Всем второй ку за день. Решил запустить новую эстафету (потому что почему нет), в которой я бы хотел выделить авторов различных категорий, ну и соответственно каждый последующий также будет выделять своих любимцев
Любимцы выбираются по категориям, и я также буду отмечать достойных, на мой взгляд, упоминания в той или иной категории. Итак, погнали
Достойные упоминания: @@Antonymayer@@, @@MrSkeleton@@, @@VEROYATNOST9@@, @@cien'@@ (в большей степени за счет @@1xbet@@)
![Лучшие авторы [миллиардная эстафета] Лучшие авторы [миллиардная эстафета]](/upload/test_stable/c38/c3834618d1f2bef111e038b1b2e5e844.webp)
Честно признаться, на этом месте должен был оказаться DDTOP, однако он самозабанился с удалением всех своих тестов, так что увы, он вне номинации
Что же касается Тима Ховарда - мне тяжело описать, чем именно мне так нравятся его турниры. Но попробую как-то объяснить свои мысли
У Тима Ховарда в турнирах виден его скрупулезный подход. Он не может просто на отвали придумать идею и так же на отвали подобрать варианты.
Возьмем как пример новых турниров вот этот, а старых (один из моих первых на сайте, кста) вот этот, они очень показательны
В обоих турнирах мы наблюдаем серьезный подход со всех сторон. Первое, что бросается в глаза - оформление. Оно, во-первых, есть, во-вторых, оно простое, но симпатичное, и в-третьих, оно прогрессирует. Казалось бы, пункт простой, но даже среди лучших создателей турниров (по крайней мере, из тех, что мне нравятся) не все занимаются обработкой картинок вариантов
Второе - сами темы достаточно сложные в реализации. Тут нужно очень долго искать подходящие варианты, группировать, анализировать - в общем, большая работа видна даже невооруженным глазом.
И что самое главное в таком подходе - варианты почти равноценные (чаще всего, проскакивают иногда имба варианты, но редкость)
Ну и самое главное - из его турниров реально можно что-то подчерпнуть. Он использует описания не для того, чтобы просто получить знак качества, а для того, чтобы донести дополнительную информацию (шок! Так правда можно делать!)
Ну и финальный аккорд - таких турниров у него много. Очень много.
По совокупности всех факторов я смело могу назвать Тима лучшим авторов турниров на сайте на данный момент
Достойные упоминания: @@MOPSIK21@@, @@LimakEffect@@, @@SLAYERS@@, @@Dancer Disko@@
![Лучшие авторы [миллиардная эстафета] Лучшие авторы [миллиардная эстафета]](/upload/test_stable/9f1/9f10924e43859bc198586305513d7e29.webp)
Единственный пункт, в котором я не сомневался ни секунды. Такого уровня проработки древ я не встречал ни у одного пользователя, для меня Сервопрос - это просто недостижимый уровень для других пользователей в создании древ.
Честно, лучше самих древ сервопроса никто не сможет объяснить, чем именно они настолько восхитительны. А потому я просто напомню вам самые лучшие, на мой взгляд, работы данного пользователя, потому что он достоин популярности и это не обсуждается
Работа номер раз, номер два, номер три
Достойные упоминания: @@Dancer Disko@@, @@Glukonat@@, @@Foma36@@, @@Мистический@@
![Лучшие авторы [миллиардная эстафета] Лучшие авторы [миллиардная эстафета]](/upload/test_stable/6fe/6feded0754136298c9868a25fd013404.webp)
Тут награда, честно говоря, скорее не благодаря, а вопреки. Мне не заходят ни идентификации, ни диаграммы от слова совсем, потому в достойных упоминания настолько странный набор пользователей.
Однако же я могу выделить Акаракота просто за одно введение, которое изменило представление о диаграммах - развитие тестов типа игры Джеффа. Имхо, у него единственного игры Джеффа кажутся интересными, по крайней мере, он единственный, у кого я игру Джеффа прохожу. Пускай некоторые особенности их создания вызывают некоторые споры, но все равно нет никого, у кого я бы стал проходить идентификации и уж тем более диаграммы
Достойные упоминания: @@Rakuzan.Inej@@, @@esPIO@@, @@VEROYATNOST9@@, @@Glukonat@@
![Лучшие авторы [миллиардная эстафета] Лучшие авторы [миллиардная эстафета]](/upload/test_stable/e67/e675759595c23d0933288ec144f29e03.webp)
Эта категория для меня также оказалась достаточно однозначной, потому что никто так не могёт в викторины на сайте, как ноуз (называю, как хочу, соре)
И дело даже не в каком-то крутом оформлении или теме, а скорее в идеях, которые заложены в викторинах. Ну вот нравятся мне нетипичные тесты, когда видно, что человек явно придумал идею самостоятельно
Особенно хочу отметить это и это, отдельный кайф
Достойные упоминания: @@Glukonat@@, @@remostreamer@@, @@blakemalice@@, @@Rakuzan.Inej@@
![Лучшие авторы [миллиардная эстафета] Лучшие авторы [миллиардная эстафета]](/upload/test_stable/180/1807e532281c9c87fa8fea543150c9fa.webp)
Это, наверное, самый иррациональный победитель у меня, но не могу ничего с собой поделать. Вообще нет идей, почему именно мне нравятся посты тохехеха настолько сильно. Возможно, мне нравится стиль его письма. Быть может, он излучает какую-то харизму даже через буквы на экране, понятия не имею
Но могу с уверенностью сказать, что лично для меня посты тохехеха как бальзам на душу. Почему - не знаю
* * *
Вот и все. Пущай следующим пост эстафетный выкладывает @@Antonymayer@@, а я с вами попрощаюсь. Второй раз, получается
Прощальный ку
Поделиться:
Пожертвование пользователю Пёс Кошачий
Пожертвование пользователю Пёс Кошачий
Ваше пожертвование получено пользователем! Спасибо!
Лучшиекомментарии (7)
REEF
Я максимум в топ худших попаду
UraharaZoom
Хорошая такая придуманная эстафета)
Пёс Кошачий
Да, дополнительно напомню, что весь пост - имхотня. Если вас нет в упоминания или победителях, это не значит, что вы прямо хуже. Это значит, что вы мне как автор данной категории нравитесь меньше
Evreu
Хорошая подборка😎 Но печально,что меня нет😏
blakemalice
Большое спасибо за упоминание в блогах, мои 5,5 постов (0.5 за тот пост, который не пережил обновление блогов и удалился из-за бага :с) очень тронуты😊
Toxexex
Как неожиданно 😳 Приятно знать, что кто-то считает меня лучшим постописателем, спасибо большое
SerVopros
Благодарю, первый раз попал в какое-либо упоминание, да это приятно) Иронично, что после этого мне прилетело 3 дизлайка подряд на древа, кажется кто-то расстроился