Наверх

Дневник Мари

~Мари Чейн~

Ещё одни новости от Мари Чейн

Всем привет, с Вами Мари Чейн, это очередной её кринжовый пост, который она сделала потому что скатилась с 560-какого-то на 566 место в топе среди блогов, а поддерживать рейтинг это дело у нас такое себе, вернее, у неё.

Недавно я начала слушать Stray Kids. Залипла. Моя любимая группа теперь. 
Кстати, уточню дату – с 12.05.2026. Я просто не написала это именно 12.05.2026.

Также у нас в среду ВПР по русскому языку. 
Историю написала 23 апреля. Вроде несложно. На 5.
Биология, 28 апреля. Сложновато. Я очень не люблю этот предмет, лучше бы я географию писала, да ну его, к чёрту. Написала. На 5. 
5 мая написали математику. Решила все номера. Было несложно. На 5. 
20 мая, среда. Пишем русский язык. Кажется, что несложно. 

Вообще, я заметила, что дают тренировочные варианты. Они для меня ахуенно сложные. А приходя на обычный ВПР, настоящий, официальный, не тренировочный, я поражаюсь тому, насколько он легче тренировки. 

Это как при обучении выставляют на цунами, на огромные сильнююююющие шторма, а потом в реальности эти волны кажутся мелкой рябью. 
Это специально? Сначала пугают, потом я прихожу и пишу всё суммарно за час, при том, что на тренировку мне требовалось два с половиной.

Теперь попробую оправдать свой хештег "география", хотя несмотря ни на что, я всё равно его неправильно поставила. 
Ну извините, это же чисто Мари Чейн... 
Вот. Короче, конец года. За третий триместр рейтинг ровно 5,00. Потом я такая смотрю в школьный портал... Омо, а там... за 5 мая – 4, за 12 мая – 4², то есть 4 с двойным весом. Кто не понял, поясняю: это значит, поставили одну оценку, а она влияет на рейтинг как две таких оценки. 
Я знаю, что 5 и 4 это ещё неплохо. Но у меня же синдром отличницы/хорошистки, мне чуть что, надо сразу всем говорить про свои проблемы. Извините уж. 
В итоге мой рейтинг вместо 5,00 стал равен 4,50. Это даже не спорная! 
Ну, мне по биологии за первый триместр при рейтинге 4,63 поставили 5, хотя у нас если рейтинг ниже, чем 4,67 – ставят 4 за триместр, а не 5. Я ещё благодарна. Но надеяться на то, что при рейтинге 4,50 мне поставят 5 за третий триместр, будет слишком наивно. 
Так что я лишилась этих выходных и два дня подряд, с утра до ночи писала три реферата, три работы, причём не по тем темам. 

* * *

Признаю: вам нахер надо было читать этот пост, но если вы прочитали, я благодарна хотя бы за то, что меня заметили.

С вами была Мари Чейн, всем пока, и... до ВПР. А там дальше и мой День рождения – 29 мая.
Вряд ли буду активной летом. Пока. 

Какие эмоции вы прочитали при прочтении?3

Теги:ГеографиякринжМои новости
0
8
8
0комментариев
25просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (0)

Комментариев к этому посту пока нет. Хотите оставить первый?

Похожие посты

На что я трачу каникулы?

Сегодня я сделаю обзор на то, что я сделал за первые дни осенних каникул) Карты, Флаги, поделки из бумаги и не только! Приятного прочтения!

Почему Пермская Австралоисландия — это тема, а вы не шарите

А, ну, тут рассказ про мою выдуманную страну "Пермская Австралоисландия" и ее лор, насчёт, например, политики или спорта.

Тайный смысл ников: что означают имена пикукеров на САМОМ деле?

Значится сидел я и решил не с того ни с сего разобрать ники 8 пикукеров на разных языках: от древней латыни и японского до IT-сленга. Давай те же узнаем что они скрывают и кем они реально являются!

История происхождения названий стран

У каждой страны есть своё название. Но вот какова история их происхождения? У каждого она своя. У кого-то нет официального источника, у кого-то от столицы, у кого-то из-за совершенно других людей!

Мои флаги (часть 5)

Мои флаги, ещё написал, делаю ли я флаги для поста?

Лучшие мемы про флаги от Александра.Го!

Да-да, уже в который раз я радую вас мемчиками!) На этот раз мемы про флаги. Будет смешно)

Лучшие географические мемы от Александра.го!

Ну что, понравились исторические мемчики? А вот вам подарочек в виде мемов географических)

История корабля с ИДЕАЛЬНЫМ плаваньем! (+999 ауры)

Недавно я прочитал очень интересную историю корабля "SS Worrimo", и это реально поражает)

Оцениваю силу стран в тирлисте

Дисклеймер: это исключительно моё мнение я некого не хочу обидеть.

Японские обращения (именные суффиксы). Что за звери и какими бывают?

В последнее время японские обращения всё больше и больше распространяются в России, во многом через культуру аниме. Что же это такое и какими они бывают? Прочитайте пост и узнайте.

АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ РОССИИ(2 ЧАСТЬ)

Наша Россия имеет больше загадок чем на первый взгляд,ищите свой город и не забывайте что нас окружает мистика