всем привет) я сделала 3 части постов про любимые группы пикукиров, а теперь мы узнаем про нелюбимых, приятного прочтения)
@@s5lilfreakee@@
XG. Девушки приятные, но меня раздражает то, насколько их форсят, считая чем-то особенным. Когда заходит речь о них, сразу начинается "ой, вы никогда такого не слышали и не видели, вообще ИНОЙ УРОВЕНЬ"... А это просто группа. Да, с хорошим рэп-лайном. Но их музыка самая обычная. И концепт тоже не настолько выдающийся (хотя довольно интересный), чтобы так громко про них орать на каждом углу.
Le Sserafim. Мне просто не нравится их музыка, ничего личного.
New Jeans. Это группа-рекордсмен. Это единственная группа, у которой мне зашло 0 песен. А с начала этого бесконечного скандала они мне начали нравиться еще меньше, т.к. МХД я мягко говоря не люблю.

lt ssrafim, newjeans (njz), xg
@@Chaeryeonka@@
Xg - группа не притягивает меня своими песнями, концептом и участницами ,для меня слишком дерзко.
(G)I-DLE - сначала, группа мне так сильно нравилась, что стала ульт, но потом резко перестала нравиться из-за участниц, песен и смыслов текстов
BTS - группа никогда меня не привлекала. Их песни слишком для меня странные, и я даже путаю 3 совсем разные песни, потому что как по мне, из песни становятся одинаковыми раз за разом

xg, (G)i-dle, bts
@@Thvflx@@
мне не нравится группа blackswan. на самом деле я не очень люблю группы с участницами не азиатками, но эта группа почему-то меня отвергает в большей мере

blackswan
@@popcake@@
Привет, мне не очень нравятся (G)I-DLE, их новые и самые популярные песни не для меня. Хотя раньше песни были интереснее. В основном слушаю только старые, из новых мало что нравится.

(G)i-dle
@@kllio.tests@@
моя нелюбимая группа это stray kids, но скорее всего это мой не любимый фандом ( stay ), скизы конечно очень талантливы, но мне кажется, что стей их завышают..

stray kids
@@愛Simonidze愛@@
Единственная кейпоп группа которую я бы сюда отнёс это Blackswan. у меня нет чего-то против этой группы,даже одну песню их слушаю, просто из-за того что там не осталось не одной азиатки группу как кейпоп воспринять не могу, больше как поп
ну и мог бы отнести Refund Sisters из-за того что группа понравилась и выпустила одну песню, мне ужасно обидно как фанату этой группы, что это группа одной песни, так и много других проектных групп, которых по сути сейчас нет, этим мне они не нравится что группа почти ничего не выпустила, могли бы просто себя прописать в участие песни если уж одна песню сделать решили, а то ожидаешь много музыки и выходит одна песня

Blackswan, Refund Sisters
спасибо за прочтение))
Поделиться: