Наверх

Отображение разделов теста и ликвидация хаоса

21.03.2021
Привет, дорогие пользователи сайта!

Я думаю, вас как и меня раздражает когда в разделах отображаются неподходящие по тематике тесты. Увы, не все наши авторы сознательны в определении своих тестов в правильный раздел, а у меня нет возможности постоянно следить за тем, чтобы все было по полочкам. Поэтому я решил написать функционал для того, чтобы наши самые ответственные и дорогие пользователи смогли мне в этом помочь.

Теперь на странице статистики теста отображается список разделов в которых отображен данный тест:



У этого списка есть функция помимо простого удобства: я думаю, вы уже заметили иконку карандаша. Она будет видна всем пользователям с рейтингом более 100, кроме самого автора теста. Если вы не согласны с тем, в каких разделах отображается тест - вы можете нажать на нее и предложить, как это исправить:



Заявка уйдет мне так же, как работают номинации на награды и если вы правы - в качестве благодарности вам будет начислено 3 единицы рейтинга, а сайт станет лучше и удобнее.

Спасибо за внимание, впереди еще много работы, следите за новостями!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin