Ответив на пару вопросов Вы сможете получить свой триколор, выбирая один из четырёх цветов: белый, красный, синий и чёрный.
Перед вами десять пакетиков с карточками "Человек-паук". В каждом пакетике: четыре крутых карточки плюс одна легендарная. Какая легендарная карточка выпадет вам? Всё зависит от вашего выбора и удачи!
Лучшиекомментарии (4)
BlazJenniy
Было и сложно, и шикарно. Догадаться порой было и правда тяжко. За 12 вопрос хреновей всего, всё-же дух торжества и правда другое.
Markl
Зачем нужно это "совпало - не совпало"?. Ведь так можно везде написать неправильный ответ, а потом отметить его правильным (как я, xD). Не легче было сделать выведение результатов на основе значений атрибутов? И вообще, почему это древо, а не викторина?
пикуколд
Ответ на Зачем нужно это "сов... (Markl)
Механикой "Совпало-не совпало" я перекладываю ответсвенность за оценку правильности ответов на самих проходящих, исключая в таком случае возможные сетования на то, что, дескать, написано по смыслу правильно, а бездушная машина из-за не того порядка слов или из-за орфографических и иных ошибок не дала ответу зелёный свет. У меня есть викторина "Угадай гонщика ф1 по карьерному пути", где ответами являются вбиваемые вручную имена и фамилии людей. При составлении того теста я постарался учесть максимально возможный спектр ответов с учётом того, что некоторые имена и фамилии люди пишут по разному, и это, по моему мнению, не должно быть поводом для незасчитывания ответов. С этим тестом та же история. Только ввиду того, что ответы здесь - это целые выражения, порой даже с различными интерпретациями, то я решил с этим не заморачиваться и дать людям проверить себя самим. А честно ли себя оценивали люди или нет, меня не особо волнует) потому что это уже не моё дело.
дедушкафимоз
Ой-ой-ой ой-ой-ой