ВНИМАНИЕ! Тест - рофл! Не стоит относится к нему серьёзно. Здесь вы можете выбрать лучший подарок для своего парня или мужа! (да, автор застрял в 2015)
По условиям теста, каждый человек на планете без исключений получит по одной копии выбранного предмета, идентичного качества. Готовы у столь ответственному выбору?
Лучшиекомментарии (22)
Dancer Disko
В фотошопе текст на картинках отчетливо читался, почему на сайте смазывается - не ясно. Поэтому сделал пояснения в специальных окошках, предусмотренных для этого.
admin
Ответ на В фотошопе текст на ... (Dancer Disko)
Тут все просто: если я буду хранить все картинки в натуральном качестве сервер забьется за день. Поэтому все картинки сначала сжимаются до 600х600, а потом по качеству до 80%. Благодаря этим манипуляциям сайт все еще работает и я могу себе позволить жить на сдачу от аренды сервера)
Ruslan16713
Интересный тест
Slavaaa
норм
WURCHI
задумался... ахпхахап
Rakuzan.Inej
С текстом заморочился, good
derko
круто
Antonymayer
Какой же годный турнир. И картинки с текстом, и выборы интересные, сложные. В этом турнире есть всё, чтобы его можно было назвать идеальным. Один из лучших турниров на сайте. А еще круто, что автор, похоже, знает ВСО, может из-за этого было так интересно проходить, ибо сам раньше часто зависал в том паблике.
Wandere_r_
Годный турнир, работягам рекомендую. Только хз зачем было писать текст на самих картинках
Glen
Ну вроде отдых и деньги все получилось
Diablo2003
Ну да типичный выбор
maryshev.max
выбрал концерт, только при условии, что не только с живым, но и с теми, кого с нами уже нет. Все деньги мира отдал бы, чтобы послушать Честера вживую
Kenterville۶
Шикарный тест, варианты и оформлением всё на высшем уровне.
Sheldon Guy
Интересный тест. Было много вариантов, которые хотел выбрать, но этот, как по мне, самый интересный.
badmintonio
Крутое оформление
Real1985
Ну как говорится, время - деньги.
Rim
Это крайне интересный и необычный тест. Пасяб, автор!)
DANTE7
Football is life
ArlisMedra
неплохой тест
Gerald
Очевидно
Sakura456
О да, люблю я расслабиться
Тот Самый
Голливуд, жди меня!)