilkyWay)
💗💗💗
dark_soul
Гениально и с юмором
haly_nay
в последнем вопросе были слишком имбовые ответы
Yumichka07
Жаль я спагетти, а не Фарфалле...