Психология выделяет четыре типа привязанности в романтических отношениях: надёжный, тревожный, избегающий и тревожно-избегающий. Узнайте — какой тип преобладает у Вас!
Для полноты погружения идентификацию лучше проходить под "плейлист чтобы почувствовать себя табуреткой"
Лучшиекомментарии (9)
ReoAlt
Необычная идея. Оформление просто норм, не более, вопросы достаточно прописанные, описания вопросов некоторых имеются, в вопросе про стаканы прям запомнился обьём описания. Сами вопросы прям очень годные по большей части, например про кружку, фотографии на телефоне, мягкие игрушки, коллекционирование и "Чем накроешься когда холодно?" - очень много классных вопросов, хоть и есть пара баянчиков. В глаза странно бросились 2 момента: во-первых, может так задумано, но почему в вопросе про антидепрессанты вариант "Другое/Не увлекаюсь" выбрать нельзя, хотя до этого в вопросах про цветы и небесные тела это можно было сделать? Во-вторых, может я не понял чего-то, но почему в вопросе про "Чем накроешься, когда холодно?" нет одеяла? Попадание результата судить не могу, описание не попало, но в целом результаты, если посмотреть, прикольные. Идея прям интересная, реализация без вау, но простенькая, уютная и лаконичная.
Моккo
Ответ на Необычная идея. Офор... (ReoAlt)
С антидепрессантами так и было задумано) Про одеяло исправила. Благодарю за отзыв!
Morocco
Шею стянет гаррота
Juravli
Описание прям подходит, хотя про душнилу спорно. Тест классный!
L.I.M.O.N.
Главное, чтобы потом в Picsart из меня гота не сделали... Да я и знаю, что не сделают)
Аносим
Ну ладно.
user_7a5f9ac8e6
класс но я не пользуюсь антидеприсантами
fidan
именно! поэтому я люблю нашу деревню (или поселок городского типа 🥹). мои родители хотят опять переехать, в бо́льший город, за что😔
Your Stalker
Простите, НО МНЕ БЫЛО В ПАДЛУ ЧЕКАТЬ ИНФУ ПРО АНТИДЕПРЕССАНТЫ. Но могу рассказать многое про наркотики. И ох, чорт, но вы угадали 🎸🦖 А еще мне теперь мало своего фотика, МНЕ НУЖНА ЭТА ФИГНЯ