Привет Всееем!
В прошлом посте я писала о том, что я буду делать на летних каникулах, И подчеркнула то, что буду спрашивать вас что рисовать и настал день для этого поста...))
Давай Феликса

Реакция: Ты нарисовала?
Нарисуй тогда небо с облаками

Реакция: Красиво, мне нравится!
Нарисуй абстракцию (с милыми котиками).

Реакция: Koteechka-О, круто. Спасибо, ParikmaxerAn-Очень мило.
Ну природу или тему каникулы

Реакция: Красава
эти все рисунки я сделала с помощью Adobe Photoshop, и рисовала одну на листе
Спасибо большое что прочитали мой постик, удачи вам завтра :) покасики
Поделиться:
Лучшиекомментарии (18)
NNNika
Реально красиво рисуешь))
.Fragon.
Ответ на Реально красиво рису... (NNNika)
спасииииибо:)
.Fragon.
Будет 2 часть
Mitsuri
Ответ на Будет 2 часть... (.Fragon.)
Ждём с нетерпением 😊
Рикардио
Круто получилось
.Fragon.
Ответ на Круто получилось... (Рикардио)
пасиб
Mindeed
А можешь описать процесс рисования? Просто интересно
Mindeed
Ответ на А можешь описать про... (Mindeed)
Просто на третьем фото я заметил, что бабочки - это трижды копированное фото из интернета, а фон - околостоковая фотка неба... Или нет?
.Fragon.
Ответ на А можешь описать про... (Mindeed)
я долго рисовала и не знаю что описать
.Fragon.
Ответ на Просто на третьем фо... (Mindeed)
В адоб фотошопе есть функчия где можно создать рисунки из несколько других
Mindeed
Ответ на В адоб фотошопе есть... (.Fragon.)
Извини, но как по мне, это сложно назвать рисованием. Кпопщик это просто фото из интернета, только цветов меньше. Кот тоже самое. Кстати, оригинальное фото вообще из новости о том, что бешеный кот укусил жителя Армавира... На последнем фото мои опасения оправдались, фон это небо из инета, трава - просто текстурка, натянутая на немного размытую фигуру. Бабочки - это вообще готовая фигня из пинтереста, только с удалëнным фоном. Кстати, бабочкам, что внизу, походу очень плохо, раз они летают боком и вверх ногами. Фото грунтовкки через объектив не нашëл, но уверен, происхождение у него точно интернетное. Похвалить могу только за это голубое пятно и небольшие очертания леса вдалеке. Реальнл единственный рисунок здесь - это облака. Но здесь я уже воздержусь от критики, ибо чужое творчество не критикуют и всë такое.
.Fragon.
Ответ на Извини, но как по мн... (Mindeed)
если не нравится мог(ла) и не прочитать
Mindeed
Ответ на если не нравится мог... (.Fragon.)
Ну да, легче же изолироваться от всех, кто высказывает хоть какую-то критику, надеть розовые очки и сидеть в своей каморке, думая, что ты вся из себя художница и обмазываться лайками от твоих знакомых, которые и так, и так тебя похвалят. Я могу замолчать, можешь меня заблокировать, но саму себя ты обмануть не сможешь. Если ты не слушаешь критику, то какая речь может идти о совершенствовании. А если ты не совершенствуешься, то какой же из тебя художник?
.Fragon.
Ответ на Ну да, легче же изол... (Mindeed)
Ладно я буду иметь в виду и не делать больше так
Mindeed
Ответ на Ладно я буду иметь в... (.Fragon.)
Рад, что ты меня поняла. Успехов в будущем, всë получится.
.Fragon.
Ответ на Рад, что ты меня пон... (Mindeed)
спасибо
Barabulkin
Круто рисуешь, не то что я- трехлетний переросток шизоид))))
.Fragon.
Ответ на Круто рисуешь, не то... (Barabulkin)
эт не так