Наверх

Итоги новогоднего конкурса 2022!

15.01.2022
Хоу-хоу-хоу, дорогие пользователи сайта!

Поздравляю вас с завершением новогоднего конкурса, я надеюсь вы отлично отдохнули на этих выходных!

В этот раз у нас было много сильных конкурсных работ и новых участников, все отлично постарались, но призовых мест всегда меньше, чем участников, поэтому время огласить итоги!


Участники, занявшие призовые места:

1 место:
2 место:
3 место:
4 место:
5 место:
6 место:
7 место:
8 место:
9 место:
10 место:


Так же благодарим остальных участников:

Без вас этот конкурс не был бы таким веселым. Спасибо вам, ребята и удачи в следующий раз!

11 место:
12 место:
13 место:
14 место:
15 место:
16 место:
17 место:
18 место:
19 место:
20 место:
21 место:
22 место:
23 место:
24 место:
25 место:
26 место:
27 место:
28 место:
29 место:
30 место:
31 место:
32 место:
33 место:
34 место:
35 место:
36 место:
37 место:
38 место:
39 место:
40 место:
41 место:

Фух, ну и списочек! Тесты участников успешно возвращены под их руководство, а так же им начислено соответствующее количество рейтинга на аккаунт.

К участникам, получившим денежные призы просьба: напишите мне в личку свои платежные реквизиты. На этом про конкурс всё.


В Новогодние праздники у меня появилось время для того, чтобы остановиться, оглядеться и подумать.

Хочу сообщить вам отличную новость: теперь у меня снова появилась четкая картина развития проекта и это касается не только нового функционала и переработки старого, но и способа монетизации, который не повредит сайту, а только улучшит его для всех. Может быть даже окупим сервер =)

Сейчас я работаю над огромным патчем, ориентировочная дата выхода которого - 21.01.2022, поэтому держите руку на пульсе.
Всем спасибо за внимание, ваш admin

Новый комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться

Комментарии (46)

1984 15.01.2022 11:01

Балдёж в принципе. От какого автора больше всего удивились?

Ответы (4)Свернуть
4

admin 15.01.2022 11:11

Ответ на

В целом, конкурс показал несостоятельность мнения о том, что на конкурсные работы сильно влияет личность автора. Все-таки широкому зрителю все равно, кто сделал тест, а решает именно он. Поэтому в призах мы видим плюс-минус те же лица, что и обычно, однако главным сюрпризом для меня стал Ojix, тест которого даже после жалоб на клубничку занял призовое место. Действительно хороший результат. Фома тоже удивляет, уже четвертая легендарная награда, находясь в казарме и сидя с мобилки =)

3

Foma36 15.01.2022 11:52

Ответ на

Сам в шоке с этого фарта) Опять же повезло с идеей, интересной для мимолетных пользователей.

2

Foma36 15.01.2022 11:53

Ответ на

Вроде много кого не угадал, но прям удивлений не ощущается, наверно выделю Кента, вообще не думал, что тест его

3

Antonymayer 15.01.2022 15:32

Ответ на

Я удивился с того, что древо про Новый год сделал не Диабло. Моя жизнь больше не будет прежней.

1

᠌Моника Това 15.01.2022 11:03

Понятно...

3

Curator 15.01.2022 11:06

Хм, вот Альтер хитрый какой

6

Glukonat 15.01.2022 11:10

Многие могут похвастаться местами в десятке, но последним местом - уже не каждый)

Ответы (2)Свернуть
6

Curator 15.01.2022 11:12

Ответ на

Ты можешь похвастаться тем, что ты первый...но с конца)

5

Rakuzan.Inej 15.01.2022 20:36

Ответ на

Силён не тот, кто не упал, а тот, кто решился и на конкурс турнир подал)

2

MOPSIK21 15.01.2022 11:24

Эх.... а я был так близко к топ 10, ну хотя бы рядышком с @@esPIO@@ . Честно, думал что меня спалят только из-за текста. Ведь только я ставлю заглавные буквы в ненужных словах, но похоже нет... Но похоже моё творчество великолепное больше похоже на @@MrDead@@ и @@Svetoi_Den@@ по мнению Альтера и Энтони

Ответы (3)Свернуть
4

esPIO 16.01.2022 11:17

Ответ на

Щечка к щечке шли просто

0

MOPSIK21 16.01.2022 11:39

Ответ на

А как по другому то?:)

0

esPIO 16.01.2022 11:41

Ответ на

Только ради этого можно было участвовать, согласен

0

LimakEffect 15.01.2022 11:32

Монетизация это хорошо. Будем смотреть как админ это реализует

3

LimakEffect 15.01.2022 11:35

АХАХАХАХ так и получилось, что Энтони на стриме Альтера засирал его тест)))) Вот нарезка - https://youtu.be/zrdd2XeV154

9

Curator 15.01.2022 11:38

Сказочный патруль бы всех вывез по оригинальности

8

Тим Ховард 15.01.2022 11:54

Ну вот так сказать и раскрыты все масти. Кто-то до конца играл, а кто-то скрывался ....

6

padayou 15.01.2022 11:56

🎉

2

Foma36 15.01.2022 12:08

Всем спасибо за участие в конкурсе. Было очень интересно наконец открыть маски. Хоть особого удивления я не получил, от конкурса осталось очень много положительных эмоций. Рад, что в этот раз было больше участников. Думаю, стоит продолжать такой формат анонимности. Приз получил, спасибо Админу за организацию.

Ответы (2)Свернуть
4

SoSplash 15.01.2022 13:51

Ответ на

У тебя шикарная работа. Ты вполне мог победить. Желаю продолжать в том же духе!

3

Foma36 15.01.2022 14:02

Ответ на

Спасибо

2

Ojix 15.01.2022 12:12

Приветствую, благодарю всех за участие в конкурсе и админа отдельно, приз получил)

2

M1sterio 15.01.2022 12:12

Все авторы в принципе топчик(конечно кроме меня, х*йня идея), ждем-с чупапипатч..

Ответы (4)Свернуть
0

ебатория 16.01.2022 00:49

Ответ на

хорошая у тебя идея..

-1

M1sterio 16.01.2022 12:27

Ответ на

Неть, самая тупейшая идея для конкурса. Вот действительно, если бы я проходил конкурсные тесты то не прошёл бы его точно.

1

ебатория 16.01.2022 15:35

Ответ на

Для твоего теста нужно шарить. Значит твой тест относится к элитарной культуре

0

M1sterio 16.01.2022 15:47

Ответ на

Ню так или иначе недоволен собой.😒 Да и уже как-то пофиг на этот тест, шо было то было.

0

IbromMunimod 15.01.2022 12:41

Забавно что турниры челиков с 18-го и 20-го места удалены.

Ответы (2)Свернуть
1

Пёс кошачий 15.01.2022 12:42

Ответ на

Потому что это слишком плохая работа, чтобы на сайте оставаться. Для неё итак слишком много чести было, что аж на конкурс выставлена была

1

M1sterio 15.01.2022 12:50

Ответ на

Ну идея херня, недоволен собой. Хотел же что-нибудь крутое сделать, а по факту кринж т.к идей не было. Весной ворвусь с жёсткой работой, уже начинаю делать.

1

Alter Ego 15.01.2022 13:10

@@Antonymayer@@ Время пришло на пасеку отправиться, - Ждет тебя старинный друг. Он толстый и славный твой друг самый главный, Он - Мишка, плюшевый Мишка. Всем он знаком. Кто б угостил медком. Нас без сомнения ждут приключения, Мы ведь не любим скучать. И пасмурным днем, если дождь за окном, Как славно, что можно тебя повстречать! Мой Мишка, выдумщик Мишка, Куда ты, постой, Возьми меня с собой!

3

Antonymayer 15.01.2022 13:33

@@Alter Ego@@ Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему...

Ответы (6)Свернуть
2

LimakEffect 15.01.2022 13:54

Ответ на

я, кстати, вырезал момент где ты засираешь тест альтера и уже загружаю на ютуб

5

Alter Ego 15.01.2022 14:02

Ответ на

это правильно, ждём

2

Antonymayer 15.01.2022 14:04

Ответ на

Я еще не закончил поливать его говном. Сегодня пройду его и напишу гневный комментарий.

1

Alter Ego 15.01.2022 14:06

Ответ на

Ну это же правильно

3

LimakEffect 15.01.2022 14:09

Ответ на

https://youtu.be/zrdd2XeV154 вот

3

Alter Ego 15.01.2022 14:20

Ответ на

Это гениально!

1

MrSkeleton 15.01.2022 14:20

Наконец то могу удалить свой позор

4

Dancer Disko 15.01.2022 17:20

Во-первых, админу спасибо за конкурс, за его реализацию и за призовые, которые я получил. Не устаю поражаться его щедрости. Во-вторых, не знаю на сколько повлияла анонимность, некоторые тесты угадывались, тот же тест @@Antonymayer@@ можно было легко прочитать, да и от перемены мест слагаемых анимешников сумма не меняется, все плюс-минус у них ожидаемое. Беспилотники Глюконата эт, конечно, забавно :) В-третьих, и самое главное. Я не понимаю, почему мне приписали @@twister@@ в соавторы, ибо я уделял три дня на поиск похожих тестов и не нашел ничего. Я вбивал в поисковик сайта все слова по вселенным и мирам, даже сокращенно типа "вселен" и "мир", пролистывал до конца все найденное - результатов не было. Поэтому тест и появился с потенциалом на уникальность. У Твистера ж в тесте не то, что у меня, условно там есть РДР 2 - ну это ж просто Дикий Запад начала 20-ого века. Ну да ладно, но не согласен с соавторством.

3

Dancer Disko 15.01.2022 17:20

Так вот, обращаюсь уже к @@Admin@@ и ко всем читающим. Реально ли добавить теги к тестам? От самых общих типа аниме, кино, игры, до детальных, например, Half-Life 2 или Тетрадь смерти. И тогда поисковик прикрутить в том числе к тегам, а не только названиям. Еще в пользу тегов добавлю, что например мой тест с собаками называете "собакены", т.е. по поиску "собака" он бы не находился, если б я это слово в описании теста не указал специально. Т.е. при создании теста можно было б при желании добавить теги, если хочешь, чтоб твой тест лучше находился. Ну и теги должны быть из единого списка, потому что кто-то укажет название игры латиницей, а кто-то кириллицей. Увидимся, когда увидимся!

Ответы (1)Свернуть
2

admin 15.01.2022 18:27

Ответ на

Это лежит в очереди, но сейчас есть более приоритетные задачи.

4

'Hardcore' 15.01.2022 18:05

супер,жаль нет и в 30=ке

0

Разносторонн 16.01.2022 01:05

Ожидаю обновления

0

esPIO 16.01.2022 11:15

Эх чуток не влетел в десятку. Впадаю в депрессию до 2023 года.

2