Наверх

"Материалы" и переработка Древа

27.08.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

Перед завершением конкурса хочу порадовать вас новым функционалом, который я готовил все это время. Без лишних промедлений:

Раздел "Материалы"

Мы, совместно с AntonyMayer создали для новых пользователей сайта раздел с информационными и обучающими статьями, а так же рассыпали ссылки на них по наиболее курьезным местам сайта:



Новый раздел доступен в главном меню, вместо пункта "Новости", который перекочевал в его вторичное меню:



На данный момент у нас написано 6 статей, их список будет пополняться. Ну а теперь про ягодки!

Полностью переделанное Древо

Вынужден признать: изначальная версия редактора тестов формата "Древо" была неудачной и неудобной. Наблюдая за муками авторов, выдающих свои шедевры в таких условиях, я понял что дальше так дело не пойдет... и переделал все подчистую:



Подробнее о том, как теперь работает конструктор можно почитать перейдя по ссылке на материал (вот видите, полезная фича XD).

Помимо удобства создания, теперь поверх картинки, отображаемой в вопросе можно написать текст длиной до 1000 символов прямо в редакторе.

К сожалению, старые тесты формата "Древо" несовместимы с новым редактором, однако их для их редактирования я оставил старую версию, она будет включаться автоматически.

Надеюсь вам нравятся нововведения, я пойду вздохну перед подведением итогов конкурса. Оставайтесь с нами!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin