Проверь свои знания в этом аниме все ответы основаны на аниме манге и других достоверных и официальных источников!
В клинке достаточно много персонажей. Кто-то может вам нравится, к кому-то вы можете относиться нейтрально, а кого-то можете ненавидеть. А еще вы можете узнать кем из них можете оказаться ВЫ.
Лучшиекомментарии (19)
Oro_Marina
Очень крутой и интересный тест, красивое, приятное глазу оформление. Только насчёт некоторых вопросов есть сомнения. Например, я не помню, чтобы в аниме говорилось про Темари - родная она или названная сестра. Правда, может, это я склеротик или дело было в манге. Про Цунаде - она же, вроде, поборола гемофобию ещё в первом сезоне, так что уместней было бы написать "страдала". И про Сая - не помню, чтобы и Ино, и Сакура, и Наруто единодушно заявляли, что он вот прямо ОЧЕНЬ похож на Саске. Может показаться, что я придираюсь, но это не так. Мне правда очень понравился тест и я была бы рада увидеть ещё тесты в таком формате - про других персонажей Наруто или про другие аниме.
Pie
Ответ на Очень крутой и интер... (Oro_Marina)
Старалась уточнять информацию по разным источникам, так что согласна только на счёт Цунаде и глагола в прошедшем времени. Давайте представим, что мы на моменте, когда только познакомились с ней, пхпх 😅 Либо же я что-то где-то действительно намудрила 😔 Что ж, за отзыв спасибо. Приятно слышать, что кому-то было интересно 🥰
Pie
Ответ на Очень крутой и интер... (Oro_Marina)
Признаю, ошиблась. Темари всё же родная сестра Гааре и Канкуро
Аносим
Очень классная идея и проработка, но кое-какие факты всё же не до конца правдивы.
БобрДобр
Интересный тестик. Мне понравился. Особенно картинки шикарные
Кукухнутая
Названная сестра не равно родная. Это как Белоснежка названная сестра гномов, так как они назвали ее сестрой. А Темари именно родная сестра Канкуро и Гаары, именно по крови. Это единственное, что следовало бы поправить.
Pie
Ответ на Названная сестра не ... (Кукухнутая)
Признаю, ошиблась. Теперь правильный ответ на этот вопрос «оба — ложь»
Кукухнутая
Ответ на Признаю, ошиблась. Т... (Pie)
Рада, что смогла помочь)
yung purp
Гениальный тест 10 из 10 наруто фагов оценили. А почему нет других персонажей?
Rakuzan.Inej
Держи бриллиантик ^_^
Pie
Ответ на Держи бриллиантик ^_... (Rakuzan.Inej)
Каеф 💎🥰
жена Зоро
как же я не шарю за лор Наруто((
Huckers
Что значит повинен в смерти? Он никого не убивал, вопрос некорректный
123456kok
Хороший тест
Remi
тест топ,узнала много нового по вселенной Наруто,большое спасибо автору за труд!).
Сумас
Почти всё правильно, только на вопросе с Темари оплошал. Автор молодец
ASmaSter
Отличный тест!
Antonymayer
Блин, 25 процентов на викторине по Наруто, я недоволен собой. В следующий раз попытаюсь выбить 0.
Pie
Ответ на Блин, 25 процентов н... (Antonymayer)
Целых 25 процентов? Я была о тебе лучшего мнения 😭😭😭