Наверх

🌼 Весенний конкурс 2022 (Окончен)

02.04.2022 🌼 Весенний конкурс 2022 (Окончен)
Привет, дорогие пользователи сайта!

Хочу сказать "спасибо", нашему сообществу за оказание поддержки сайту. Сегодня я взял все ваши пожертвования и оплатил сервер на 3 недели, что честно говоря, гораздо больше чем я ожидал =)

Для тех, кто не в курсе происходящего - пожалуйста прочитайте предыдущую новость.


Ну а нам пришло время объявлять новый весенний конкурс. В этот раз, как и во все предыдущие мы добавим немножко нововведений, чтобы вам было интереснее.

Описание и правила

Вкратце: конкурс будет проходить в течение двух недель, авторы тестов, набравших больше рейтинга становятся победителями. А теперь подробнее:

1) Каждый участник может сдать на конкурс один тест любого типа;

2) Тест обязательно должен быть новым, старые тесты на конкурс не принимаются;

3) Тест, являющийся плагиатом подлежащим удалению снимается с конкурса,а его автор дисквалифицируется;

4) К участию в конкурсе допускаются пользователи с более чем 100 очков рейтинга;

5) Тесты-конкурсанты не подлежат номинации на обычные награды во время конкурса;

6) Минимальное количество вариантов в турнире - 64, вопросов в тестах других форматов - 15;

7) Тесты-конкурсанты будут публиковаться под специальным конкурсным аккаунтом, для того чтобы пользователи оценивали работы в отрыве от авторитета авторов. После конкурса тесты будут возвращены авторам, вместе с полученным ими рейтингом;

8) Строжайше запрещено как-либо указывать и намекать на собственное авторство над тестом, включая авторский стиль оформления работы (см. пункт 7), наказание - дисквалификация;

9) Время нынче непростое, но это не повод для того, чтобы забыть про веселье. В честь прошедшего 1 апреля, на конкурс принимаются только шуточные (юмористические) работы;


Этапы конкурса

Первый этап - Публикация 09.04.2022 00:00 - 15.04.2022 23:59 (время московское)

В течение этой недели в конструкторе тестов при публикации будет возможность отметить тест для участия в конкурсе, после этого он будет автоматически отдан специальному конкурсному аккаунту. Придумайте одну хорошую идею для теста и вперед в бой!

Второй этап - Борьба 16.04.2022 00:00 - 22.04.2022 23:59 (время московское)

В это время регистрация участников будет закрыта, чтобы все конкурсные работы могли быть равномерно и справедливо оценены аудиторией. По окончанию этого этапа я зафиксирую всю статистику и проанализировав ее оглашу результаты утром, 23.04.2022 в 12:00.


Призы

К сожалению, с учетом финансовых трудностей, а так же того факта, что мы больше не можем передать денежные призы жителям соседних стран, мы больше не можем позволить себе денежные призы.

Однако я не зря в авральном темпе добавлял на сайт премиум-аккаунт перед анонсом конкурса:

1 место - Премиум 3 уровня на 3 месяца + легендарная награда "Победитель весеннего конкурса 2022" на тест и в профиль.

2 место - Премиум 3 уровня на 2 месяца + легендарная награда "Серебряный призер весеннего конкурса 2022" на тест и в профиль.

3 место - Премиум 3 уровня на 1 месяц + легендарная награда "Бронзовый призер весеннего конкурса 2022" на тест и в профиль.

4,5 места - Премиум 2 уровня на 1 месяц + легендарная награда - "Почетный участник весеннего конкурса 2022" на тест и в профиль.

4 - 10 места - Премиум 1 уровня на 1 месяц + легендарная награда - "Почетный участник весеннего конкурса 2022" на тест и в профиль.


В том случае, если у вас есть премиум более высокого уровня, а вы выиграли более низкий - мы продлим вам текущий премиум, в пересчете его стоимости по отношению к полученному призу.

А на этом у меня всё, спасибо за внимание, подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать новости первыми, жду вас на конкурсе!

Новый комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться

Комментарии (220)

MOPSIK21 02.04.2022 11:37

ура, конкурс

10

1984 02.04.2022 11:38

Блииин, конкурс обломал мою идею, а с юмором у меня туго. Ну ладно,чё нить придумаю

Ответы (1)Свернуть
13

Тим Ховард 10.04.2022 19:46

Ответ на

Я тоже представлял себе другую идею, но конкурс к сожалению на смешную тему, а здесь я пас.

0

Glukonat 02.04.2022 11:38

Ееее, конкурсы! *коммент для набора лайков, лайкайте))*

24

REEF 02.04.2022 11:39

Ура, идей нет

7

M1sterio 02.04.2022 11:40

Ну что ? Посмеёмся)

14

Svetoi_Den 02.04.2022 11:41

Я слышу, кто то сказал про конкурс.... Чтож Пора мне встать из пепла, и возрадится)))

Ответы (3)Свернуть
6

LimakEffect 02.04.2022 11:58

Ответ на

Давай-давай. Только на этот раз по-полной не выкладывайся))

5

Svetoi_Den 02.04.2022 11:59

Ответ на

канешно)

2

MOPSIK21 02.04.2022 13:53

Ответ на

Только теперь выложись по полной, а не наложись

2

Glukonat 02.04.2022 11:41

"По окончанию этого этапа я зафиксирую всю статистику и проанализировав ее оглашу результаты утром, 23.03.2022 в 12:00." Эхх, а конкурс то уже 22 марта кончился( Расходимся, товарищи

Ответы (1)Свернуть
15

admin 02.04.2022 11:43

Ответ на

Потерялся во времени и пространстве

10

Evreu 02.04.2022 11:43

Опа, юморной тест, + 3 уровень прайма. 😎

4

REEF 02.04.2022 11:44

Тесты можно делать на любую тему, но с юмором?

Ответы (2)Свернуть
0

admin 02.04.2022 11:51

Ответ на

Да, никаких узких рамок. Главное чтобы было весело/смешно

4

REEF 02.04.2022 11:52

Ответ на

Я подумаю что сделать

1

MOPSIK21 02.04.2022 11:45

Великий админ, вопрос... Если я например займу первое место, но у меня уже есть подписка, то я могу её отдать другу или просто продлить себе время подписьки?:) ТЕХНИКА ПРИЗЫВА @@admin@@

Ответы (4)Свернуть
5

admin 02.04.2022 11:51

Ответ на

Да, так это и работает. Либо продлить, либо передать кому-то еще

4

MOPSIK21 02.04.2022 12:03

Ответ на

Хорошо, спасибя.

2

REEF 02.04.2022 12:05

Ответ на

Ну мопс сразу апелькоту передаст гадать не надо

0

Апелькот 02.04.2022 20:24

Ответ на

А вот щас непонятно было

-2

Evreu 02.04.2022 11:53

А взрослый юмор, считается? Или есть возростные ограничения 🧐

Ответы (8)Свернуть
3

REEF 02.04.2022 11:56

Ответ на

Самое смешное название видео с 18+ сайтов? Топ идея

2

Evreu 02.04.2022 11:57

Ответ на

Ха, ну я вообще думал мемов с Full PllS добавить. Но эта идея тоже хороша.

1

REEF 02.04.2022 11:58

Ответ на

Я бы посмеялся, там иногда такие названия

0

admin 02.04.2022 11:59

Ответ на

Конечно, любой юмор считается!

3

Evreu 02.04.2022 12:00

Ответ на

Хаха, ну, посмотрим кто станет самым юморным на сайте. Надеюсь подкруток и подстав, не будет?!

1

Evreu 02.04.2022 12:00

Ответ на

Хорошо😎

1

admin 02.04.2022 12:01

Ответ на

Их и не было, но чтобы полностью их избежать я делал патч с деноминацией.

4

Evreu 02.04.2022 12:03

Ответ на

Хорошо👍. Ну мало ли, вдруг как то будут, обходить правила. Нужна будет кара,и надеюсь я случайно свой смайл не добавлю в тест😎.

1

LimakEffect 02.04.2022 11:55

УРАААААААААААА. Стоп! Обязательно юморно? Окееееееей

8

Пёс кошачий 02.04.2022 11:56

Блин, лишился классов из-за того, что не первым увидел эту новость. Ставь класс, если тоже!

Ответы (2)Свернуть
12

REEF 02.04.2022 11:58

Ответ на

Я тут был четвёртый, но донатеры выбились вверх

0

MOPSIK21 02.04.2022 13:51

Ответ на

Не ставлю класс, ведь первым увидел и написал коммент

0

LimakEffect 02.04.2022 11:57

А когда Монику Тову сделают видимой?

Ответы (2)Свернуть
5

Снежный Барс 02.04.2022 12:13

Ответ на

А что с ней не так?

0

Antonymayer 02.04.2022 12:19

Ответ на

Теперь нельзя менять никнеймы, поэтому никогда))

1

Alter Ego 02.04.2022 12:02

Похоже, кто-то попробует скоро постримить…

Ответы (1)Свернуть
15

Апелькот 02.04.2022 20:25

Ответ на

Допустим я

-5

1984 02.04.2022 12:07

Я не понимаю, как в редакторе Пикуко можно изменить ник

Ответы (4)Свернуть
4

Antonymayer 02.04.2022 12:19

Ответ на

Никнейм больше менять нельзя.

2

1984 02.04.2022 12:20

Ответ на

Ля, минус вторая идея значит...

1

Antonymayer 02.04.2022 12:26

Ответ на

А что за идея была, если не секрет?

1

1984 02.04.2022 12:29

Ответ на

Я ни одну из идей не буду раскрывать. Мало ли,может как то придумаю способ их реализовать на этом,ну или других конкурсах.

1

Рассен Ган 02.04.2022 12:12

Хо-хо-хо

Ответы (2)Свернуть
3

PeaTV 03.04.2022 09:46

Ответ на

Do you love god?

2

Рассен Ган 03.04.2022 14:48

Ответ на

Ho-ho-ho....no

3

Снежный Барс 02.04.2022 12:15

@@admin@@ хотел спросить, минимально количество вопросов в древе, тоже 15?

Ответы (3)Свернуть
2

MOPSIK21 02.04.2022 13:57

Ответ на

Да(я админ?)

0

admin 02.04.2022 14:25

Ответ на

Да, все верно

1

Снежный Барс 02.04.2022 14:40

Ответ на

Спасибо

1

Antonymayer 02.04.2022 12:17

Прекрасно, всё как я хотел. И анонимность, и юморные тесты, великолепные условия. Только хотелось бы попросить людей реально НИКОМУ не рассказывать о своей идеи или даже формате теста. В прошлый раз почти все друг другу по доброте душевной рассказывали, кто есть кто, думая, что никто не узнает, но по сути это было сарафанное радио и даже о тесте Альтера знали несколько человек. Если вы хотите нормальный конкурс и не желаете его угробить собственными действиями - не разглашайте идею даже самому близкому другу. И кстати, не знаю, сможет ли в этот раз Альтер провести стрим по всем конкурсным тестам, но в любом случае, если даже он и не сможет провести стрим, его проведу я в первый день после публикации всех конкурсных работ на своём Твич канале.

Ответы (6)Свернуть
7

Glukonat 02.04.2022 12:58

Ответ на

Кто хочет узнать идею моего теста - обращаться в лс))

1

MOPSIK21 02.04.2022 13:52

Ответ на

я даже не знал, что кто-то кроме кое какого бабуина спалился

1

Antonymayer 02.04.2022 13:54

Ответ на

Пёс знал больше половины авторов. Вот вам и анонимность...

1

MOPSIK21 02.04.2022 13:58

Ответ на

Ну меня он угадал, я вообще никому ничё не расскрывал

1

Пёс кошачий 02.04.2022 14:20

Ответ на

Тут дело в псе, а не во всех остальных

1

Antonymayer 02.04.2022 14:49

Ответ на

Ты околдовал их своим голосом и методами убеждения и они во всём сознались...

1

Апелькот 02.04.2022 12:24

Ура

3

Scarlight 02.04.2022 12:41

Блин, у меня очень туго с юмором. Что-нибудь придумаю, но не гарантирую что вообще буду участвовать.

3

4568 02.04.2022 12:53

КАк знал , что нужны 100 очков рейтинга

3

Октябрёнок 02.04.2022 12:59

Круто

2

esPIO 02.04.2022 13:00

Может хоть в этот раз первую легенду полутаю :3

Ответы (3)Свернуть
6

MOPSIK21 02.04.2022 13:52

Ответ на

И Я ВМЕСТЕ С ТАБОЙ

-1

LimakEffect 03.04.2022 07:50

Ответ на

и я с вами

-1

Снежный Барс 08.04.2022 16:13

Ответ на

И мне кусочок)

-1

V3sqt 02.04.2022 13:20

Интересно, но хотелось бы спросить, а что же является критерием юмора/шуточности? Понимаете ли эти понятия весьма субъективны, да и насколько это условие обязательно к прямому выполнению?

Ответы (4)Свернуть
4

Апелькот 02.04.2022 20:31

Ответ на

@@admin@@ ?

0

admin 02.04.2022 21:44

Ответ на

Условие обязательное. Критерий юмористичности - тест должен вызывать дыхание спазмолитического характера, активное насыщение организма кислородом, ускорять обменные процессы, и вырабатывать эндорфины. То есть, смех.

4

V3sqt 02.04.2022 21:54

Ответ на

А если критерий не соблюден, то тест снимается с конкурса сразу же?

1

admin 03.04.2022 09:28

Ответ на

Не сразу, но при первой же проверке.

2

Noyzi 02.04.2022 13:20

крутой! конкурс

Ответы (1)Свернуть
2

1984 02.04.2022 13:21

Ответ на

Ещё рано говорить об этом, так как на практике мы можем лишь вообразить что будет

1

Danik13hm 02.04.2022 13:30

Надеюсь будет весело👀 всем удачи :3

4

Axelots 02.04.2022 13:34

А как учавствовать?

Ответы (3)Свернуть
2

Antonymayer 02.04.2022 13:38

Ответ на

Написано ведь, что с девятого апреля можно будет при создании теста отметить его на конкурс.

1

1984 02.04.2022 13:38

Ответ на

Просто подожди девятого апреля,подготовь свой тест к сроку и в редакторе появиться возможность отметить тест для конкурса. Дальше просто опубликовывай и тест появится под нужным аккаунтом

2

IbromMunimod 02.04.2022 19:09

Ответ на

Как какать?

2

Curator 02.04.2022 13:37

Надеюсь будет меньше повторов, чем в прошлый раз. Было так себе.

Ответы (13)Свернуть
2

Antonymayer 02.04.2022 13:38

Ответ на

А мне и прошлый конкурс очень понравился. Тема анонимности шикарная, с ней было очень весело) А тут ещё и тесты юморные.

2

1984 02.04.2022 13:44

Ответ на

Ну тогда было реально больно проходного контента, + анонимность пропала спустя пару дней. По моему,позапрошлый был лучше,но это уже субьективщина

1

Antonymayer 02.04.2022 13:47

Ответ на

Как по мне, позапрошлый конкурс - худший из всех конкурсов за всё время, но да, тут чистая субъективщина. Но как по мне, когда круче, когда на конкурсе имеются говно-работы, как было летом. Считаю, что как минимум 20% работ должны быть говном, иначе конкурс будет скучным.

2

1984 02.04.2022 13:49

Ответ на

Ну не. От конкурса я не хочу получать говна,которое я и так вижу каждый день. Я хочу получить по настоящему качественный контент, а проходные работы пусть идут лесом, им нечего делать на таком мероприятии.

1

Antonymayer 02.04.2022 13:53

Ответ на

Не каркай( Надеюсь, что говно-тесты всё таки будут на этом конкурсе, иначе я расстроюсь.

1

1984 02.04.2022 13:54

Ответ на

Возможно,осенний конкурс тебе кажеться трудным из за того,что там были жёсткие условия и к тому же ответственность перед напарником. Из за всех этих факторов я постоянно чувствовал напряжение, но именно благодаря этим эмоциям я прочувствовал вкус соревнования. А на зимнем вообще ничего не чувствовалось серьезно,как будто какой Назар решил пригласить всех повыкладывать тесты под аккаунтом "1xbet", я серьезно. Поэтому зимний конкурс мне не понравился.

1

Antonymayer 02.04.2022 13:55

Ответ на

Ну, тут от части правда, командный конкурс - худшее, что вообще можно было придумать. Правила тоже жёсткие, но из-за этого случилось самое плохое: на конкурсе все тесты были хорошими, поэтому конкурс получился вялым и скучным. Альтер вроде как придерживается такого же мнения.

1

1984 02.04.2022 13:55

Ответ на

Надеюсь,твои прогнозы не збудуться. Если ты так хочешь пройти говно-тесты - следи за всеми новыми тестами, или жди когда я скину - тут никаких конкурсов и не надо для этого.

1

Antonymayer 02.04.2022 13:57

Ответ на

Не, от самого присутствия говно-тестов я не кайфую, я не хотел бы, чтобы они были на сайте. Тут весь прикол, когда их на конкурс выкладывают, это восхитительно.

1

1984 02.04.2022 13:58

Ответ на

Я не понимаю, что плохого в том,что все работы получились хорошими. Эмоции зашкаливают на всех этапах,на первых из за уже перечисленных причин(ответственность и высокие требования),а на последних как раз потому что все тесты хороши и конкуренция невероятно сильная. Это я хочу чувствовать, а не когда какой то чел выкладывает подборку из тяночек на конкурс,или ещё какую то херню делает. Такое я не люблю в принципе.

1

1984 02.04.2022 14:00

Ответ на

Не понимаю тебя,ну ладно. С тем же успехом можно идти смотреть на статую не потому что на нее потратили много времени и она выглядит красивой,а потому что на нее какнула птичка и с этого можно поржать.

1

Antonymayer 02.04.2022 14:04

Ответ на

Ладно, пускай. Все всё равно останутся при своём мнении (В принципе, неудивительно, что у нас мнение кардинально разное, оно всегда у нас такое), но по личному опыту сужу, что летний и зимний конкурс были просто шикарными, я получил от них искреннее удовольствие, хотя на них среди хороших тестов также были и ужасные говно-тесты. Осенью же все тесты были либо хорошими либо отличными (При чём в большинстве случаев отличными), и что по итогу? Мне было скучно почти всё время, один из самых скучных стримов Альтера. Ситуацию спасал только тест Хардкора и тест Дэна с его загадками, от которых Альтер угарал не в себя, это всё, что мне запомнилось из конкурса. Я считаю, конкурсы не должны быть такими, что от них запомнится лишь 2 смешных момента.

2

1984 02.04.2022 14:07

Ответ на

Ну, бывает. Просто мы всегда ищем разные вещи - ты юмора, а я что то серьезное и проработанное.

3

Artemka 02.04.2022 13:44

Круто придумано! Единственное то что у меня туго с юмором, но подумаю пока что.

5

SerVopros 02.04.2022 14:23

О нет... Награда смешной турнир была моим непреодолимым криптонитом, а теперь целый конкурс

Ответы (1)Свернуть
8

V3sqt 02.04.2022 21:58

Ответ на

Ну про криптонит уже забавно, выходит все не так уж и плохо

5

0zy 02.04.2022 15:48

урааааааааааааааааааааааа

4

'Hardcore' 02.04.2022 17:15

Ура, я не мопс И ура конкурс

Ответы (22)Свернуть
-12

MOPSIK21 02.04.2022 18:06

Ответ на

Ура, я мопс И ура, конкурс

3

'Hardcore' 02.04.2022 18:51

Ответ на

Сочуствую, дети дизы ставят?

-6

1984 02.04.2022 18:58

Ответ на

Чел, просто не приноси негатив,вот и все.

2

'Hardcore' 02.04.2022 19:00

Ответ на

Сказал человек ,который приносит его

-5

MOPSIK21 02.04.2022 19:04

Ответ на

Хардкор, ты сам всем ставишь просто так дизы. Мы ставим дизы только когда ты несёшь какую-то фигню, канешно это 95% всех твоих сообщений, но мы лайки тоже ставим. А ты за просто так ставишь дизы

2

'Hardcore' 02.04.2022 19:19

Ответ на

Сам мои же слова повторяешь Где я фигню сказал? Я хоть в мопсляндии не живу

-3

'Hardcore' 02.04.2022 19:19

Ответ на

Просто так ставлю гениям

-2

MOPSIK21 02.04.2022 19:36

Ответ на

Ответ на комментарий: Сам мои же слова повторяешь Где я фигню сказал? Я хоть в мопсляндии не живу Какие твои слова? Фигню ты почти везде сказал, уже сказал. Тебе не повезло, что ты не в Мопсляндии живешь. Тебя бы и туда не пустили. Нам срача как я понимаю под конкурсом только не хватает

4

MOPSIK21 02.04.2022 19:37

Ответ на

Ответ на комментарий: Просто так ставлю гениям Спасибо за гениев. Он даже не отвергает, то что ставит просто так дизы. Ужас

3

'Hardcore' 02.04.2022 20:48

Ответ на

Везде повторил снова Слава богу не в твоей палате

-5

'Hardcore' 02.04.2022 20:48

Ответ на

Тебе дизы идут

-6

Снежный Барс 04.04.2022 12:40

Ответ на

Какая разница: ставить дизы или лайки? Это не меняет ценность комментарии и т.д.

3

Снежный Барс 04.04.2022 12:42

Ответ на

Ну Господи... Один вопрос: обязательно ваши "дизы" и "лайки" обсуждать под конкурсом? Пишите а лс. Или ты уже всех заблокал, Хардкор :) ?))

4

'Hardcore' 04.04.2022 12:47

Ответ на

Мне вообще пофигу, дети есть дети, не знают ситуации и дисы, почему я не могу их ставить?

-4

MOPSIK21 04.04.2022 12:57

Ответ на

Зато меняет рейтинг, да не важно влияет оно на что-то или нет. Просто из вежливости.

1

MOPSIK21 04.04.2022 12:59

Ответ на

Он просто завидует, что у него нет премиума

1

Снежный Барс 04.04.2022 13:03

Ответ на

У меня тоже нет, ну и что?

1

Снежный Барс 04.04.2022 13:06

Ответ на

А мопс это дитя? Ему же вроде бы 12 или 13...?

1

'Hardcore' 04.04.2022 13:07

Ответ на

Не изучаю, пусть живут своей жизнью

-3

MOPSIK21 04.04.2022 13:27

Ответ на

Не знаю

0

MOPSIK21 04.04.2022 13:29

Ответ на

В таком возрасте это отрок вроде

1

Снежный Барс 16.04.2022 07:48

Ответ на

Неееееее

-1

Тим Ховард 02.04.2022 17:29

Желаю всем успехов и удачи.

7

of_chaos 02.04.2022 17:44

Юмор, говорите...

6

Antonymayer 02.04.2022 17:51

Хмм, как подозрительно, кто-то нарочно прошелся и поставил дизы на все комменты мопса, 1984, ну и мои)) Кто же это может быть, да, Хардкор?)

Ответы (5)Свернуть
3

'Hardcore' 03.04.2022 03:54

Ответ на

Может твой юмор смешной?

0

Antonymayer 03.04.2022 09:17

Ответ на

Не совсем понимаю, к чему сообщение про юмор. Также как и не понимаю, зачем было ставить дизлайки на все наши комментарии? Вот выше чувак спросил, как выложить тест на конкурс, мы с 1984 ему ответили, почему-то прилетели дизы нам. Я лично тебе дизы ставлю только, когда не согласен, и несколько раз даже лайк ставил. Сегодня к примеру, увидел твой комментарий под тестом Мейнфонна про авы из аниме и он мне понравился, показался забавным. Зачем же просто так дизить своего врага, даже если он ничего плохого не написал?

1

'Hardcore' 03.04.2022 12:11

Ответ на

Вам они идут

-5

Bere3utsky 04.04.2022 12:29

Ответ на

Всем лайков за мой счёт! Гуляй рванина! Опережая вопрос дружищи Хардкора "А смысл?", отвечаю - я меценат))

0

Снежный Барс 06.04.2022 18:28

Ответ на

*Говорит враг моего врага*

0

PeaTV 02.04.2022 18:28

Погна

Ответы (3)Свернуть
2

IbromMunimod 02.04.2022 19:13

Ответ на

О, ти си от българия?

0

PeaTV 02.04.2022 19:39

Ответ на

−• • − •−•−•− •−•− •−•• ••−− −••• •−•• ••−− −•− −−− −−• −•• •− •−− −−− •−•• −−− ••• •− − −•−− • −− ••− •••− •• −•− •• −−− −••• −− •− −−•• −•−− •−− •− ••−− − ••• •−•− −− •− ••• •−•• −−− −−

0

IbromMunimod 02.04.2022 20:01

Ответ на

⟟⎎ ⊬⍜⎍ ⏃⍀⟒ ⏚⟒⟟⋏☌ ⊑⟒⌰⎅ ⊑⍜⌇⏁⏃☌⟒, ⏁⊑⟒⋏ ⏚⌰⟟⋏☍ ⚎ ⍀⟟⋉⏃ ⍙⟟⏁⊑ ⊬⍜⎍⍀ ⌰⟒⎎⏁ ⟒⊬⟒ ⏃⋏⎅ ⏁⊑⟒⋏ ⚍ ⏁⟟⋔⟒⌇ ⍙⟟⏁⊑ ⊬⍜⎍⍀ ⍀⟟☌⊑⏁ ⏃⋏⎅ ⍙⍜⍀⎅⌇ ⏒ ⏁⟟⋔⟒⌇ ⍙⟟⏁⊑ ⊬⍜⎍⍀ ⍀⟟☌⊑⏁.

0

Апелькот 02.04.2022 20:29

@@admin@@ мопсы считаются юмором?

Ответы (4)Свернуть
1

cien' 02.04.2022 20:41

Ответ на

как говорят повара, главное грамотно подать)

5

'Hardcore' 03.04.2022 03:56

Ответ на

Когда они были смешными?

-6

Curator 03.04.2022 09:31

Ответ на

Странно, что этот глупый комментарий не захейтили, как твой Ну и выше коммент, тоже всратый

4

'Hardcore' 03.04.2022 12:11

Ответ на

Хз, кек

-4

Рассен Ган 02.04.2022 20:43

Новость приятная)

4

Тим Ховард 02.04.2022 22:27

Ну раз конкурс юмористический, то давайте писать друг другу с юмором под этим комментарием. Да здравствует поднятие настроения. Юмористический журнал Пику Пику начинает своё вещание!!

Ответы (2)Свернуть
8

Antonymayer 02.04.2022 22:51

Ответ на

Тим, ты настолько прекрасный, что от тебя поднимается не только настроение (ง ื▿ ื)ว

5

Тим Ховард 02.04.2022 23:33

Ответ на

Жизнерадостность, да точно жизнерадостность. А то о чём многие подумают мне категорически запрещено даже думать, иначе мне настанет категорический триндец от Чики.

5

Рассен Ган 03.04.2022 20:30

У меня очень серьёзный вопрос,А те у кого премиум,будут иметь преимущество относительно тестов с конкурса?(типа на 10,30 ил 50% выше)

Ответы (4)Свернуть
2

LimakEffect 03.04.2022 20:34

Ответ на

Нет. Это было бы не честно

1

Curator 03.04.2022 20:35

Ответ на

Почему ты так решил? Конкурсные работы будут выкладываться со специального аккаунта.

1

Рассен Ган 03.04.2022 20:51

Ответ на

Понял спасибо

1

admin 04.04.2022 13:12

Ответ на

Все верно ребята ответили.

2

Ценительница 04.04.2022 12:36

@@admin@@,позвольте спросить:как именно работы отбираются на конкурс? Ну, т. е. понятно, что главным в тестах должен быть юмор, но ведь юмор может быть разным. А что, если при проверке работа вызовет не смех, а хихиканье или лёгкую улыбку)? Тогда работа примется? Я просто боюсь, что сделаю тест, а он покажется несмешным и не попадёт на конкурс(.

Ответы (2)Свернуть
3

admin 04.04.2022 13:11

Ответ на

Я понимаю что чувство юмора у всех разное, поэтому при модерации конкурсных работ буду ставить себя на место целевой аудитории теста. Думаю, проблем не возникнет.

3

Ценительница 04.04.2022 13:59

Ответ на

Хорошо, спасибо).

2

Curator 04.04.2022 17:44

Только сейчас увидел, что админ вновь в топе)

Ответы (3)Свернуть
7

Alter Ego 06.04.2022 19:29

Ответ на

Да админ вообще достаточно топовый челик :)

7

Апелькот 09.04.2022 08:41

Ответ на

Альтер вернулся 0_0

1

Curator 09.04.2022 10:48

Ответ на

@@Alter Ego@@, вновь всех переиграл, ради конкурса он опять придумал махинацию, чтоб отвести от себя подозрения. Ради этого он отказался от стрима и придумал историю занятости. И все думают, что он не будет участвовать, одним словом ГЕНИЙ

4

Пёс кошачий 06.04.2022 20:06

Данный комментарий был написан, чтобы такие же как я пользователи, подмечающие число комментариев под новостями, пытались найти, что же нового тут написали

Ответы (4)Свернуть
2

Antonymayer 08.04.2022 15:57

Ответ на

Постоянно так делаю. Из-за тебя пришлось 4 минуты искать новый коммент, негодяй. Чёрт, он даже не сегодня написан. Значит сегодня ещё кто-то оставил новый коммент, миссия не выполнена.

1

Пёс кошачий 08.04.2022 17:22

Ответ на

Мой коварный план смог осуществиться. Зло восторжествовало

1

Снежный Барс 09.04.2022 17:12

Ответ на

Ну что это за п*зда, искал коммент, пока не заметил этот...

0

Тим Ховард 11.04.2022 11:00

Ответ на

В таком случае, я предлагаю поддержать не вип-пользователей и оставлять комментарии по старинке, попутно вступая в дискуссию с ними.

0

Ценительница 07.04.2022 20:27

@@admin@@,хотелось бы ещё спросить: как быть, если по правилам работа "демоническая" или с клубничкой? Можно ли их ставить на тест, не будет ли это нечестно?

Ответы (2)Свернуть
2

admin 08.04.2022 13:33

Ответ на

Ставить необходимо, правила должны соблюдаться. Я бы посоветовал избрать другую тему или реализацию, если боитесь ухудшения результатов из за ограничений.

1

Ценительница 08.04.2022 13:56

Ответ на

Ага, понятно... К сожалению, брать другую тему поздно. Но главное для меня всё-таки удовольствие, а не прохождения, так что всё хорошо).

0

Ценительница 09.04.2022 00:31

Так, а уже можно отправлять работу на конкурс? У меня почему-то не получается(.

Ответы (8)Свернуть
3

Снежный Барс 09.04.2022 08:40

Ответ на

У меня тоже

1

admin 09.04.2022 10:52

Ответ на

@@Снежный Барс@@ все починил, уже можно.

2

Ценительница 09.04.2022 11:07

Ответ на

Спасибо... Но у меня почему-то не получается).

1

Ценительница 09.04.2022 11:44

Ответ на

И ещё, я бы хотела спросить: можно ли отправить на конкурс уже готовую работу, просто скрытую? Может быть, из-за этого у меня не выходит.

0

admin 09.04.2022 11:56

Ответ на

Нельзя, только новые.

1

Ценительница 09.04.2022 11:58

Ответ на

Ну всё тогда... Я не участвую в конкурсе).

0

admin 09.04.2022 12:04

Ответ на

В правилах четко сказано "Тест обязательно должен быть новым, старые тесты на конкурс не принимаются;". Если создали и не публиковали - можете пересоздать и подать на конкурс.

1

Ценительница 09.04.2022 12:12

Ответ на

Да, я так и сделаю. Это моя глупость виновата, я просто подумала, что на конкурс не берутся только опубликованные работы, а скрытые проходят, их ведь никто не видел(.

1

Апелькот 09.04.2022 08:40

Техника призыва @@admin@@ где отмечать тест на конкурс, я так и не понял

Ответы (1)Свернуть
4

admin 09.04.2022 09:30

Ответ на

В конструкторе. Автоматика сработала неправильно, прошу прощения.

5

SLAYERS 09.04.2022 16:03

Я ПЛАКАТЬ ХОЧУ😭от этого ТРЭША!!!!

Ответы (3)Свернуть
9

Scarlight 09.04.2022 16:09

Ответ на

Я так полагаю этот конкурс запомнится большим количеством трэша).

5

The_Way_I_Am 11.04.2022 21:54

Ответ на

Слёзы сквозь смех, или смех сквозь слёзы?)

3

The_Way_I_Am 11.04.2022 21:55

Ответ на

Блин, как будто тюремную загадку придумал

3

Scarlight 09.04.2022 16:22

Замечаю одну тенденцию в этом конкурсе-чем меньше под тестом комментариев тем он лучше,или это только мне так кажется?

4

Scarlight 09.04.2022 20:12

Энтони вроде говорил, что хорошо когда на конкурсе имеется 20% говно работ. Так вот его желание сбылось, там даже больше 20%,он конечно посмеётся, но совершенно по другой причине, а не по той о которой он подумал).

Ответы (4)Свернуть
4

Antonymayer 09.04.2022 23:49

Ответ на

И по какой же причине я посмеюсь?)

1

Curator 10.04.2022 03:25

Ответ на

Там целых 95%

1

Scarlight 10.04.2022 06:12

Ответ на

Ну как тебе сказать...где-то будешь осуждать ведь стрим будет на твиче, где-то кринжанёшь, где-то скажешь"что это за говно?", где-то не поймёшь почему этот тест попал на конкурс, где-то будешь в недоумении. Короче много чего ты успеешь испытать за этот конкурс). Там почти никто шутить не умеет.

4

Снежный Барс 10.04.2022 07:23

Ответ на

Мне лично не хватает смешных работ. Смешные показались только про психушку (и то сам тест не очень) и про персонажей смешных - там зажигает описание, но качество картинок полная жесть. Ещё хомячки нормальные, но на смерть хомяков смотреть не очень

1

n0use 09.04.2022 22:34

Ура

2

Тим Ховард 10.04.2022 18:47

Так уважаемые участники колитесь кто есть кто спросил бы я, но самое главное поделитесь вашими впечатлениями от конкурса.

1

Никита73 11.04.2022 10:13

Первый раз участвовал в конкурсе

Ответы (22)Свернуть
5

Тим Ховард 11.04.2022 10:32

Ответ на

Какие эмоции ты испытал?

4

Никита73 11.04.2022 10:36

Ответ на

Радость)

4

Тим Ховард 11.04.2022 10:37

Ответ на

Это прекрасно. А как тебе сам конкурс?

4

Никита73 11.04.2022 10:39

Ответ на

Отличный

4

Scarlight 11.04.2022 10:43

Ответ на

Тоже в первый раз участвовал, вот только жаль что конкурс был про юмор, как выяснилось вообще никто шутить не умеет.

4

Тим Ховард 11.04.2022 10:44

Ответ на

Ну тут уже для кого как. С тобой возможно многие не согласятся, но ты уже безлувно получил свой первый опыт в участии на конкурсе. Желаю тебе удачи.

3

Никита73 11.04.2022 10:45

Ответ на

Кто-то точно умеет шутить. Прошло только несколько дней

4

Тим Ховард 11.04.2022 10:46

Ответ на

Очень жаль к сожалению. Желаю тебе удачи на конкурсе.

3

Scarlight 11.04.2022 10:48

Ответ на

Спасибо, а ты принимал в конкурсе участие?

4

Тим Ховард 11.04.2022 10:48

Ответ на

Будем надеяться что всё-таки будет лучик солнца в этом конкурсе.

4

Никита73 11.04.2022 10:49

Ответ на

Тебе тоже удачи в конкурсе.

4

Тим Ховард 11.04.2022 10:49

Ответ на

К сожалению, а может быть и к счастью нет.

5

Scarlight 11.04.2022 10:51

Ответ на

В таком случае тебе хотя бы не будет стыдно когда станет известно, кто что делал. Хотя мне впринципе тоже, моя работа даже кому-то смешной показалась.

5

Ценительница 11.04.2022 15:20

Ответ на

Я тоже первый раз принимала участие в конкурсе). По мне, так получилось круто, хотя временами и не смешно. Есть всё-таки что-то объединяющее в подобных движениях на сайте. В такие моменты я чувствую себя частью единого коллектива.

6

Тим Ховард 11.04.2022 15:53

Ответ на

Полностью с тобой согласен и желаю тебе удачи на конкурсе.

4

Ценительница 11.04.2022 15:58

Ответ на

Спасибо большое, но я по-любому проиграю).

5

Никита73 11.04.2022 18:25

Ответ на

И я тоже проиграю)

4

Ценительница 11.04.2022 18:27

Ответ на

Большинство из нас проиграет). Зато мы поучаствовали и получили воспоминания и эмоции).

5

Rakuzan.Inej 12.04.2022 01:07

Ответ на

Как по мне, самое важное, это получать приятные эмоции на сайте, так что если тебе было весело и интересно создавать турнир и участвовать в конкурсе, значит всё хорошо) Премиум и легендарки это конечно круто, но эмоции важнее)

3

Ценительница 12.04.2022 01:16

Ответ на

Согласна). Мне всё понравилось, так что я довольна. В конце концов, Пикуко-развлекательный сайт, вот я и развлекаюсь). А побороться мы и в реальной жизни успеем.

3

Тим Ховард 12.04.2022 01:20

Ответ на

Да нужно плюнуть на них. P.S Отсыпьте пожалуйста парочку легенд и годовую подписку.😂😂😂

4

Апелькот 14.04.2022 18:57

Ответ на

Тоже

1

Снежный Барс 11.04.2022 15:54

Кто хочет посмотреть как изменился рейтинг первых 7 тестов на конкурсе. здесь: https://ibb.co/52sVxWR

Ответы (3)Свернуть
2

Ценительница 11.04.2022 15:59

Ответ на

Не знаю, почему, но мне высвечивается какой-то куст).

0

Снежный Барс 11.04.2022 16:46

Ответ на

Попробуй ещё раз

1

Ценительница 11.04.2022 16:49

Ответ на

Опять кустик).

1

M1sterio 11.04.2022 16:13

Это 200-ый комментарий......

Ответы (1)Свернуть
1

Пёс кошачий 11.04.2022 16:20

Ответ на

Так и знал, что его надо среди премиумных пользователей искать

0

Снежный Барс 11.04.2022 16:29

И это, по популярности (прохожд.): https://ibb.co/djsSH40

1

AlexMercer 13.04.2022 18:56

Понятно, понятно.

1

Тим Ховард 14.04.2022 16:08

Ну что есть ещё порох в порохвицах писать комментарии? Давайте обновим рекорд. У меня к примеру смешанные чувства от конкурса.

0

Axelots 17.04.2022 14:09

Если я выиграю конкурс, то кто будет выбирать визуальный эффект?

Ответы (2)Свернуть
0

Curator 17.04.2022 15:01

Ответ на

Дар Божий

4

admin 18.04.2022 12:35

Ответ на

Визуальный эффект выбирается вами же на странице редактирования профиля.

2

Снежный Барс 23.04.2022 08:48

Ждемс призовых мест

-3