Наверх

Discord канал

26.10.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

Наше сообщество достигло таких размеров, что я уже давно не успеваю за его ростом и аппетитами :)

Однако не все потеряно, благодаря инициативности нашего прекрасного комьюнити. В данном случае отличились @Svetoi_Den и @M1sterio - создатели нашего Discord-сервера.

Ребята большие молодцы, я первый раз вижу настолько проработанный в оформлении дискорд-канал, и разумеется, не могу отказать им в упоминании на сайте:



Передаю слово инициатору - @Svetoi_Den:

"Всех приветствую и целую пользователей Pikuco, с вами Svetoi_Den. Сегодня админ добавил нам третьего братца для этого сайта, а именно Дискорд Сервер!

Эта идея у меня зародилась после появления Google Play и VK. У меня была уже идея, тематика, и заготовка. НО перед этим я написал админу об этой идее, и он решил пока что таки "Отклонить".

У меня сразу пропала надежда, да еще и дела. Но благодаря моему помощнику M1sterio, который согласился на реализацию, мы сразу приступили к идеям, ролям, канал. Вы скажете, что всю работу выполнял Мистерио, а я стоял и ничего не делал. Как бы не так! Я добавлял роли, и искал к ним дизайн. И к тому же я еще копался в скриптах сайта, в поисках картинок.

И еще раз, мы делали это сами, без поддержки админа. Сервер молодой, но мы будем тщательно обновлять, добавлять апдейты.

Есть Спец роли для сайта и к тому же, есть спец канал стриминга, так что Альтер Эго может стримить на нашем сервере))

Заходите, общайтесь, и ждите наших апдейтов! (Советую прочесть правила)."

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin