Наверх

Поднимаем планку: Редакторы

19.07.2022 Поднимаем планку: Редакторы
Всем привет, дорогие пользователи сайта!

Недавно я предложил вам проголосовать за введение комплекса мер по поднятию общего уровня качества контента на сайте, путем установления минимальной планки качества и содержания.

Обсуждение набрало рекордное количество просмотров и комментариев, а предложенные меры были восприняты положительно.

Сразу за этим последовало вчерашнее изменение правил сайта, где нынче прописаны критерии, по которым будет производиться дополнительный отсев контента ненадлежащего качества и содержания.

Сегодня я рад пойти дальше и учредить звание редактора. Подробнее о том, кто такие редакторы и как стать одним из них написано в обучающем материале.

Прочитав, вы поймете, что в изначально предложенные мною концепции были внесены изменения, дабы соответствовать тому, что мы с вами вывели при их обсуждении.

Я надеюсь, что данное изменение позволит нам закончить сюжетную линию формирования порядка из хаоса, ставшую лейтмотивом этого года, прямо перед его завершением 23 июля.


Апдейт

Я лично рассмотрел первые 230 заявок, но они продолжают прибывать. По итогам рассмотренных заявок назначаю нового модератора и отдаю в его распоряжение эту сферу деятельности.

Поприветствуем kolyajivoy!




Спасибо за внимание, оставайтесь с нами!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin