Пятый день октября за окном, но вкладка с постами уже обновилась хотя бы одной работой от медиагигантов, таких как Эспио, Глюконат, Акаракот, Лимак, Тим, Скарлайт, Дэнсер. Ксивит продолжает стрелять из своего пулемета постами-обзорами на игровую индустрию. И даже Админ дал о себе знать. Хочется надеяться, что моя работа не затеряется в этом водоеме контента.
1. Хайп! — «Я красную рыбку уважаю больше всего, она самая умная. Смотрите, она такая знаете..... Дружелюбная, умная».
Любимая награда на данный момент. Набираешь 300 прохождений на своем тесте — получаешь приятную плюшку в виде 20 рейтинга себе в карман. Плюсом, такое количество считается от всех, кто прошел тест, вне зависимости критерия: зарегистрирован пользователь или же обычный «мимопроходил».
Было бы слишком скучно/просто, если бы я высказывал только свое мнение без какого-либо интерактивчика. Поэтому, к каждой награде буду прикреплять эксперта в этой области, его количество наград и заработанный рейтинг с этих наград, если, конечно, он начисляется с них.

esPio как никто другой шарит за хайп, вы знаете. Сто пять наград x 20 рейтинга за каждую = 2100 рейтинга. Неплохо, согласитесь?
2. Знак качества — «Зелёная какая-то рофло-рыба».
Самая доступная награда для всех юзеров Pikuco, которая помогает вашей работе на старте вырваться повыше в списке рекомендованных, следовательно, увеличить шансы на получение предыдущей награды. Есть только одно НО, которое выделяю лично Я. И связано это НО с присвоением короны для некоторых викторин, в которых вопросы будут повторяться, даже если заменить их чем-то близким по смыслу. Поясню: возьмем случайный тест "отгадать что-то, по чему-то", даже если у вас будет самая свежая идея, вы забацаете отличную обложку, проработаете все варианты в графическом редакторе, результат все равно будет один — знак качества вашей викторине не присвоят. И я такое не одобряю :(

Самым «качественным» автором оказался Ракузан. Количество таких наград составило 157. Он всегда с большим вниманием относится к своим работам. Не шарю, но вроде раньше давали и рейтинг за эти награды. Скорее всего, Ракузан успел налутать немного.
3. Идеальный тест — «Это я не знаю, тоже какой-то рофлер, как будто с издевкой смотрит».
Самая сложная награда в получении для меня. Первая такая награда была получена, внимание, на обыкновенную клубничку, причем это была третья работа в профиле. Сейчас всего работ насчитывается 39, из которых 38-я сегодня получила второй для меня такой знак. И даже на этой 38-ой работе буквально все оценки ходили по краю. Если вернуться чуть назад, когда работа получила 25 положительных отметок, в нее влепили одну отрицательную, тогда баланс от десятки пошатнулся в сторону девятки, став чуть больше нее. Как у людей вообще получается не получать «не нравится»? Это прям загадка для меня.
P.s. в момент создания поста прилетела еще одна негативная оценка, хех.

Самым «идеальным» автором поставлю Глюконата. Хоть и у эсПио на одну такую награду больше, но у Глюка тестов в 1.5 раза меньше. Автор получил 1350 рейтинга за все такие награды.
4. Легенда — «Здесь осталось что-то нехорошее, поэтому Папич промолчит».
Так как никакой информации о данной награде найти не удалось, то могу лишь сделать вывод исходя из собственного расследования — награда за победу/участие в конкурсах на сайте. Очень редкая награда, надеюсь как-нибудь залутать в свою копилку.

Dancer Disko, как оказалось, живая легенда. На этом количестве он, вероятнее всего, не будет останавливаться.
На этом мой мини-обзор заканчивается, всем спасибо за прочтение.
Поделиться:
Лучшиекомментарии (11)
Тим Ховард
Прекрасное оформление картинок. Не дадим затеряться этому посту!!!
VEROYATNOST9
Ответ на Прекрасное оформлени... (Тим Ховард)
Спасибо, дружище!
Evreu
Хорош😎
Rakuzan.Inej
Пикчи нереально кайфово оформлены, да и сама тема реализована хорошо, прикрутить лидеров по наградам очень годная идея. Легендарки дают за участие в конкурсе, но их число не фиксировано. Иногда это топ-3, иногда топ-10, а на прошлом юбилейном ими были отмечены все качественные работы из первой корзины, куда тесты попадали по решению админа. Лично мне из всех наград, которые были или есть на сайте, больше всего нравились за уникальную идею, прикольно было их лутать)
VEROYATNOST9
Ответ на Пикчи нереально кайф... (Rakuzan.Inej)
Спасибо за отзыв и разъяснение по поводу легендарок, теперь буду знать) О наградах за уникальность работы – не слышал раньше о таком, но звучит действительно интересно, побуждает авторов не копипастить, а реализовывать что-то новое. В моменте бы тоже поучаствовал в получение такой плюшки)
Тим Ховард
Ответ на Пикчи нереально кайф... (Rakuzan.Inej)
Но к сожалению их упразднили.
Пёс Кошачий
Зк на викторины с однообразными вопросами, но хорошим оформлением раньше я выдавал, но после поста одного пользователя, чей ник я не вижу смысла произносить (да и в этом нет необходимости, процентов 80 шанс, что он ответит на этот коммент и сам себя раскроет, если же ответа не будет, то тем более нет смысла его называть) админ уточнил, что викторины с однообразием вопросов зк получить не могут
Глюконат
Очень xороший пост! По поводу знака качества - с "Великого ребаланса" и примерно до июля за него давали, если не запамятовал, 10 рейтинга. До марта этого года давали больше, но там и число рейтинга совсем другое было у юзеров.
Ценительница
Крутой пост! Сама я наградами не интересуюсь, но твоё мнение было интересно почитать🙂.
esPIO
Хороший пост по всем параметрам. Картиночки зашибись, текст короткий, но ёмкий. Всё как я люблю :3
admin
Годный контент заехал)