Очень многие пикукерсы думали, что я срываюсь под женским аккаунтом, чтобы набрать классы. Я очень долгое время это скрывал, надеясь на то, что об этом никто не узнает, но по итогу все же решил признаться.

Это я в 2020 году
Да, я действительно мужчина. И фото той девушки, которая светится на аватарки - это фотография моей сестры, которая мне дала согласие на фото (чтобы не было недоразумений, само собой)
Меня зовут Станислав, поэтому имя Анастасия я выбрал не просто так. Наши имена довольно созвучны и поэтому решил выбрать именно такое имя.

я в 2021 году
Я уже устал терпеть эти выходки. В том плане, что я якобы "не женщина". Да, я не женщина, а 27 летний мужик.
Но вы поймите, все мы хотим иногда побыть женщинами. Женщины в интернете набирают больше лайков. Женщины более симпатичны мужчинам, чем какие то левые мужики. Женщинам проще добиться популярности.

я в Сочи
Я уверен в том, что на самом деле большинство людей здесь, как и я, притворяются женщинами/девушками, а порой даже и девочками. Но я очень устал от того, что несмотря на то, как бы я не пытался казаться 26 летней девушкой, меня все равно принимают за парня, хотя я долгое время строил теорию и лор той самой вымышленной девушки, которой я якобы являюсь. И да, я все таки парень. Но я хочу выглядеть в ваших глазах девушкой. Поэтому да, я буду по прежнему писать от женского лица и т. д. Но старички пикуко теперь точно знают правду - я мужик!!
я - мужчина37
Поделиться:
Пожертвование пользователю Lazy Stacy
Пожертвование пользователю Lazy Stacy
Ваше пожертвование получено пользователем! Спасибо!
Лучшиекомментарии (22)
Малахитовиц
Эх, а я думал ты фембой!
Lazy Stacy
Ответ на Эх, а я думал ты фем... (Малахитовиц)
это мой незакрытый гештальт
MrMainstream
окак.
sacrosanct
здарова Денчик
Фельдшер
вашей маме зять не нужен?
Лейб.
😮😮😮
Не Топлес
Foxina, ты следующая)))
Foxina
Ответ на Foxina, ты следующая... (Не Топлес)
На самом деле я 22-летний исландский нападающий, я это даже не скрываю
JokeP
окей.
MrLongread
Я так и думал, но как-то в лиуо стыдно сказать😏
Кьянко
Бывает
человек?
Я на тебя теребонькал
Lazy Stacy
Ответ на Я на тебя теребонька... (человек?)
не зря получается
человек?
Ответ на не зря получается... (Lazy Stacy)
Давай встречаться
MilkyWay
😵😵😵
Mofistus
Топ 5 неожиданных концовок аниме:
Cultistt
Делаем вид что удивлены
ftrewqq
поздравляю
Рикардио
Я тоже женщина
adptAsheron
Вот именно это и было обманом. Будучи женщиной написать якобы настоящий пост от лица мужика это сильно.
Mofistus
Ответ на Вот именно это и был... (adptAsheron)
Это гениально, я бы ни за что не догадался бы до этого
cien'
Да я не Тайлер Дерден! *** Ладно, я Тайлер Дерден...