Хэй! Нежданно, негаданно, а мне прилетела эстафета от V9 по личным предпочтениям среди аниме девушек, чтож не буду долго разглагольствовать, погнали!
Начнём пожалуй с самого важного - характер. Ибо, неважно насколько милое личико у девочки, если она та ещё мхазь, то и о никаких чувствах к ней речи и не идёт. Если говорить о типажах, то есть два диаметрально-противоположных, которые 8из10 случаях мне нравятся это: доминаторши/госпожи и милые дурочки. Мда, знаю, это странно, но ничего с этим не поделать. По поводу внешности я не особо прихотлив, но есть некоторые пунктики, которые играют в минус, и есть те которые наоборот поднимут девочку выше по рейтингу. Из подобных: через мерно пышная грудь и волосы, собранные в хвостик (идёт в минус, но есть исключение), а вот высокий рост (наоборот идёт в плюс). И да, по поводу возраста, лучше всего, если тянка будет +- моего возраста, но вдруг она будет старше на лет эдак 7-8, проблем тоже нет.
Теперь перейдём, к самому сладкому, к тяночкам.

Это была любовь с первого взгляда. Милашка с взрывным характером, любящая играть в госпожу, и с серьёзным лицом называет себя цундэрэ, как такую не полюбить.

Тут кратко. Она дура, непрошибаемая богиня-дура. Не скажу, что это любовь, но определённо мы бы нашли общий язык.
Чика с Кагуей гипермилые. Но их всех в одну калитку уделывает эта служанка. В чём секрет? Ответ- прост - добрая, но жёсткая; спокойная, но если надо, будет завадилой компании; серьёзная, но каждая её шутка бьёт на 100%.

Вспомнил о ней сегодня утром, и не зря. Самый, наверно взрослый персонаж в Торадоре среди главных. Милая, но темпераментная. И, как по мне, во всём выигрывает Тайгу, Рюдзи ну шо ты дурак, такой девку упустил.

Ну, классика. Истинная цундэрэ, всея аниме. Единственный минус - девочки явно нужен психолог, иначе... пойдёт за матерью.

Лучшая милфа (хотя ей всего 30, она точно попадает в возрастную категорию?). У неё интересная способность, на её предыстории я плакал, а её характер просто УФ... Прекрасная женщина.

Вот честно, милфы, цундэрэ, добрые девушки с характером, это хорошо, но у Рисы есть невероятное преимущество - она живая. Серьёзно - это самый 'живой' персонаж из аниме, которую я видел. Возможно, внешние она не сверх красавица, но это ещё сильнее добавляет ей очков живости.
Здесь можно было бы закончить, ведь Рису я действительно считаю лучшей девочки в аниме, НО есть та, которая сделала что то невозможное, она стала девушкой-мечтой.

У неё нет (да и скорее всего никогда и не будет) аниме-адаптации. Но, я не могу не вставить Эманон в этот список. И тут дело не характере, внешности или ещё в чём-то подобном. Нет, Эманон, стала моей девушкой-мечтой. Той, которую ты никогда не найдешь, даже будешь искать всю жизнь. Но всегда, в тайне надеясь, будешь ожидать встречи.
Вероятно, самый сумбурный пост в этой эстафете, ибо описывать свои эмоции мне трудно. Но, надеюсь вы хотя бы поверхностно поняли мои вкусы (хотя, я порой их сам не понимаю).
На этом всё, надеюсь вы не затерялись в моём потоке сознания. А пока, я временно удаляюсь, свидимся в самое ближайшие время.
Поделиться:
Пожертвование пользователю Sheldon Guy
Пожертвование пользователю Sheldon Guy
Ваше пожертвование получено пользователем! Спасибо!
Лучшиекомментарии (17)
Sheldon Guy
Принял от VEROYATNOST9. Передаю esPIO (сам написал что берёшь эстафеты в постах, сам и выкручивайся, хе-хе).
esPIO
Ответ на Принял от VEROYATNOS... (Sheldon Guy)
Принято, спасибо ╰(▔∀▔)╯
Evreu
Базовый пост 😎👍
Sheldon Guy
Ответ на Базовый пост 😎👍... (Evreu)
Блин, ток щас понял что в посте нет кринжа, эх опять Глюк его не сможет прочесть.
Toxexex
*Тим Ховард запомнит это*
Sheldon Guy
Ответ на *Тим Ховард запомнит... (Toxexex)
Он и так вкурсе, что я не фанат Чики.
Toxexex
Ответ на Он и так вкурсе, что... (Sheldon Guy)
Одно дело не являться фанатом Чики, и совсем другое утверждать, что её "в одну калитку уделывает" Хаясака)
Sheldon Guy
Ответ на Одно дело не являтьс... (Toxexex)
Ладно, тут согласен перегнул палку.
Scarlight
Один из немногих, кто не обосрал моих любимых агрессивных цундерок, лайк.
REEF
Фанат Аски, я ливаю
Sheldon Guy
Ответ на Фанат Аски, я ливаю... (REEF)
Куда? В Риал Лайф?
MOPSIK21
Ладно.
Sheldon Guy
Ответ на Ладно.... (MOPSIK21)
(Сдерживаю себя, чтобы не написать прохладно)
cien'
Так в чём соль Эманон-то?
Sheldon Guy
Ответ на Так в чём соль Эмано... (cien')
Девушка-загадка. Появилась на одну ночь в твоей жизни, и всё. А ещё она помнит все свои прошлые жизни, но это так мелочь.
JokeP
Самый лучший пост из данной эстафеты, самый душевный и достаточно эмоциональный)
esPIO
Интересно видел ли я на Пикуко вообще когда-нибудь Рису.. А ведь она очень классная тяночка. Лайк!