Доработки фильтра и комментариев

16.10.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

Хочу представить вам пару небольших, но приятных изменений, заслуживающих анонса.

Пользовательский фильтр доработан

Теперь если вы убрали галочку с определенного раздела в персональном фильтре - вы больше не увидите тестов из этого раздела, не важно в каких еще разделах он зарегистрирован.



Призыв в комментариях

Реализовано нововведение предложенное Rakuzan.Inej: теперь вы можете "призвать" пользователя в комментарии написав его ник между двух символов собаки (@):



Вы можете спросить, зачем так много собак? Почему не ставить просто одну собаку перед ником?
Отвечу - в никах наших пользователей бывают пробелы, следовательно нужно обозначить начало и конец ника. А две собаки чтобы избежать ложных срабатываний, потому что в никах наших пользователей бывает знак собаки)

В комментарии ник автоматически транформируется в ссылку на профиль:



Так же пользователь получит уведомление, что привлечет его внимание:



Есть одна тонкость - для того чтобы все работало правильно, написание ника должно быть точным вплоть до регистра.


На этом у меня все, завтра буду готовить функционал для конкурса, ведь в понедельник начинается новый этап!

Спасибо за активность и внимание, оставайтесь с нами!

Новый комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться

Комментарии (110)

1984 16.10.2021 17:15

Хорошее обновление

*Hardcore* 16.10.2021 17:20

а когда в приложении можно через вк зайти?

Показать ответы (3)Скрыть ответы

admin 16.10.2021 17:21

Ответ на

Сейчас выпущу патч, а когда он будет опубликован - только гуглу известно.

admin 16.10.2021 17:51

Ответ на

Разобрался, работает

*Hardcore* 16.10.2021 17:57

Ответ на

ок,спасибо

1984 16.10.2021 17:24

Обнаружил баг:пытался отредактировать свой старый комментарий, но в окне редактирования было пусто,я там написал свой текст а старый(до редактирования) удалился. Благо, я его до этого скопировал и при новом редактировании вставил обратно, и уже поправлял согласно своему замыслу(дальше текст, которого не было в изначальной версии коментаррия)но это не очень удобно. Хм, почему то при редактировании этого комментария такая проблема не возникла

Показать ответы (1)Скрыть ответы

Wandere_r_ 17.10.2021 00:43

Ответ на

У меня сейчас такая же тема была при редактировании

/\.W./\.Y. 16.10.2021 17:30

Великолепное нововведение, я про фильтры

JustKitHa! 16.10.2021 17:30

@@Madara@@ сюда быстро зайдите пожалуйста на сайт! возращайтесь!

Показать ответы (3)Скрыть ответы

1984 16.10.2021 17:42

Ответ на

Такс, я помню что в предыдущий раз когда я сюда заходил этот комментарий выглядел по другому.)

JustKitHa! 16.10.2021 17:52

Ответ на

@@1984@@ Ну ладно.....я не думал что это кто то увидит,ты же видел что я там написал ужас был...никому не говори,только ты и я знаешь теперь про то самое угу...но все только ты видел,цыц!.🤥

1984 16.10.2021 17:54

Ответ на

Ок).

esPIO 16.10.2021 17:31

Фильтр многие ждали - это кайф. А вот с призывом, посмотрим как приживется, может никто звать не будет друг друга. ¯\_(ツ)_/¯

Показать ответы (3)Скрыть ответы

admin 16.10.2021 17:32

Ответ на

Главное что возможность есть, со временем ее в любом случае кто-нибудь да использует)

esPIO 16.10.2021 17:34

Ответ на

Я надеюсь не будет троллей, которые будут засерать уведомления призывами :D

admin 16.10.2021 17:50

Ответ на

На них можно пожаловаться)

Rakuzan.Inej 16.10.2021 17:33

@@admin@@ Спасибо за апдейт)

Artemka 16.10.2021 17:40

Годненько, я удивлён 😉 Спасибо @@admin@@ за твои старания!

Пёс кошачий 16.10.2021 17:50

Крутое обновление, админу спасибо в очередной раз

1984 16.10.2021 17:52

Всм, а кнопка "поделиться прохождением"была всегда, или она только сейчас появилась?

Показать ответы (1)Скрыть ответы

admin 16.10.2021 17:56

Ответ на

Была)

Wandere_r_ 16.10.2021 17:55

Первая часть обновления это тупа топ, да и вторая хороша

Glukonat 16.10.2021 18:01

Прикольное нововведение. Теперь, в случае чего, можно будет экстренно модераторов вызывать)

Показать ответы (7)Скрыть ответы

Wandere_r_ 16.10.2021 18:04

Ответ на

Пойду вызову модеров под тест, которому уже неделю не могут одобрить номинации на награды)

1984 16.10.2021 18:07

Ответ на

"О священные духи Пикуко!:@@Glukonat@@, @@Alter Ego@@, @@Kenterville@@, @@Antonymayer@@, вызываю вас проверить заявки на оригинальные идеи, что приходили вчера и сегодня!"

Glukonat 16.10.2021 18:09

Ответ на

О нет, я открыл Ящик Пандоры...

1984 16.10.2021 18:11

Ответ на

Му-ха-ха-ха-ха!)

Wandere_r_ 16.10.2021 18:18

Ответ на

Количество работы у модеров в восточной Европе увеличилось вдвое

Kenterville 16.10.2021 18:26

Ответ на

Уж простите но оставлю это на оставшуюсь тройку, я своё сегодня уже отмодерил)

Antonymayer 16.10.2021 21:58

Ответ на

Я правильно понимаю, что все заявки пришедшие до этого, можно не проверять?

Dancer Disko 16.10.2021 18:07

А можно ли сломать систему, как это сделал @@Dancer Disko@@ ?

Dancer Disko 16.10.2021 18:11

А можно ли как-то сделать, чтоб ссылка на тест трансформировалась в кликабельное название теста? Например, под тестом с героями российских сериалов я б запилил свой тест и дал бы виртуальных п#здюлей автору плагиата. Да и в других моментах было б полезно

Показать ответы (3)Скрыть ответы

Wandere_r_ 16.10.2021 18:16

Ответ на

Годная идея, которая теперь сама напрашивается после обновы с призывами

1984 16.10.2021 18:19

Ответ на

Хорошая идея

admin 16.10.2021 18:27

Ответ на

Это будет, но в другом виде.

MOPSIK21 16.10.2021 19:05

Так много собак — потому что мопсы начинают захватывать пикуко

Показать ответы (1)Скрыть ответы

Wandere_r_ 16.10.2021 21:59

Ответ на

Ну тут не поспоришь. Звучит правдеподобно, я в это верю

Тим Ховард 16.10.2021 20:56

Прекрасное обновление. Спасибо Ракузану за гениальную идею, а Админу уважение и почёт.

Показать ответы (1)Скрыть ответы

Rakuzan.Inej 16.10.2021 21:10

Ответ на

\(^_^)/

Svetoi_Den 16.10.2021 21:02

Проверка обновы: Стрим Святого дена, число 16.10.2021, зрители стрима присутствовали: @@​1984@@, @@Glukonat@@, @@MOPSIK21@@, @@MrSkeleton@@, @@M1sterio@@, @@Kenterville@@, @@Тим Ховард@@, @@MrDead@@, @@Antonymayer@@, @@Рандомайзер@@, @@Artemka@@ Спасибо им за поддержку))

Показать ответы (7)Скрыть ответы

Glukonat 16.10.2021 21:02

Ответ на

Слава Святому Дэну!

MOPSIK21 16.10.2021 21:04

Ответ на

набранный вами номер временно не доступен, перезвоните позже

1984 16.10.2021 21:04

Ответ на

M1sterio 16.10.2021 21:05

Ответ на

Ееее ты лучший)

Тим Ховард 16.10.2021 21:05

Ответ на

Список сливается в ЦРУ🤣🤣🤣

Kenterville 16.10.2021 21:06

Ответ на

Дэн если ты это прочитаешь, ты гей! (Прости)

Artemka 16.10.2021 21:23

Ответ на

Дэн, лучший 😉😁

Alter Ego 16.10.2021 21:30

@@Alter Ego@@

Показать ответы (5)Скрыть ответы

Rakuzan.Inej 16.10.2021 22:11

Ответ на

@@Alter Ego@@ @@Rakuzan.Inej@@

Foma36 16.10.2021 22:22

Ответ на

В вот и мини баг) В тексте "Ответ на" собачки присутствуют

kolyajivoy 16.10.2021 22:33

Ответ на

@@kolyajivoy@@

Rakuzan.Inej 16.10.2021 22:45

Ответ на

Ну это и не критично вроде)

admin 17.10.2021 10:48

Ответ на

Глазастый) Исправлено!

Ojix 16.10.2021 22:15

А что никто про баг не пишет? Баг работает, судя по всему, таким образом, если в фильтре у кого-нибудь снята хотя бы одна галочка, то новые тесты от пользователей, на которых вы подписаны, не будут отображаться в категории «Новые» но при этом вам все же будут приходить уведомления.

Показать ответы (1)Скрыть ответы

admin 17.10.2021 10:34

Ответ на

Если снята галка с категории в которой опубликован тест - он не будет отображаться, но уведомление вы получите, потому что это независимый от фильтра функционал.

Antonymayer 16.10.2021 22:17

Было бы хорошо, если бы функцию с фильтром можно было включать и выключать. А по поводу уведомлений, штука прикольная, но надеюсь, что мешать этим не будут, а иначе от функции будет больше вреда, чем пользы.

Тим Ховард 17.10.2021 08:08

Есть вопрос по конкурсу. А что если будут представлены две абсолютно уникальные, но схожие работы. Кому могут отказать?

Показать ответы (10)Скрыть ответы

Alter Ego 17.10.2021 10:08

Ответ на

Как по мне, все просто: будет отказано тому, кто заполнит форму запроса вторым.

Тим Ховард 17.10.2021 10:27

Ответ на

Понятно. Выходит кто успел тот съел.

admin 17.10.2021 10:48

Ответ на

Все верно.

Foma36 17.10.2021 11:42

Ответ на

У меня подъем в 6 утра)

Alter Ego 17.10.2021 12:38

Ответ на

Создать заявку будет можно уже в 00:00

kolyajivoy 17.10.2021 12:57

Ответ на

А как это будет реализовано? Я пишу тебе в лс название и описание идеи?

1984 17.10.2021 13:03

Ответ на

Вроде бы @@admin@@ должен кинуть специальную ссылку участникам, подробности в новости про осенний конкурс

1984 17.10.2021 13:05

Ответ на

Вырезка из новости:Второй этап - Проверка идей 18.10.2021 - 22.10.2021 (включительно) В этот раз у нас не будет ограничений для вашего полета фантазии, кроме требования к уникальности идей, которая, в свою очередь будет проверяться вручную, до этапа публикации. 18 октября участники получат ссылку на страницу с формой, в которую необходимо будет добавлять названия и описания будущих тестов, претендующих на участие. @AlterEgo в ущерб своему участию согласился помочь мне в проверке ваших идей, и выступит куратором этого этапа.

kolyajivoy 17.10.2021 13:05

Ответ на

Спасибо

Alter Ego 17.10.2021 13:06

Ответ на

Нет, мне писать точно ничего не нужно. Как написал 1984, у всех участников должен быть специальный доступ к заполнению формы, в которой указывается название турнира, его описание, а также будет ли использован в работе авторский фотошоп (галочка или отдельное поле). Как-то так, пока сам точно не знаю)

Dancer Disko 17.10.2021 14:13

@@Admin@@ после нововведения по борьбе с плагиатом будет ли пересчитан рейтинг у авторов подобных работ? Или все, что было до принятия закона - и в этом случае не будет учитываться?

Показать ответы (25)Скрыть ответы

admin 17.10.2021 14:15

Ответ на

Да, на момент введения закона прошлые правонарушения не караются.

Dancer Disko 17.10.2021 14:18

Ответ на

Значит пора жертвовать аккаунтом, репутацией и создавать прецедент очередной :)

admin 17.10.2021 14:21

Ответ на

Полный плагиат карается и сейчас, по жалобам.

Alter Ego 17.10.2021 14:21

Ответ на

Несправедливо! Требуем аннигиляции!

Dancer Disko 17.10.2021 14:22

Ответ на

Где правила сайта почитать? С телефона редко тут бываю, не знаю как найти

admin 17.10.2021 14:25

Ответ на

https://pikuco.ru/acceptance/

Dancer Disko 17.10.2021 14:31

Ответ на

Там ни слова про плагиат - его определение, наказание за него, только призыв к админу

Antonymayer 17.10.2021 14:36

Ответ на

"заведомо скопированные турниры будут удалены без уведомления"

Dancer Disko 17.10.2021 14:37

Ответ на

Ну тогда прошу тебя как модератора удалить тест про ру героев сериалов - надеюсь знаешь почему

Antonymayer 17.10.2021 14:42

Ответ на

Да, видел его, плагиат очевиднейший. Но думаю, в правилах имелись в виду полностью скопированные тесты, в которых нет каких либо отличий. Может это и не так, не знаю, тут к админу уже. Да и удалять тесты я не могу.

Alter Ego 17.10.2021 14:42

Ответ на

Поддерживаю. И не только этот турнир.

Alter Ego 17.10.2021 14:43

Ответ на

Таких тестов априори быть не может, так как ну невозможно скопировать на 100%. Получается, правило не работает.

Dancer Disko 17.10.2021 14:46

Ответ на

Существует баянометр, который специально и нужен для первоначального определения повтора или плагиата, когда люди намеренно забивают х#й на него, то это должно караться моментально

Antonymayer 17.10.2021 14:48

Ответ на

Это да, но он уж совсем не идеально работает. К примеру, ввёл для интереса, название турнира того чела, и мне в баянометре кроме его же теста, ничего не показало, то есть баянометр не уведомил его, что до него такой турнир уже сделал ты.

Antonymayer 17.10.2021 14:48

Ответ на

Ну, тут у Славы уже спрашивать нужно. Так-то ты прав.

Dancer Disko 17.10.2021 14:49

Ответ на

Значит у нас проблемы даже с первой системой защиты - это ж.опа

admin 17.10.2021 14:57

Ответ на

Пожалуйста, ссылки на спорный турнир и на прообраз в студию.

Dancer Disko 17.10.2021 15:00

Ответ на

Оригинал: https://pikuco.ru/tests/3140/ Плагиат: https://pikuco.ru/tests/10214/

admin 17.10.2021 15:09

Ответ на

Тест удален, автору направлено предупреждение.

admin 17.10.2021 15:12

Ответ на

На примере устоявшегося на протяжении долгих лет ресурса Пикабу можно понять, что баянометр никогда не должен автоматически кого-то карать. Автоматика может ошибиться, работа автора будет потеряна. Итого куча негатива. Плюс баянометр смотрит название турнира, но его можно обмануть уникальным названием. В нормальном обществе пользователи сигнализируют администрации о плагиате и администрация этот плагиат удаляет. Скоро появится функционал для этого, а пока действуем по старинке.

Dancer Disko 17.10.2021 15:13

Ответ на

Вот это поворот, удаляй тогда, пожалуйста, и два моих теста про ДиКаприо и Джима Керри, как и просил - они являются плагиатом идей @@Alter Ego@@ . Так будет честно

admin 17.10.2021 15:15

Ответ на

Готово, спасибо за самосознательность.

Alter Ego 17.10.2021 15:19

Ответ на

Ну... я почти не опоздал :)

Alter Ego 17.10.2021 15:26

Ответ на

Приятно, конечно, но а смысл? На сайте ещё условно 5 турниров про Джеки Чана, 3 по Джиму Керри и 10 по ДиКаприо.

Dancer Disko 17.10.2021 15:48

Ответ на

Лицемерно будет выглядеть. Турниры уже удалены кстати

4elavek 19.10.2021 03:24

@@admin@@ А куда написать предложения? А то, по моему, админский чат не работает. Лучше почту - так удобнее. А в общем сюда и напишу: На данном сайте есть проблема - если в самом начале попадутся два одинаково отличных актёра, то один из них падёт смертью храбрых ещё на первом этапе, хотя он вполне годен может быть даже для самого последнего... Что я предлагаю: 1) Во-первых, никогда не сравнивать хороших с хорошими. Посмотреть на топ проголосовавших, поделить топ пополам и сравнивать верхних топовых с худшими что ниже середины, а нижние из топа с самыми худшими. Таким образом частично будет исключена проблема. Например, если пунктов 100 (100 - лучший, 1 - худший), то 100-й сравнивается с 49-м, 99-й с 48-м... 51-й с 2-м, 50-й с 1-м. 2) Добавить кнопку "Оба варианта равнозначно нравятся/Не хочу расставаться с ними на первых этапах)))", они будут либо перенесены на следующий этап, либо останутся тут же, но будут сравнены уже с другими. 3) Я даже не знаю, можно ли как-то сделать что бы у пользователя упорядочивались абсолютно все пункты выбора? То есть не было разделений на половину как в "Классике" и тем более как в "Царе горы" и в результате получался свой, личный топ, прям как в "Общем топе"? По моему можно учесть баллы из "Царя горы", а потом сравнивать оставшиеся, выбывшие из топа и смотреть на их баллы, таким образом они будут помещены между предыдущими недопобедителями, думаю в какой-то степени они будут достаточно точно упорядочены и это сократит время на отбор с бесконечности, до приемлемых величин. Плюс ещё можно учесть рейтинг пользователей, а результат пользователь уже дошлифует сам, ручной сортировкой всего списка там, где попало неточно. п.с. Правда в "Царе горы" есть проблема - ты так быстро привыкаешь нажимать на "Царя", что случайно нажимаешь на него, когда попадается более лучший вариант.

Показать ответы (15)Скрыть ответы

Antonymayer 19.10.2021 08:23

Ответ на

Протестую. Меня полностью устраивает нынешняя система, пусть и обидно иногда, когда 2 годных варианта выпадают на первом же этапе. Но в этом и удовольствие - пройти сто раз один турнир и каждый раз получить уникальное прохождение. Твоя идея, пусть с одной стороны и выглядит разумной, но мне абсолютно не нравится. Надеюсь, админ не реализует.

admin 19.10.2021 12:20

Ответ на

Спасибо за комментарий, отвечу на все: 1) Была специальная новость для предложений, но я временно ее скрыл, так как работ в очереди слишком много, моих рук не хватает. 2) В этом есть рациональное зерно, но посмотрим на это с другой стороны: кто-то прошел тест, распределил хороших и плохих по своему мнению. А потом вы проходите этот же тест, ваши мнения не сходятся и у вас сталкиваются хорошие с хорошими по вашему мнению. Чем такое усложнение лучше рандома? 3) Вся суть концепции турнира в том, что тебе в любом случае придется выбрать лучшего и концепция живет благодаря внезапным столкновениям сильных вариантов. Вы предлагаете убрать муки выбора ради более точной статистики, но как показывает практика, при больших цифрах прохождений она в любом случае встанет на круги своя. 4) Не понял идею упорядочивания. Где они должны упорядочиваться? При прохождении? После? Какое разделение? Непонятно.

4elavek 26.10.2021 02:06

Ответ на

Но даже если и так, то в вашем варианте обнуляется предыдущий тест, хотя даже в вашем случае можно учесть: и последний тест, и сумма тестов, и все предыдущие по отдельности отобразить. Это уже будет намного точнее. Можно даже составить график движения определённой актрисы, вокруг какой области оценки она крутится.

Antonymayer 26.10.2021 02:11

Ответ на

Я в этом не нуждаюсь абсолютно, как и не нуждается большинство пользователей сайта. Для меня минусы такой идеи в значительной степени превышают любые плюсы (Которых для себя даже не увидел, если честно).

4elavek 26.10.2021 02:14

Ответ на

1) Понимаю. Возможно сделать тему открытой, но написать предупреждение, мол прочтены будут не ранее чем в течении пары месяцев. А то ведь пока у людей есть мысли, они хотят написать, а потом это просто забудется. 2) Усреднённое значение всегда будет точнее случайности, даже если получится у кого-то исключение из правил, это будет реже, чем в случайном порядке (я так думаю). 3) Понимаю, но ведь актриса встаёт "на круги своя" только в общем топе, а не в лично твоём! А ведь мой "топ души" не совпадает с общим и таким образом точно я не могу посмотреть ни у себя в результатах, ни в общем (они оба не отражают мои ощущения полностью). Как минимум я бы хотел взять общий топ и переставить несколько пунктов, что бы видеть лично для себя что мне нравится и в каком порядке, что бы познать СВОЮ душу, а не усреднённую душу толпы или рандомайзер. И вы не совсем поняли, я не муку выбора хочу отменить, а ПОТЕРЮ хорошей актрисы на самом первом этапе, хотя она явно занимает второе, третье, четвёртое место из 100 мест, а оказывается аж на 50-м (и то, даже там не понятно, она на 50-м, 70-м или может на 99-м -- ведь там целая половина актрис).

4elavek 26.10.2021 02:19

Ответ на

Я вас понял. Спасибо за ваш отзыв. Но не говорите за всех, пожалуйста. И не спешите с выводами! Я ведь не предлагаю рушить предыдущие правила, я просто хочу больше пунктов чем только "Классика" и "Царь горы" (например "Сравнить всё со всеми", "Оптимизированное сравнение", "Упорядочивание относительно общего топа" - разные варианты могут быть). И мне вот это нужно, иначе смысла в сайте я почти не вижу (лучших актрис я и так знаю для себя, мне нужно понять именно в каком порядке они для меня значимы, чего не особо видно в текущих способах).

4elavek 26.10.2021 02:24

Ответ на

4) В "Царе горы" мы видим баллы у некоторых (почти)победителей, благодаря этим баллам можно сократить время в режиме "Сравнить всех со всеми" (и тогда не придётся сравнивать всех со всеми и в результате получится "Оптимизированный режим"). В данном режиме, в сложных случаях (при одинаковых или близких личных баллах у конкретного пользователя) сайт подглядит в общем топе баллы и тем самым топ пользователя получится ещё точнее. К тому же пользователь мышкой сможет перетащить актрис в своём топе и так получится чуть ли не идеальный личный топ. п.с. Кажется я понял, вы не поняли главного - я это хотел бы ввести ДОПОЛНИТЕЛЬНО к текущим вариантам отбора, а НЕ заменить текущие.

4elavek 26.10.2021 02:42

Ответ на

Наверно невозможно никак сделать сравнение быстрым и при этом точным? Не существует таких способов сортировки? Даже не знаю, может нейросети подключить и пользователей с похожими вкусами, что бы ускорить отбор?))) В общем стремиться сделать режим точным, но быстрым, и что бы всех со всеми не пришлось сравнивать, нужно искать способы оптимизации, вроде нейросетей, мнений общего топа, мнений людей похожих по вкусу на вас, ручной сортировке итогового результата, что бы вытащить лучшую актрису из самого проигрышного этапа (иначе будет вечность проходить в сравнениях, хотя я даже и такое может быть пару раз прошёл, в особо важных случаях))) Кстати, а можете создать тест, в котором сравниваются числа? (От 1 до 100) Мне просто интересно, насколько точен суммарный топ пользователей, а поскольку вы Админ, то к вам будут чаще заходить пользователи что бы пройти его и так мы быстрее увидим результат.

Antonymayer 26.10.2021 08:29

Ответ на

"я просто хочу больше пунктов чем только "Классика" и "Царь горы"" Забавно, что я когда-то наоборот предлагал убрать "Царь Горы") Ну ладно, если вам это так нужно, то в теории, добавить это можно, но я не вижу смысла так трудиться админу ради всего одного человека. За всё время на сайте ни разу не видел подобных просьб, и оно и понятно - никому не нужны такие функции. Если кто-то еще будет в них нуждаться - ок, но пока что я кроме вас не видел ни одного человека, которому это нужно.

4elavek 02.11.2021 12:13

Ответ на

А зачем убирать "Царя"? Кому-то он наверняка нравится (хотя его плюсов я реально не вижу - так же выбираешь по времени, можешь случайно выбрать того на кого привык нажимать, так ещё и итог хуже виден). Но вы ведь всё равно эгоистично поступаете, я ведь дискутировал с вами как с понимающим человеком, а вы сами решаете за других что убрать, а что не надо добавлять, а своё сохранить хотите. Не нужно так поступать, нужно ведь учитывать мнения других и если оно вам не мешает, то и не требовать удалять/мешать внедрять. В ином случае у Админа сложится неверное впечатление, ведь кто будет знать что вы просили, и сможет воспротестовать? Извините что занимаюсь нравоучениями, но ваши действия влияют на меня, я вынужден это сказать что бы уберечь свои интересы. И с чего вы взяли что это нужно только мне? Это сколько раз люди должны додуматься до метода решения проблемы и иметь сильное желание искать пути написания просьб (ибо их некуда писать), что бы у вас накопилась достаточная статистика желающих? Предлагаю голосование.

Antonymayer 02.11.2021 12:16

Ответ на

Эгоизма с моей стороны не было. Тогда кто-то написал о том, что убрал бы Царь Горы, я и другие люди поддержали, так как это действительно крайне бесполезный и паршивый режим. А по вашему предложению: с февраля месяца сижу, никто не предложил ничего подобного, хотя наверняка предложил бы, если бы нуждался. Ок, я не против голосования. Лично мой голос: категорически против данного нововведения.

4elavek 02.11.2021 12:23

Ответ на

"Эгоизма с моей стороны не было. Тогда кто-то написал о том, что убрал бы Царь Горы, я и другие люди поддержали, так как это действительно крайне бесполезный и паршивый режим. " - окей, разве это не эгоизм нескольких человек? "Лично мой голос: категорически против данного нововведения" - можно объяснить, каким образом это мешает вам что вы "ПРОТИВ", а не просто "не имею нужды в этом"? Из-за моего комментария об эгоистичном настрое?

Antonymayer 02.11.2021 12:29

Ответ на

Ну так это не эгоизм, это согласие на то, чтобы убрать бесполезный режим. Как минимум. Царь Горы мешает нормальному просмотру статистики победы, так как я не понимаю, сколько раз определённый вариант выбрали нормальным способом, а сколько раз его выбрали на отъ*бись с помощью Царя Горы. А по поводу вашего предложения, категорически против по той причине, что бессмысленней функционала, как по мне, просто не придумать. Я считаю, что такое нововведение и пяти минут работы над ним не заслуживает. Не хочется, чтобы админ тратил время и силы на такую ерунду, но это конечно, не моё дело, выбор за ним. Всё, голосую против и смысла в дальнейшей дискуссии не вижу.

4elavek 02.11.2021 12:45

Ответ на

"Царь Горы мешает нормальному просмотру статистики победы" - ладно, но почему его просто не отключить от общей статистики, что бы не пострадали те, кто против исключения? "Не хочется, чтобы админ тратил время и силы на такую ерунду" - а Админ сейчас занимается вводом функции нужной вам? "бессмысленней функционала, как по мне, просто не придумать" - на мой взгляд, функционал в текущем его виде, в сравнении настолько же неточный, насколько и функционал "Царя горы" для вас (не знаю на счёт процентного соотношения, но скажу что как-то так, что бы вы ощутили моё примерное ощущение негодования). Это как же видеть свою статистику нормально, когда половина актрис оказывается в "ополовинивающих низах", да ещё и не в столбец, а по этапам, причём в кучу, которую даже вручную не упорядочишь? Я не понимаю как такое вас может устраивать, в то время как это можно хотя бы частично подкорректировать (возможно применив не все мои идеи, а придумав что-то получше)? "смысла в дальнейшей дискуссии не вижу" - смысл в дискуссии - переубедить вас, что бы ваш голос не убил мою идею. Но очень жаль что вы уходите не дав мне ничего объяснить, не приводя доводы почему вам это не нравится, и почему я считаю это полезным (в том числе для вас).

Antonymayer 02.11.2021 13:03

Ответ на

"ладно, но почему его просто не отключить от общей статистики, что бы не пострадали те, кто против исключения?" Так тоже можно. "а Админ сейчас занимается вводом функции нужной вам?", нет, он сейчас занимается функционалом, который будет полезен большинству пользователей сайта, а не десятку людей, как функционал, предложенный вами. "смысл в дискуссии - переубедить вас, что бы ваш голос не убил мою идею." Не думаю, что у вас получится. Я всё еще считаю, что это будет максимально бессмысленное обновление. Я уж точно не нуждаюсь в нём и пользоваться бы в жизни не стал, так как в турнирах хочу полнейшего рандома, не против, чтобы в первом этапе мне выпадали возможные финалисты. Я уверен, что и большинство считает также, но не уверен в этом, поэтому и не против голосования. Опять же, я выступаю против, и считаю, что админу не нужно уделять внимание на такой функционал, но если каким-то чудом кроме вас на сайте еще найдутся люди, которым это нужно - ок, пусть админ делает. Но честно, я более чем уверен, что ваше предложение никогда не реализуют.

DDTOP 19.10.2021 20:51

ЭТА БЛАГАЯ ВЕСТЬ ДЛЯ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА!!!