Наверх

Боброта и немного злости

БобрДобр

Инкогнито: 5 выпуск

Приветствую Влада, Стаса, Сашу, Мишу, Стëпу, Вову, Кирилла, Юлю, Дашу, Машу, Соню, Вику, Аню, Риту, Настю, Лизу, и вообщем всех любителей самого загадочного шоу на сайте под названием "Инкогнито". 
Вспомним о правилах: Перед вами 6 персонажей расскажут о себе несколько правдивых фактов. Загвоздка в том, что каждым из них управляют популярные пользователи Пикуко, о которых вы 100% слышали. После каждого выпуска будет запускаться опрос, в котором предстоит выбрать того кто по вашему мнению менее интересный и загадочный. Однако, ещë у зрителей есть возможность задавать вопросы каждому из участников. Сражаться наши герои будут за необычный кубок сделанный ботом Midjorney. 
Нововведение; Начиная с этого выпуска участники обязаны говорить 3 подсказки, две как обычно, и одна про один любой свой пост. 

К моему глубокому сожалению и удивлению ивент покидает претендент на победу и мой любимый персонаж Кот в сапогах. Не завидую его фанатам, которые уже давали о себе знать в комментах. 

Версии:
@@Nazarep111@@
@@esPIO@@
@@VEROYATNOST9@@

И так, мне не хочется это говорить, но сейчас мы разоблачим наглого и пушистого проныру в сапогах. Он победил людоедов, но не это шоу.... 

жена Зоро - Интервьюер, участница некоторых стримов, не официальный член Зено-сквада, создательница сквада BB LIGA и неоднократная победительница битвы сквадов. 

жена Зоро - Интервьюер, участница некоторых стримов, не официальный член Зено-сквада, создательница сквада BB LIGA и неоднократная победительница битвы сквадов. 

Вы второй раз подряд выгоняете девушку, не угадав. Интересно, что Алина писала, что где бы она не участвовала, еë везде узнают, но этот проект доказал обратное! На самом деле реально обидно, что такой яркий и интересный персонаж покидает конкурс... 

Прощальные слова
Всем бб, **** позорные
Ивент интересный, реализация фигня

Приступим к основной части и началу второй половины всего ивента. 

1. Эрен Йегер

И открывает юбилейный выпуск суровый мужчина, способный сражаться с большими и сильными врагами по типу титанов. Прям кот в сапогах в человеческом обличии). 

1. Вопрос от @@Не Топлес@@: "Ты анимешник?" 
Ответ: Не заядлый, но частенько посматриваю

2. Вопрос от @@Не Топлес@@: "На тебя выпускали разоблачение?"
Ответ: И такое было))) 

3. Вопрос от @@Anya_10@@: "Сколько уже на сайте?"
Ответ: Несколько лет

4. Вопрос от @@Antonymayer@@: "у тебя пройдено больше тысячи тестов из раздела анимация?"
Ответ: Раздел интересный, но ещë не набралось

5. Вопрос от @@Kenterville@@: "У тебя в тгк меньше 40 подписчиков?"
Ответ: Меньше, так точно

6. Вопрос от @@SapseL@@: "Вы создавали древа 1000+ вопросов?"
Ответ: Была затея, но она ушла. И скорее всего хорошо

7. Вопрос от @@Antonymayer@@: "Ты в топ 30?" 
Ответ: В данный момент не вхожу в него

1. Моя любимая рубрика на пикуко - раздел Анимация. 2. Я никогда не участвовал в конкурсах на этом сайте (внимание! не сквадвары). Готовился конкурс, я хотел на него залететь с хорошей работой, как вдруг админ сообщил о появлении сквадваров. Волшебно. Пост: Я делал пост, где обозревал своё путешествие. 

1. Моя любимая рубрика на пикуко - раздел Анимация. 2. Я никогда не участвовал в конкурсах на этом сайте (внимание! не сквадвары). Готовился конкурс, я хотел на него залететь с хорошей работой, как вдруг админ сообщил о появлении сквадваров. Волшебно. Пост: Я делал пост, где обозревал своё путешествие. 

2. Адам Стенхейт 

Некоторым показалось странно, что этого парня не выкинули ранее, ведь по их мнению всë очевидно. Но правы ли они? Может это снова ошибка которая приведëт к неожиданности? 

1. Вопрос от @@Antonymayer@@: "Ты играл в игры серии "Папа Луи"?"
Ответ: Ну было дело, во что-то играл и где-то ловил положительные эмоции. R.I.P Flash Player.

2. Вопрос от @@МираСнежная@@: "Что ты скажешь о своëм самом популярном тесте?"
Ответ: Под популярным тестом ты имеешь ввиду что? Турниры, тесты, древа? Или которые популярны по прохождениям или оценке? А может то что они были или не были на странице главной? Формулировка очень вязкая. Но если говорить про самую популярную, то работа как работа, ничего особенного не вижу, просто повезло.

1 факт. Я нахожусь в Топ-100 пользователей, хотя даже и не представлял что я туда попаду. 2 факт: У меня есть несколько рубрик, которые живы и развиваются до сих пор. У меня был пост с мультфильмами, где я их разбирал по разным местам. Где-то были мультфильмы всем известные и базово находящиеся в этом топе, а есть очень нетипичные и интересные мульты, которые надо бы посмотреть и вам.

1 факт. Я нахожусь в Топ-100 пользователей, хотя даже и не представлял что я туда попаду. 2 факт: У меня есть несколько рубрик, которые живы и развиваются до сих пор. У меня был пост с мультфильмами, где я их разбирал по разным местам. Где-то были мультфильмы всем известные и базово находящиеся в этом топе, а есть очень нетипичные и интересные мульты, которые надо бы посмотреть и вам.

3. Комако Семенович

Мне не понятно, почему эта красотка не участвовала в конкурсе "Мисс вселенная 2024"? Еë красота ослепляет глаза мужчин, но только не Антона и других ребят, которые всë-таки смогли задать ей вопросики. 

1. Вопрос от @@Antonymayer@@: "Сколько примерно у тебя аниме в просмотренном на Шикимори, если ты там зарегана? Чтобы совсем уж не спалиться, можешь написать +-200 тайтлов от истинного числа"
Ответ: Не веду Шикимори

2. Вопрос от @@Kenterville@@: "Часто ли тебя можно встретить в постах кпоперов?"
Ответ: Бываю там. Раз 5 точно

3. Вопрос от @@Не Топлес@@: "Какая у тебя любимая рубрика на сайте?"
Ответ: Наука

У меня есть небольшая коллекция монет, где самой ценной для меня является большая медная монета 1775 года, выпустившаяся при Екатерине II. У меня больше 10 подписчиков на Pikuco.com. У меня есть пост, в котором я сравниваю опенинги разных аниме

У меня есть небольшая коллекция монет, где самой ценной для меня является большая медная монета 1775 года, выпустившаяся при Екатерине II. У меня больше 10 подписчиков на Pikuco.com. У меня есть пост, в котором я сравниваю опенинги разных аниме

4. Утка Элизабет

Данный конкурс известен не только своей загадочностью, но и развеиванием стереотипов. Если в начале все думали, что это молчаливая утка постоянно общающяяся табличками, то теперь можно смело сказать, что она очень разговорчивая.

1. Вопрос от @@Antonymayer@@: "Ты смотрела хоть одну серию Гинтамы?" 
Ответ: Как минимум, я читала сценарий, чтобы сняться в этом шедевре. А вообще да, смотрела.

2. Вопрос от @@Kenterville@@: "Ты девушка?" 
Ответ: Моя сущность полностью соответствует выбранному образу

3. Вопрос от @@Не Топлес@@: "Ку или не ку?" 
Ответ: Кря

Если мужчина муДАК, то женщина мУТКА?Факт #1: Единственный танец, который мне под силу, танец маленьких утят, ещё с начальных классов помню его.Факт #2: В художественных произведениях антагонисты мне нравятся больше, чем положительные герои. Поэтому на этом строится идея игры Goose Goose Duck.Факт по посту: У меня есть пост с самой популярной темой сайта

Если мужчина муДАК, то женщина мУТКА?

Факт #1: Единственный танец, который мне под силу, танец маленьких утят, ещё с начальных классов помню его.
Факт #2: В художественных произведениях антагонисты мне нравятся больше, чем положительные герои. Поэтому на этом строится идея игры Goose Goose Duck.
Факт по посту: У меня есть пост с самой популярной темой сайта

5. Обезьянка Сара

Переходим к пожалуй самому загадочному персонажу. По поводу Сары очень много самых разнообразных версий, и никто не может понять кто это. 

1. Вопрос от @@Antonymayer@@: ""анимационное произведение" это, конечно, хорошо, но всё же у тебя на аватарке персонаж из мультсериала/мультфильма или аниме?"
Ответ: На данный момент у меня на аватарке персонаж из аниме

2. Вопрос от @@Не Топлес@@: "Ты подписана на меня?"
Ответ: Нет, не подписана

3. Вопрос от @@Не Топлес@@: "Какая твоя любимая рубрика?"
Ответ: Анимация

4. Вопрос от @@Kenterville@@: Стримила ли ты на Пикуко? 
Ответ: А если я была гостьей на чужих стримах - это считается? Скажем так, на гостевых стримах я бывала, и не один раз.

Факты о себе: 1) У меня в жизни было не мало домашних животных.2) Я участвовала, как минимум, в одном официальном конкурсе Пикуко и одном неофициальном.Описание поста: Это был пост с ответами на вопросы. Мне задали вопросы, я дала ответы, всё просто.

Факты о себе: 

1) У меня в жизни было не мало домашних животных.
2) Я участвовала, как минимум, в одном официальном конкурсе Пикуко и одном неофициальном.

Описание поста: Это был пост с ответами на вопросы. Мне задали вопросы, я дала ответы, всё просто.

6. Кот Леопольд 

Заканчиваем день самым добрым и ламповым котом детства ваших мам и пап. В прошлый раз мы с ним были в шоке от большого количества вопросов, но участие того стоит). 

1. Вопрос от @@Не Топлес@@:
"В твоём нике два русских слова, каждое из которых с заглавной буквы, разделённых пробелом?"
Ответ: Нет, видимо пришло время снять маску Тима Ховарда.

2. Вопрос от @@Не Топлес@@: "Какая у тебя любимая рубрика?"
Ответ: Анимация

3. Вопрос от @@Тони Старк@@: "Ты прозодил мои тесты?"
 Нет

4. Вопрос от @@Не Топлес@@: "Кот Леопольд, ты писал ответ к моим комментариям в прошлых выпусках?"
Ответ: Не писал

5. Вопрос от @@Не Топлес@@: "Кто изображён на твоей аватарке?"
Ответ: Персонаж в аниме стилистике

6. Вопрос от @@Antonymayer@@: "Назови топ 3 своих любимых цвета от наиболее любимого к менее (Розовый там, к примеру)"
Ответ: Бирюзовый, оранджевый, желтый

7. Вопрос от @@Kenterville@@: 
"Ты случайно не фанат Гинтамы?"
 Ответ: Случайно нет

8. Вопрос от @@Фельдшер@@: "Какие равные числа в сумме дают 4?"
Ответ: Числа, никакие, а вот цифры 2 по 2 или 4 по 1

1. Пускай сейчас я и нахожусь на котячем чилле, но количество моих тестов является трехзначным.2. Мой первый тест и последний созданы в разных рубриках. Я котяра личность деловая и творческая, однажды в постах запустил одну рубрику, которая даже относительно набирала лайки, но забросил её и больше не возвращался.

1. Пускай сейчас я и нахожусь на котячем чилле, но количество моих тестов является трехзначным.

2. Мой первый тест и последний созданы в разных рубриках. Я котяра личность деловая и творческая, однажды в постах запустил одну рубрику, которая даже относительно набирала лайки, но забросил её и больше не возвращался.

Всë завершается, и этот выпуск не исключение. Пишите свои догадки в комментариях, и помните, что один человек не может задавать больше 5 вопросов одному герою. Гудбай. 

Кто должен покинуть шоу? 40

Теги:PikucoИнкогнито
6
41
47
135комментариев
1160просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (138)

БобрДобр

Мы с участниками ждëм ваших догадок

Ответы (11)
9

Geuma

Ответ на  Мы с участниками ждë... (БобрДобр)

Думаю, что Элизабет это Pie, а Адам - Аносим.

7

MilkyWay

Ответ на  Думаю, что Элизабет ... (Geuma)

Это было бы стран, если бы Pie взяла бы Элизабет, это тоже самое, если бы я взяла Доктора как персонажа и всё бы знали что это я)) Ну лично я так думаю, что это не Pie

8

Geuma

Ответ на  Это было бы стран, е... (MilkyWay)

А Pie разве осоциируется с Уткой Элизабет? (Я просто не знаю)

8

MilkyWay

Ответ на  А Pie разве осоцииру... (Geuma)

Ну Pie для меня асоциируется с Элизабет ибо у неё на аве в ТГ она и стоит

8

Geuma

Ответ на  Ну Pie для меня асоц... (MilkyWay)

Ага, не знал этого)

8

MilkyWay

Ответ на  Ага, не знал этого)... (Geuma)

🙀🙀🙀 Теперь ты знаешь

6

Geuma

Ответ на  🙀🙀🙀 Теперь ты зна... (MilkyWay)

Теперь я знаю 🙀🙀🙀

6

Не Топлес

Ответ на  Мы с участниками ждë... (БобрДобр)

Я думаю, что Леопольд это Пёс кошачий. Во-первых он подходит по вопросам, во-вторых в одном из выпусков он сказал "Ку".

0

БобрДобр

Ответ на  Я думаю, что Леополь... (Не Топлес)

Да признайся уже что это ты)

4

Не Топлес

Ответ на  Да признайся уже что... (БобрДобр)

Нет, разве я стал бы самого себя на чистую воду выводить? Плюс я почти ноунейм, так что в шоу врядли участвую.

0

MilkyWay

🙀🙀🙀 я думала за персонажем скрывается мужчина Эспио к примеру, вот это поворот!

Ответы (1)
9

Не Топлес

Ответ на  🙀🙀🙀 я думала за п... (MilkyWay)

То есть ты других участников не знаешь? Жаль.

3

Тим Ховард

Прощай походу с турнира утка Элизабет.

Ответы (1)
10

Не Топлес

Ответ на  Прощай походу с турн... (Тим Ховард)

Комментарий удален его автором.

-1
Показать все комментарии

Похожие посты

В Pikuco что-то меняется.....

Я поняла, что в Пикуко многое изменилось за последние два года, конечно, это так, но это как-то странно.

Опрос нескольких пикукеров: что для вас любовь?

Ради интереса, я задал нескольким пользователям вопрос: что для вас любовь? Вот какие ответы я получил

🍂 Golden fall: подборка осенних фоток за октябрь

Эта осень была очень красивой, поэтому я успел сделать много красивых кадров. Делюсь ими в этом посте 😘

Полный конфликт с человеком

В этом посте будет глобальная обучалка(гайд) на весь конфликт с пользователем человек? Приятрого прочтения;)

Пользователи Pikuco, если бы они были персонажами My Little Pony/Equestria Girls...

Я решил делать подобные посты — создавать контент, связанный с пользователями Pikuco, — это очень весело! Если вас нет в этом посте, а вы хотите попасть в следующий — напишите об этом в комментариях.

Я просто ищу друзей

В этом посте я рассказываю о себе и ищу друзей.

Интервью с Alter Ego

Интервью с недавно вернувшейся легендой сайта

Проблемы нарисовались...

У меня появилось несколько проблем, которые могут мешать мне активить и создавать тесты.

Pikuco Wingman Major: Сезон II [ИТОГИ]

Немного запоздалый пост с итогами организованного мною ивента по Контр-Страйку в режиме Напарники, а так же небольшое интервью с участниками.

Кольт: разоблачение, так ли он хорош?

Кольт, особенно в последнее время, стал широко известен. Тут собраны все доказательства, не для слабонервных и просто нервных. И да, я здесь не про оружие! Это не как с Mentos! Накрутка, АаааАа!

Ретроспектива: стримим все конкурсы 2025-2026?

Пора анонсировать новый глобальный ивент по Pikuco: 5 конкурсов, 6 стримов, около 60 часов контента, полтора месяца стриминга. Кажется, только сумасшедшей мог бы вписаться в подобную авантюру. Делаем?

Моё мнение про WOLFRAM

В этом посте вы узнаете моё отношение к Дане Вольфраму