Наверх

Итоги второго юбилейного конкурса

19.08.2022
Привет, дорогие пользователи сайта!

Вот и пришло время объявить об окончании нашего второго юбилейного конкурса. В этот раз у нас было много достойных работ, говорю это основываясь на собственном опыте прохождения 40 из 60 конкурсных тестов (запись стрима тут).

Давайте объявим победителей и почтим участников:

Номинация "Лучший турнир"
Номинация "Лучшая викторина"
Номинация "Лучший пост"
14место
16место


Хочу поблагодарить всех за участие, я надеюсь увидеть вас в следующий раз, на осеннем конкурсе.

Все работы возвращены на аккаунты пользователей, начислены рейтинг и просмотры на блоги, а награды отправлены адресатам).


Пара слов напоследок

Наше сообщество продолжает развиваться. Год назад мы не могли даже представить с какими вызовами нам придется столкнуться, но теперь они в прошлом и мы шагаем в светлое будущее.

Пикуко потихоньку становится самостоятельным: благодаря щепотке рекламы я больше не оплачиваю сервер из своего кармана, а модераторы начали получать хоть и небольшое, но кое-какое жалование.

Да что уж там, я сегодня первый раз купил себе что-то (бутылку вина) за счет денег, заработанных сайтом.

Перед нами больше нет угрозы закрытия из за несостоятельности проекта, а в моем сердце - тревоги за будущее сообщества. И в этом наша с вами общая заслуга, я хочу сказать "спасибо" каждому из вас за то, что мы вместе!

Передо мной сейчас лежит целая очередь прекрасных нововведений, которые просто руки чешутся "нововвести". Среди них, наконец то, ни одной ограничивающе-законодательной реформы: только крутой функционал, обязанный "зайти" всем.

Ребят... держите руку на пульсе и оставайтесь с нами "нами"! Ваш admin.

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin