Наверх

Итоги осеннего командного конкурса 2021

07.11.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

Наш первый командный конкурс официально подошел к концу, а значит пришло время подвести итоги и раздать награды! Начнем:

Первое место - Cumанда (828 очков)
Второе место - CUMБЭК (619 очков)
1000 р.
+ награда
Третье место - С одной тарелки ели (530 очков)
500 р.
+ награда
Четвертое место - ЧЕРТИ REЗИКА (392 очка)
Пятое место - Чернобыльские пчёлы (239 очка)


Поздравляю! Просьба участникам выигравшим денежный приз, написать мне в мессенджере реквизиты для выдачи.

Так же хочу поблагодарить участников не занявших призовые места:

6 место - Драники: MrDead и Rofel (219 очков)

7 место - Истинные арийцы: Акаракот и Glukonat (196 очков)

8 место - Псы Смердящие: MOPSIK21 и Пёс собачий (148 очков)

9 место - Best of the best: Kenterville и Тим Ховард (146 очков)

10 место - Странники Идей: Svetoi_Den и Ojix (135 очков)

11 место - Dress-Rous: 1984 и Rotya Mil (124 очков)

12 место - Хардкор: Татьяна_Н и *Hardcore* (42 очка)


P.S. В последнее время вы не видите крупных апдейтов, потому что я занимаюсь стабилизацией текущего функционала. Тут и там всплывают небольшие новые фишки и исправления, их много, но отдельного анонса они не заслуживают)

Так же наш главный редактор сообщества ВК больше не может заниматься его ведением, поэтому объявляется кастинг на эту ответственную роль (в ЛС).

На этом у меня всё, делитесь своими мыслями по поводу того, как прошел этот конкурс в комментариях, держите руку на пульсе!

Новый комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться

Комментарии (32)

Alter Ego 07.11.2021 11:07

Мои поздравления победителям и призёрам конкурса!

Ответить
5

Antonymayer 07.11.2021 11:09

Конкурс был отличным. В прошлый раз от некоторых работ на конкурс было просто смешно. В этот раз халтуры не было, во многих работах было видно отличное оформление, всё было сделано на высшем уровне. Более того, из-за этого конкурса у меня даже появился новый любимый тест на сайте. Касательно самой задумки, вижу, что многим такая идея пришлась по вкусу, но тут зависит от самого человека. Я всегда больше любил работать в соло, нежели в команде, так просто спокойней и комфортней. Хотя Коля определённо молодец, тут чисто моя вина, что я выпустил очень непопулярный турнир, но я делал просто то, что мне хотелось, как и на прошлом конкурсе. + в этот раз был больший груз ответственности, что тоже немного напрягало, но если это цена действительно годным работам, то не страшно. В общем, спасибо админу за отличный конкурс, буду ждать следующего.

Ответить
6
Показать ответы (1)Скрыть ответы

1984 07.11.2021 11:25

Ответ на

Похожая ситуация, тоже любимый тест нашел на этом конкурсе. Хотя жалко, что куча годных авторов не поучаствовала на конкурсе.

Ответить
3

esPIO 07.11.2021 11:09

Поздравляю! Все молодцы! ◕‿‿◕

Ответить
6

1984 07.11.2021 11:10

Хэх, ну это безусловно был опыт интересный,хотя и стресса было много почти на всех этапах. Сам я вообще на сайт зарегестрировался потому что сильно понравились некоторые работы на прошлом конкурсе, и мне захотелось сделать что то подобное по качеству (буду рад, если и с этим конкурсом случится подобная история)

Ответить
4

Artemka 07.11.2021 11:11

Спасибо @@admin@@ за данный 🍂конкурс🍂! Этот конкурс теперь я запомню на очень долго😉 ! Вспоминаю когда только появилась новость о командном конкурсе, то я с (@@MrDead@@, @@Rofel@@, @@M1sterio@@) начали обсуждать конкурс, типа кто с кем будет, как команду назовём и т.д.😅 Готовить свой турнир мне было в кайф, да может он не набрал столько рейтинга как я планировал изначально, но я благодарен всем тем кто его прошёл и оценил и это очень приятно😊 (Самое главное не победа, а участие😉). Даже заняв 4 место мне с @@M1sterio@@ очень приятно получить награду - "Почетный участник осеннего командного конкурса 2021". В общем что могу сказать, поздравляю всех победителей и участников в конкурсе, все большие молодцы. У всех работы были хорошими и годными, нет такого который прям ужасный был.

Ответить
6

M1sterio 07.11.2021 11:16

Отличный конкурс. Все участники огромные молодцы, мне нравится что Pikuco идёт в хорошем направлении. С нетерпением буду ждать следующего конкурса. Так же огромное спасибо @@admin@@ за техническую реализацию конкурса, и @@Alter Ego@@ за адекватную критику работ. У меня всё)

Ответить
7

Animacshnack 07.11.2021 11:28

Благодарю за возможность участвовать в конкурсе! Это было интересно и было даже сложно (для меня) и я рад что получилось. У всех были классные работы! Желаю всем удачи в дальнейших конкурсах!

Ответить
5

MrDead 07.11.2021 11:30

Конкурс был хорошим, а так как-то грустно и обидно(

Ответить
5
Показать ответы (6)Скрыть ответы

1984 07.11.2021 11:33

Ответ на

Из за того, что не удалось получить награду?

Ответить
2

Artemka 07.11.2021 11:38

Ответ на

Он хотел хотя бы просто получить значок - "Почетный участник осеннего командного конкурса 2021🎃". Но для кого-то к сожалению или к счастью его команда "Драники" была на 6 месте.

Ответить
3

1984 07.11.2021 11:40

Ответ на

Да хр*н с этой наградой, главное что тест действительно у него стоящий был.

Ответить
4

Artemka 07.11.2021 11:41

Ответ на

Соглашусь с тобой!

Ответить
2

MrDead 07.11.2021 12:18

Ответ на

Да значок просто хотел, люблю собирать значки и получать ачивки

Ответить
4

Тим Ховард 09.11.2021 22:57

Ответ на

Не стоит расстраиваться.

Ответить
1

MOPSIK21 07.11.2021 11:46

*хлоп, хлоп, хлоп* Subarashi

Ответить
4

Svetoi_Den 07.11.2021 11:51

Хоть я и не выиграл, но я рад, что поучаствовал!

Ответить
5
Показать ответы (3)Скрыть ответы

Antonymayer 07.11.2021 12:29

Ответ на

Да, твой тест был просто шикарным) Отдал бы вашей команде первое/второе место.

Ответить
1

Svetoi_Den 07.11.2021 12:31

Ответ на

Буду ждать свои награды! UwU (Знак качества и уникальная идея)

Ответить
1

Antonymayer 07.11.2021 12:33

Ответ на

Жди, жди.. Я ленивый, несколько дней подождёшь.

Ответить
1

Пёс кошачий 07.11.2021 11:51

И завершилась эта кровавая бойня, и долго о ней будут слагать легенды. Но, в прочем, как и всегда, выиграло гачимучи

Ответить
6
Показать ответы (1)Скрыть ответы

Dancer Disko 07.11.2021 18:39

Ответ на

Сам ты гачимучи(

Ответить
0

Hardcore 07.11.2021 14:06

Поздравлю

Ответить
4

Rakuzan.Inej 07.11.2021 14:42

В целом хороший конкурс, не как летний конечно, но тоже интересный. Да и команда, на которую сам себе в уме ставил, ожидаемо оказалась в топ-3. Поздравляю всех призёров и почётных участников. Так же тем, кто оказался за пределами 5-го места - не расстраивайтесь, главное, чтобы Вы получили приятные эмоции от конкурса, а призы и медальки дело второстепенное)

Ответить
5

Foma36 07.11.2021 15:33

Спасибо за организацию администрации. Спасибо за участие и борьбу командам. Было интересно. Кликнул в топ участников конкурса не меньше раз 50ти) Наша команда награду получила. Ждём следующих конкурсов с ещё большим количеством контента. Надеюсь в следующий раз участников будет минимум в 2 раза больше ;)

Ответить
4

twister 07.11.2021 15:56

Спасибо за замечательный конкурс, было занятно испытать свои силы. Приз получил, жду следующего конкурса, надеюсь он будет еще интересней!

Ответить
3

Dancer Disko 07.11.2021 18:36

Приз получил, спасибо @@Admin@@ за конкурс, поражаюсь его радушию - просто так раздавать деньги не каждый может. Приз получил Спасибо напарнику @@SoSplash@@, несмотря на то, что имеются с ним разногласия ныне. Спасибо @@Alter Ego@@ за потраченное время и усилия, за отказ от участия в конкурсе ради общей идеи. Спасибо всем за конкуренцию. p.s. Наверное, теперь снова можно взять паузу от сайта, посмотрим

Ответить
4
Показать ответы (1)Скрыть ответы

1984 07.11.2021 18:45

Ответ на

Будем скучать. Надеюсь, что зато потом у тебя будут тесты даже более интересные, чем сейчас.

Ответить
2

Тим Ховард 09.11.2021 22:53

Победителям и призёрам - Слава и признание. Участникам - достоинство и почёт А судьям - благодарности послание Осенний конкурс был прекрасен, мы подвели его итог.

Ответить
5
Показать ответы (1)Скрыть ответы

Svetoi_Den 09.11.2021 22:55

Ответ на

Все! Я не могу это терпеть! Пишем админу, чтобы выдали Тиму Ховарду значок на профиле (как у модераторов) "Почетный Поэт"

Ответить
4

SoSplash 09.11.2021 22:57

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам насчет крутости турнира - спасибо @@Admin@@ за то, что развивает сайт, спасибо @@Alter Ego@@ за арбитраж. Также у меня отдельная благодарность всем командам, которые приняли участие (в особенности команды - @@twister@@/@@САННИК@@, @@Artemka@@/@@M1sterio@@, @@Antonymayer@@/@@kolyajivoy@@). Также отдельная благодарность Ивану @@Dancer Disko@@, у которого есть менталитет победителя, мне понравилось что он серьезно относился к турниру. Очень радует, что на турнире было много качественных работ - от этого выигрывают как пользователи, так и сайт.

Ответить
4

САННИК 23.11.2021 11:49

Деньги пришли. Спасибо за такой классный конкурс)

Ответить