Наверх

🍂 Осенний командный конкурс!

11.10.2021 🍂 Осенний командный конкурс!
Привет, дорогие пользователи сайта!

Пришло время объявить новый конкурс: в этот раз я хочу проверить, насколько крепко наше комьюнити и готовы ли наши авторы к командной работе. Начнем!

В этот раз участникам необходимо будет разделиться на команды по 2 человека и представить на конкурс по одной работе разных типов (например Турнир и Древо) в любой конфигурации.
Итого два теста с команды, по одному с участника.

Этапы:

Первый этап - Регистрация команд 11.10.2021 - 17.10.2021

На конкурс допускаются команды из двух человек, следовательно, за неделю вам необходимо будет найти себе пару и придумать название для команды.

Заниматься поисками и рекрутингом можно в комментариях под этой новостью.

Для регистрации необходимо создать комментарий под этой новостью с текстом "Прошу зарегистрировать команду *название команды*, мой напарник - *ник напарника*". При этом напарник обязан подтвердить свое участие ответом на ваш комментарий.

Второй этап - Проверка идей 18.10.2021 - 22.10.2021 (включительно)

В этот раз у нас не будет ограничений для вашего полета фантазии, кроме требования к уникальности идей, которая, в свою очередь будет проверяться вручную, до этапа публикации.

18 октября участники получат ссылку на страницу с формой, в которую необходимо будет добавлять названия и описания будущих тестов, претендующих на участие.

@AlterEgo в ущерб своему участию согласился помочь мне в проверке ваших идей, и выступит куратором этого этапа.

Третий этап - Публикация 23.10.2021 - 30.10.2021 (включительно)

Здесь все как обычно: у участников будет неделя на публикацию своих работ. Не затягивайте с этим, так как ваши тесты будут опубликованы сразу. Кто раньше публикует - у того больше шансов.

Четвертый этап - Ожидание 31.10.2021 - 06.11.2021 (включительно)

Следующую неделю прием заявок будет закрыт, а все взгляды будут устремлены на борьбу претендентов за призовые места.

07.11.2021 в 00:00 по московскому времени я сделаю снимок базы данных и после анализа всех прохождений оглашу итоги, выиграет команда, набравшая больше суммарного рейтинга на своих работах.

Что нельзя делать:

Участвовать в одиночку, либо с собственным мультиаккаунтом, сдавать две работы от одного автора;

В одной команде не должно быть двух модераторов или пользователей их топ-10 по рейтингу;

К конкурсу не допускаются пользователи с менее чем 500 рейтинга;

На конкурс принимаются только новые работы;

Тесты-конкурсанты не подлежат номинации на обычные награды во время конкурса. Это делается для того, чтобы все участники были в равных условиях и их результат зависел только от мнения публики, а не от решений администрации. После конкурса можете спокойно номинировать их;

Минимальное количество вопросов в тесте - 10, вариантов в турнире - 64;

Звать друзей/семью/группу заминусить конкурентов, пытаться накрутить своему тесту статистику множественным прохождением. Даже если у недобросовестного участника получится накрутить цифры - на финальном этапе вся статистика будет перепроверена, сверены все IP-адреса, характеристики устройств, метки и его команда будет дисквалифицирована;


Награды:

Здесь все как обычно, но в этот раз денежные призы будут поделены между напарниками, занявшими призовые места.

1 место - 3000 самых настоящих рублей + легендарная награда "Победитель осеннего командного конкурса 2021" на тесты и в профили.

2 место - 2000 все таких же настоящих рублей + легендарная награда "Серебряный призер осеннего командного конкурса 2021" на тесты и в профили.

3 место - 1000 не менее настоящих рублей + легендарная награда "Бронзовый призер осеннего командного конкурса 2021" на тесты и в профили.

4 - 5 места - легендарная награда - "Почетный участник осеннего командного турнира 2021" на тесты и в профили.


А на этом у меня всё, буду следить за ходом событий, надеюсь, будет весело!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin