Хочу сразу сказать что это не прогнозы с призывами ставить на кого-то, это просто пост с моим мнением о том кто выиграет, опять же напоминаю реслинг это шоу, тут любой может выиграть и ставить ставки на кого-то максимально абсурдно. Тут я просто делюсь своим профессиональным (Нет) мнением.

Матч тройник за Ик титул между Дрю Макинтаером, Гюнтером и Шеймусом.
Три высокоуровневых реслера со смекдауна, Минимальный шанс на победу в этом матче я вижу у Дрю, ему этот титул просто не нужен, с его амбициями на главный титул компании, он как мне кажется в этом матче чисто чтобы не пропустить главное шоу года.
Больше шансов Защитить свой титул как мне кажется у Гюнтера, его плавно ведут в главному титул, но в данный момент он не имеет такого дикого хайпа, Мне кажется он проиграет титул, однако удержат не его, дабы он не потерял свою легитимность.
И больше всего шансов на победу у (по моему мнению) у Шеймуса, для него в данный момент этот титул будет большим бустом и хочется верить что Игрок решит поступить оригинально и даст ему выиграть титул.
Чтобы не считали что я как-то притесняю женщин хочу объяснить отсутствие их матчей в моем прогнозе, я не слежу за женским реслингом и у меня не сформировано мнение о их фьюдах (историях конфликтов), я конечно могу взять инфу из инета, но тогда это будет уже не мое мнение, поэтому в этом посте я о них не говорю.

Эдж против Балора.
Данный матч должен брать внимание зрителя красотой рестлинга и психологией. Баллор впервые за долгое время будет выступать в образе демона, в котором он проигрывал всего два раза. Мое мнение что победа должна доставаться ему, однако если подумать логически и посмотреть на сюжет, можно понять что победу заберет Эдж.

Отец против сына, интересный матч.
Долго стройный сюжет... к сожалению у wwe с ними проблемы и этот раз не был исключением, каждую неделю они выходили и говорили одно и то же, единственным кто двигал этот сюжет был Доминик и все идет к его победе, однако если взять психологическую точку зрения, отец должен показать сыну что такими методами он ничего не добьется в компании, поэтому я выберу фаворитом Рея Мистерио.

Профессионал против Блогера.
Логана пола не особо любят фанаты реслинга, однако из всех появлявшихся звезд он один из самых техничных на ринге, однако я считаю что будет глупостью давать ему победить такого высокоуровневого реслера как Сет, поэтому выдвигаю его фаворитом.

Строуман и Рикошет vs Профитсы vs Академия vs Викинги
Одним из самых любимых реслеров игрока является наверное Рикошет, поэтому как мне кажется победа достанется ему и Строумену, для их дальнейшего продвижения.

Остин против Сины.
Очевидный фаворит в этом матче Тиори, потому что Сина вернулся в компанию чисто для того чтобы поднять его медийку и дать ему победу над эминитым соперником для его дальнейшего продвижения.

Брок против Омоса.
Наверное самый бессмысленный и скучный матч который нас ожидает, у Омоса нет никаких навыков на ринге и микрофоне, надеюсь все сегменты на еженедельниках с явной доминацией Омоса были лишь Ловушкой чтобы на Реслмании Брок его снес.

Рейнс против Роудса.
Как бы я не хотел но придется отдать победу Роудсу, по имеющейся информации Рейнс после этого шоу будет отсутствовать до конца лета, а на такой долгий срок с титулами его вряд ли отпустят, плюс всем уже надоела сюжетка с его племенем. Мне кажется после этого шоу он останется один, а потом летом вернется дабы начать фьюд против своих братьев. А победу я отдаю Роудсу.

Братья Усо против Зейна и Кевина.
Один из Лучших сюжетов Семи Зейна, он на данный момент наверное самый любимый действующий реслер у большинства фанатов, это наверное самый ожидаемый матч для всех. Все идет к их с Кевином победе в матче, дабы закончить тиранию Племени раз и навсегда. Победу отдаю Зейну и Кевину.
Поделиться:
Лучшиекомментарии (6)
Кофа
Может рано или поздно я буду интересоваться WWE
Юзер удален
Эх , какая же ностальгия , я прочитал данный пост и всплакнул , сейчас Роудс уже в глотку лезет , через нехотя , но я рад , что Рейнс скоро возьмет титул на РМ 42 против Панка , жду прогнозы в будущем на РМ 42 , если не забросил
Churep.
Ответ на Эх , какая же ностал... (Юзер удален)
Ццу смотреть не забросил, но вот с прогнозами покончено, какой-то не слишком качественный формат постов, да и времени щас на это нет.
Юзер удален
Ответ на Ццу смотреть не забр... (Churep.)
Эх ладно , тогда развивайся дальше , удачи 😊
Churep.
Ответ на Эх ладно , тогда раз... (Юзер удален)
Пасиба, тебе тоже, можешь кстати взять идею с прогнозами и реализовать сам, буду рад почитать.
Юзер удален
Ответ на Пасиба, тебе тоже, м... (Churep.)
Да , да , возможно сделаю , по чуть позже , нужен полный кард