Наверх

🎄 Новогодний конкурс 2022

25.12.2021 🎄 Новогодний конкурс 2022
Привет, дорогие пользователи сайта!

Этот год подходит к концу и мир находится в ожидании новых свершений, а значит пора анонсировать наш праздничный конкурс для авторов!

Описание и правила

Вкратце: конкурс будет проходить в течение двух недель, авторы тестов, набравших больше рейтинга становятся победителями. А теперь подробнее:

1) Каждый участник может сдать на конкурс один тест любого типа;

2) Тест обязательно должен быть новым, старые тесты на конкурс не принимаются;

3) Тест, являющийся плагиатом подлежащим удалению снимается с конкурса,а его автор дисквалифицируется;

4) К участию в конкурсе допускаются пользователи с более чем 1000 очков рейтинга;

5) Тесты-конкурсанты не подлежат номинации на обычные награды во время конкурса;

6) Минимальное количество вариантов в турнире - 64, вопросов в тестах других форматов - 15;

7) Тесты-конкурсанты будут публиковаться под специальным конкурсным аккаунтом, для того чтобы пользователи оценивали работы в отрыве от авторитета авторов. После конкурса тесты будут возвращены авторам, вместе с рейтингом за них;

8) Что можно делать участнику: звать друзей пройти свой тест, звать семью пройти свой тест, спамить им в пабликах, в общем все что угодно не доходящее до вандализма и трафаретных надписей на заборах родного города);

9) Что нельзя делать участнику: звать друзей/семью/группу заминусить конкурентов, пытаться накрутить своему тесту статистику множественным прохождением. Даже если у недобросовестного участника получится накрутить цифры - на финальном этапе вся статистика будет перепроверена, сверены все IP-адреса, характеристики устройств, метки и он будет дисквалифицирован;

10) Так же строжайше запрещено как-либо указывать и намекать на собственное авторство над тестом, включая авторский стиль оформления работы (см. пункт 7), наказание - дисквалификация.;


Этапы конкурса

Первый этап - Публикация 01.01.2022 00:00 - 07.01.2022 23:59 (время московское)

В течение этой недели в конструкторе тестов при публикации будет возможность отметить тест для участия в конкурсе, после этого он будет автоматически отдан специальному конкурсному аккаунту. Придумайте одну хорошую идею для теста и вперед в бой!

Второй этап - Ожидание 08.01.2022 00:00 - 14.01.2022 23:59 (время московское)

В это время регистрация участников будет закрыта, чтобы все конкурсные работы могли быть равномерно и справедливо оценены аудиторией. По окончанию этого этапа я зафиксирую всю статистику и проанализировав ее оглашу результаты утром, 15.01.2022 в 12:00.


Призы

В честь праздника, я решил увеличить наш скромный призовой фонд в полтора раза:

1 место - 4000 самых настоящих рублей + легендарная награда "Победитель новогоднего конкурса 2022" на тест и в профиль.

2 место - 3000 все таких же настоящих рублей + легендарная награда "Серебряный призер новогоднего конкурса 2022" на тест и в профиль.

3 место - 2000 не менее настоящих рублей + легендарная награда "Бронзовый призер новогоднего конкурса 2022" на тест и в профиль.

4 - 10 места - легендарная награда - "Почетный участник новогоднего конкурса 2022" на тест и в профиль.


А на этом у меня всё, спасибо за внимание, жду вас на конкурсе!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin