Всем загадочный Bonjour. Начинается 4-ый выпуск самого загадочного ивента на сайте "Инкогнито". Не уверен, что нужно повторять правила, но ради приличия сделаю это: Перед вами 7 персонажей расскажут о себе несколько правдивых фактов. Загвоздка в том, что каждым из них управляют популярные пользователи Пикуко, о которых вы 100% слышали. После каждого выпуска будет запускаться опрос, в котором предстоит выбрать того кто по вашему мнению менее интересный и загадочный. Однако, с прошлого выпуска у зрителей появилась возможность задавать вопросы каждому из участников. Сражаться наши герои будут за необычный кубок сделанный ботом Midjorney.
Помните что было в прошлом выпуске? Неожиданно 50% зрителей проголосовало за то, чтобы Евгений Онегин раскрылся преодолев только 3 выпуска. Главные версии, что это либо Я (Да, сам удивлëн), либо @@MrMainstream@@. Но кто из вас прав?
Версии:
@@СаняДобрый@@
@@MrMainstream@@
@@Kinofil1@@
И так, необычно для всех, за образом Онегина скрывался, а вернее скрывалась....

MilkyWay - популярная создательница качественных работ, и лидер сквада "Бобрейшие".
Я очень удивлëн что вы раскрыли именно Онегина, ведь он, а точнее уже она прекрасно себя скрывала, и писала интересные подсказки, даже финал ей пророчил. Очень жаль расставаться с такой интересной участницей. И кстати, это первый персонаж которого абсолютно никто из вас не угадал в комментах!
Кстати, вопрос от @@Antonymayer@@: Онегин, в твоём никнейме имеется сокращённая форма имени?
Ответ: Ну вообще нет ( ну теперь и так уже понятно) "Млечный Путь" "Каждая звезда в Млечном Пути — это мечта, вспыхнувшая в нашей памяти, напоминая о том, что даже в бескрайнем космосе есть место для надежды и света." @Milkyway, а вообще зовите меня "Милки", "Милка" "Пика" 😙
Расшифровка подсказок:
1. "Есть у меня одна коронная фраза в комментариях я еë пишу и в тестах иногда, когда приходит озарение и чувство озорства" -- она любит иногда писать "allons-y" В комментариях под тестами.
2. "У меня подписчиков больше 80, но меньше 130" -- У Анастасии 113 подписчиков на данный момент.
3. "На сайте я , как светлый день.
Менял никнейм , ни раз за время (3 раза)" --Picahu211 я была с этим ником год, самый первый, потом я поменяла никнейм на просто Picahu без цифр, тоже достаточно долго ходила с этим ником ну и Milkyway, который и по сей день ( вопрос для олдов с заковыркой)
Последние слова:
Спасибо, СанеДоброму за приглашение поучаствовать в этом ивенте💜 Самая идея очень классная, я такое очень люблю все эти игры разума очень увлекательные. Весело быть участником и дурачить всех, но и просто комментатором не хуже ( применяешь на себе роль Шерлока Холмса) Я думала меня довольно быстро раскроют ведь казалась, что я выбрала такие факты, что легко раскусить, а оказалось, что нет 😄 Всё подумали на Саню и Мейна, но это я ваша Пикачу))) Удачи остальным участникам шоу, Allons-y!
По правилам конкурса, после разоблачения сразу идëт основная часть, поэтому предлагаю начать.
Этот гадкий утëнок уже дал понять, что является не таким уж молчаливым, как говорят другие. В прошлый раз он поделился, что любит мыться в ванной, ну милаш же?
Вопрос от @@🎃MilkyWay🎃@@: "Утка Элизабет, ты вела стрим по хэлуинскому ивенту?"
Ответ: Боюсь, вы меня с кем-то путаете, однозначно нет

Факт #1. Не смотря на то, что я предпочитаю живое общение, именно в тексте получается лучше формулировать мысли и раскладывать их по полочкам. Поэтому я использую таблички. Факт #2. В детстве у меня был пистолет для Dendy, но я практически не использовал его по назначению. Единственная игра для него была Duck Hunt, а это кощунство для меня, как вы понимаете.
Следующего парня многие могут назвать "Мистер НЕзагадка" Ведь большенство зрителей твëрдо уверены, что за этим мрачным образом скрывается @@Аносим@@. Но всë ли так легко?

1. У меня есть бабушка, с которой у меня хорошие отношения, да порой мы ссоримся из-за какой-то глупой ситуации, но она моя бабушка и я её люблю. 2. Я очень боюсь потерять своих родственников, так как для меня, они по сути дела, не только семья, но и главная эмоциональная опора, и я не хочу думать об их смерти, ни в каком виде.
Переходим к самой красивой и привлекательной участнице. Эта лоля уже наверняка успела запасть в душу многим парням.
1. Вопрос от @@🎃MilkyWay🎃@@: "Комако, какой твой любимый мультсериал, который идёт на 2х2?"
Ответ: Симпсоны
2. Вопрос от @@SapseL@@: "Уважаемая Комака, на вашей аватарке изображено животное?"
Ответ: Не-а

У меня достаточно много тестов с тегами мифология и фэнтези. У меня 26000 кубков в бравл старсе
Этот котяра уже успел стать любимцем среди зрителей. И вот в чëм парадокс: В самом первом выпуске было сказано, что его везде узнают, но на самом деле до сих множество самых разных версий касательно его личности, удивительно.

1. На корабле пикуковском я не так давно, но цифры гласят, что уже почти 2 года. Мама мия! Вот так новости. 2. Живу ради приключений, успехов, денег и ваших лайков на мои тесты/посты. И хвалите меня почаще — мне такое нравится........
Ранее этот мужик отвечал слишком сухо и мало, что возможно могло придать желание его выкинуть, но сможет ли он исправится?

1. Люблю проходить древа, особенно сюжетные, замудрённые и с приличным количеством вопросов. При этом создавал такие сам. 2. В детстве много играл в майн, после забросил, но в этом году вернулся, продолжаю играть с энтузиазмом, ностальгирую и пока не планирую бросать вновь.
Удивительно, но эта дерзкая мартышка ещë ни разу не показала свои навыки в бою. Ну что ж ты терпишь и себя ограничиваешь?
Вопрос от @@Anya_10@@: "Что изображено на вашей аватарке?"
Ответ: На моей аватарке изображён персонаж анимационного произведения

1. Мой день рождения не зимой и не во второй половине лета
И заканчиваем сегодняшний выпуск самым добрым котом в мире. И нет, я не про себя, а про Леопольда. Правда, иногда он может разозлиться и стать агрессивным, поэтому не бесите его).
1. Вопрос от @@Kenterville@@: "Вопрос к Леопольду, давно ли выпускал тесты?"
Ответ: Весьма и весьма давно
2. Вопрос от @@Не Топлес@@: "Кот Леопольд, в твоём нике есть заглавная буква "Х""?
Ответ: О какой именно Х речь? Русская или Английская, ну пускай будет нет
3. Вопрос от @@Фельдшер@@: "а ты точно уверен, что правильно ответил на мой вопрос?"
Ответ: Нет
4. Вопрос от @@Тони Старк@@: Сражался с Эспио?
Ответ: Только если за любовь и признание
5. Вопрос от @@Тони Старк@@: "Для битвы выпиваешь озверина?"
Ответ: Я еще молод, справлюсь и без лекарств

1. Меня можно было встретить в комментариях к постам этого ивента.
Вот и всë. Теперь я с радостью могу заявить, что мы прошли экватор ивента, то есть ровно половину. Выдвигайте свои догадки в комментах. Пока.
Кто должен покинуть шоу? 28
Поделиться:
Лучшиекомментарии (49)
БобрДобр
Какие у вас предположения?
📱Кирюндий🏎
Ответ на Какие у вас предполо... (БобрДобр)
Милкивэй разве лидер сквада бобрейшие?
БобрДобр
Ответ на Милкивэй разве лидер... (📱Кирюндий🏎)
Теперь да. Фельдшер недавно его покинул.
📱Кирюндий🏎
Ответ на Теперь да. Фельдшер ... (БобрДобр)
Афигеть
Тони Старк
Ответ на Какие у вас предполо... (БобрДобр)
Кот в сапогах не Тим Ховард или неправильно ответил на вопрос.
Аносим
НЕОЖИДАННО!!!
Мира-Мари
Вопрос к Адаму: что скажешь о своём самом популярном тесте?
MilkyWay
Surprise😄
Тим Ховард
Ответ на Surprise😄... (MilkyWay)
Молодец тебя не раскрыли а я уже считаю это большим успехом. За кого теперь будешь болеть?
MilkyWay
Ответ на Молодец тебя не раск... (Тим Ховард)
За утку)) Спасибо, тоже так считаю😊 ибо никто не угадал. Хах неплохо я сыграла свою роль. Я специально выбрала Онегина, чтобы ничего не заподозрили
Не Топлес
Кот Леопольд, ты писал ответ к моим комментариям в прошлых выпусках?
БобрДобр
Почему вы за кота голосуете? Неужели какая-то правдоподобная версия уже есть?
Не Топлес
Ответ на Почему вы за кота го... (БобрДобр)
Назареп есть. Он лайки любит.
БобрДобр
Ответ на Назареп есть. Он лай... (Не Топлес)
Да, но в одном из выпусков кот писал что маленькие посты - это отвратительно. А Назар как-раз иногда промышляет ими.
Не Топлес
Ответ на Да, но в одном из вы... (БобрДобр)
Это один из вариантов.
Не Топлес
Обезьянка Сара, ты подписана на меня?
Не Топлес
Кот Леопольд, в твоём нике два русских слова, каждое из которых с заглавной буквы, разделённых пробелом?
Малахитович
Наихудшее шоу на сайте. Как же ты мог так скатиться, Саня?
БобрДобр
Ответ на Наихудшее шоу на сай... (Малахитович)
ПОЧЕМУ?????
Малахитович
Ответ на ПОЧЕМУ????? ... (БобрДобр)
Уже объяснял
Не Топлес
Ответ на Наихудшее шоу на сай... (Малахитович)
Мне нравится.
Аносим
Ответ на Наихудшее шоу на сай... (Малахитович)
Чел, ты хотя бы делал что-то, НА УРОВНЕ Сани? Если нет, то у меня вопрос, почему ты считаешь что называть это шоу худшим, правильная затея? Ты же так получаешь негатив в свою сторону.
Сапсел
Ответ на Чел, ты хотя бы дела... (Аносим)
Даже не на уровне. Хотя бы рядом
MilkyWay
Ответ на Наихудшее шоу на сай... (Малахитович)
Не горячись друг сердечный - это хорошая рубрика очень даже интересная. Конечно, каждый имеет право на своё мнение, но тогда пожалуйста аргументируйте их по факту, проанализируйте другие рубрики, а потом уже пишите свое мнение. Если ваше мнение не имеет под собой основания и конструктивной критики, то зачем тогда здесь этот коментарий? Предполагаю, вам скучно, и вы хотите развлечься за счёт обратной реакции СаниД. Тогда я бы посоветовала вам занятся саморефлексией. Не обижайте Саню))
Фельдшер
Ответ на Наихудшее шоу на сай... (Малахитович)
То, что ты никого на сайте не знаешь не является фактом того, что шоу плохое, чел
Не Топлес
Кот Леопольд, кто изображён на твоей аватарке?
Не Топлес
Комментарий удален его автором.
Не Топлес
Ответ на удаленный комментарий (Не Топлес)
Писать в лс.
БобрДобр
Ответ на удаленный комментарий (Не Топлес)
Я кстати коту уже написал об этом
Тим Ховард
Шутки в сторону ребята. На самом деле я вас разыграл. А вот теперь думайте правда это или ложь.
Не Топлес
Ответ на Шутки в сторону ребя... (Тим Ховард)
Ждём следующего выпуска.
Сапсел
Ой...
Не Топлес
Кот в Сапогах, ты просил меня лайкать твои посты?
Сапсел
Что-ж, Эрен Йегер, скажите пожалуйста, вы создавали древа 1000+ вопросов?
Kenterville۶
Я так понимаю Аносима прям в финал ведём 😄 А ну и кста Комако, это nouse
Не Топлес
Кот Леопольд, какая у тебя любимая рубрика?
Не Топлес
Обезьянка Сара, какая у тебя любимая рубрика?
Не Топлес
Комако Семенович, какая у тебя любимая рубрика?
Не Топлес
Саня, прости)
БобрДобр
Не Топлес, мы с одним из участников придумали новое правило. Теперь одному пользователю нельзя задавать больше 5 вопросов одному участнику. Поэтому поздние твои вопросы не принимаются.
Не Топлес
Ответ на Не Топлес, мы с одни... (БобрДобр)
Хорошо.
Тони Старк
Кот Леопольд, ты прозодил мои тесты?
Kenterville۶
Вопросы: 1. Утка Элизабет - Ты девушка? 2. Адам Стэнхейт - Как жизнь, Аносим? 3. Комако Семенович - часто ли тебя можно встретить в постах кпоперов? 4. Кот в сапогах - GG WP 5. Эрен Йегер - У тебя в тгк меньше 40 подписчиков? 6. Обезьянка Сара - Стримила ли ты на пикуко? 7. Кот Леопольд - Ты случайно не фанат Гинтамы?
Фельдшер
Вопрос Адаму Стенхейту: Как у тебя дела, Анооооооосим? (¡Ударение обязательно на о!) Вопрос Коту Леопольду: Какие равные числа в сумме дают 4?
Antonymayer
Вопросы: К Элизабет: ты смотрела хоть одну серию Гинтамы? К Адаму: ты играл в игры серии "Папа Луи"? К Комако: сколько примерно у тебя аниме в просмотренном на Шикимори, если ты там зарегана? Чтобы совсем уж не спалиться, можешь написать +-200 тайтлов от истинного числа К Коту в сапогах: в твоём нике есть цифры? А, хотя всё равно, ты же покидаешь проект, к сожалению К Эрену: у тебя пройдено больше тысячи тестов из раздела анимация? И пускай ещё второй вопрос: ты входишь в топ 30? К Обезьянке Саре: "анимационное произведение" это, конечно, хорошо, но всё же у тебя на аватарке персонаж из мультсериала/мультфильма или аниме? К Леопольду: Назови топ 3 своих любимых цвета от наиболее любимого к менее (Розовый там, к примеру).
Anya_10
Зачем кота убираете?! Думаю что обезьянка это.... Не хочу говорить, а то ещё скажут что надо её/его убирать (даже если инфа не подтверждена) И вопрос к Эрену Йегеру: сколько уже на сайте?
Не Топлес
Эрен Йегер, на тебя выпускали разоблачение?
Не Топлес
Утка Элизабет, ку или не ку?
Не Топлес
Эрен Йегер, ты анимешник?