13 карт — вселенная Фёдора Нечитайло, состоящая из серии комиксов. На данный момент существует 2 комикса серии: 1-ый — Фёдор х 9 (ждёт ремейка, не полностью каноничен) и 2-ой — Земля Королей.Удачи!)
Сможете ли вы угадать 20 советских мультфильмов по не самым очевидным кадрам?
Лучшиекомментарии (7)
Sweden8
Ну как вам?
TakoPi
Как? Я же правильно отвечал
Sweden8
Ответ на Как? Я же правильно ... (TakoPi)
Пройди ещё раз, но смотри на варианты ответов и включи логику)
Zlatoyar
Во первых, Я не думаю, что Гомеру надо делать приписку "старший". Да, я знаю, что есть "Гомер Младший" но он всего лишь назван в его честь и не является его родственником. Во вторых, Полное имя Барта это "Bartholomew Jojo Simpson". Да я видел, что на ру-вики написано ДжоДжо/Джей. Я хз почему так. В других вики он указан так, как я написал ранее.
Sweden8
Ответ на Во первых, Я не дум... (Zlatoyar)
А ты умнее остальных)
user_ea4b98e245
Сомнительный тест, потому что во всех вопросах есть 2 правильных ответа. От того, что человек указывает лишь первое имя персонажа, а не два - неправильным ответом это не может считаться, + ко всему там есть сокращения от имен - Мардж и Нед, в самом мультесирале их так и называют 99% времени и это является неправильным ответом? Бред. Еще один пунктик про Сайдшоу Боба - он перестает быть Сайдшоу Бобом только потому что это его сценическое имя?
Sweden8
Ответ на Сомнительный тест, п... (user_ea4b98e245)
Спасибо за дизлайк. Тест создан, чтобы вы лучше узнали персонажей