Наверх

🌼 Весенний конкурс 2022 (Окончен)

02.04.2022 🌼 Весенний конкурс 2022 (Окончен)
Привет, дорогие пользователи сайта!

Хочу сказать "спасибо", нашему сообществу за оказание поддержки сайту. Сегодня я взял все ваши пожертвования и оплатил сервер на 3 недели, что честно говоря, гораздо больше чем я ожидал =)

Для тех, кто не в курсе происходящего - пожалуйста прочитайте предыдущую новость.


Ну а нам пришло время объявлять новый весенний конкурс. В этот раз, как и во все предыдущие мы добавим немножко нововведений, чтобы вам было интереснее.

Описание и правила

Вкратце: конкурс будет проходить в течение двух недель, авторы тестов, набравших больше рейтинга становятся победителями. А теперь подробнее:

1) Каждый участник может сдать на конкурс один тест любого типа;

2) Тест обязательно должен быть новым, старые тесты на конкурс не принимаются;

3) Тест, являющийся плагиатом подлежащим удалению снимается с конкурса,а его автор дисквалифицируется;

4) К участию в конкурсе допускаются пользователи с более чем 100 очков рейтинга;

5) Тесты-конкурсанты не подлежат номинации на обычные награды во время конкурса;

6) Минимальное количество вариантов в турнире - 64, вопросов в тестах других форматов - 15;

7) Тесты-конкурсанты будут публиковаться под специальным конкурсным аккаунтом, для того чтобы пользователи оценивали работы в отрыве от авторитета авторов. После конкурса тесты будут возвращены авторам, вместе с полученным ими рейтингом;

8) Строжайше запрещено как-либо указывать и намекать на собственное авторство над тестом, включая авторский стиль оформления работы (см. пункт 7), наказание - дисквалификация;

9) Время нынче непростое, но это не повод для того, чтобы забыть про веселье. В честь прошедшего 1 апреля, на конкурс принимаются только шуточные (юмористические) работы;


Этапы конкурса

Первый этап - Публикация 09.04.2022 00:00 - 15.04.2022 23:59 (время московское)

В течение этой недели в конструкторе тестов при публикации будет возможность отметить тест для участия в конкурсе, после этого он будет автоматически отдан специальному конкурсному аккаунту. Придумайте одну хорошую идею для теста и вперед в бой!

Второй этап - Борьба 16.04.2022 00:00 - 22.04.2022 23:59 (время московское)

В это время регистрация участников будет закрыта, чтобы все конкурсные работы могли быть равномерно и справедливо оценены аудиторией. По окончанию этого этапа я зафиксирую всю статистику и проанализировав ее оглашу результаты утром, 23.04.2022 в 12:00.


Призы

К сожалению, с учетом финансовых трудностей, а так же того факта, что мы больше не можем передать денежные призы жителям соседних стран, мы больше не можем позволить себе денежные призы.

Однако я не зря в авральном темпе добавлял на сайт премиум-аккаунт перед анонсом конкурса:

1 место - Премиум 3 уровня на 3 месяца + легендарная награда "Победитель весеннего конкурса 2022" на тест и в профиль.

2 место - Премиум 3 уровня на 2 месяца + легендарная награда "Серебряный призер весеннего конкурса 2022" на тест и в профиль.

3 место - Премиум 3 уровня на 1 месяц + легендарная награда "Бронзовый призер весеннего конкурса 2022" на тест и в профиль.

4,5 места - Премиум 2 уровня на 1 месяц + легендарная награда - "Почетный участник весеннего конкурса 2022" на тест и в профиль.

4 - 10 места - Премиум 1 уровня на 1 месяц + легендарная награда - "Почетный участник весеннего конкурса 2022" на тест и в профиль.


В том случае, если у вас есть премиум более высокого уровня, а вы выиграли более низкий - мы продлим вам текущий премиум, в пересчете его стоимости по отношению к полученному призу.

А на этом у меня всё, спасибо за внимание, подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать новости первыми, жду вас на конкурсе!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin