Итак, чтобы Маркл мне в лс не спамил, я выпущу этот пост. Ну, а что, раз легенда просит, выпущу)

Выкусите! Мой пост прокомментировал самый настоящий админ >:-D но я не поняла, он будет рад что я на стрим приду, или что он в чате хардкора забанит?
А также мой пост прокомментировал воппер и ценительница, воппера задизили, а ценительница сказала что от неё посты будут! Ну, а также pie, сакросанкт, анна лието, снипер, ДНК, матоди и другие прокомментировали пост, трибуна обеспечена!

Ага, так вот зачем пикуко родительский контроль! Чтобы дети не играли в казино, маркл, ты не в топ 100, но ты взял легенду, сейчас я тебя буду поздравлять: поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю🎉🎊!
Ну и чтобы отпраздновать возращение альтер эго, савелич выпустил такой тест, он молодец))

Алексера подставили =( глюконат и койот старк тоже были близки...

А что, есть Аниме которые можно советовать не анимешникам?! ШОК! И ещё риф стал анимешником, знайте.
Эспио гений, вероятность тоже. Я не думала что это эспио, думала, что это твинк кариночки. А про блоги - думала, это эспио делал, ну или куратор, хотя в этот раз он неожиданно не выйграл конкурс!!!!!!

Теперь, куратор, ты должен сделать аниме на аве, таков закон! Ладно, я пошутила, ставь на аву всё что угодно, это ава лучше предидущих.

Максторнова сейчас пост посмотрю... Хороший пост)
Глюконат занял последнее место.. Обидно. Осенний конкурс - кинофилка (хардкор), зимний - я, весенний - глюконат, за что вы обидели так глюконата 😭?
Еврей - гений, ведь он притворился и глюконатом, и акаракотом.
Лимак и апелькот просто недопонятые гении....
Если что, я на конкурс хотела пост с какой музыкой у меня ассоциируются пикукеры, но я устроила опрос в лс у некоторых, и они сказали что лучше фандом. Цитирую Алтер эго: в голове у этого человека пост планировался супер пост, а итоге получался плохой. А глюконат сказал что я пыталась пародировать известного контент мейкера. Ну просто он тогда мне снова в ютубе попался! Ну и хотела что-то сделать с пикуко... Хотела что-то крутое.. Но 200 просмотров, комон, это каждый человек из топ 100 поглядел, и кринжанул, а если без инглиша, то просто сказал: че за ху-
А сейчас легенда Маркл споёт нам песенку (P. S. Нугзар, когда будет пост про обложки блогов, выступишь ты)

Аплодисменты!!!! МАРКЛ МОЛОДЕЦ!!!!! СТИХ ПРО КОНКУРС!!! ВОТ ОН - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГИМН КОНКУРСА!!! МАРКЛ, ВЫПУСТИ ПОСТ, ПОСТ ПРО ГИМН ПИКУКО УЖЕ ЕСТЬ, ТАК ЧТО... Сделай пост про КОООООНКУРС!

Коттест просто лютейшую базу выдал.
Итог: этот конкурс был не клубничным, в отличии от зимнего, ну и победителей не топ 100 больше. Люди которые никогда не получали легенду - получили её.
Этот конкурс - прикольный!
Пост никого не хотел оскорбить, призвать к вражде и тд и тп...


Вот вам мои обложки к этим постам...
А вы любите конкурсы? 22
Поделиться:
Лучшиекомментарии (24)
ㅤㅤㅤㅤㅤCurator
Я не участвовал 🤨
Foxina
Ответ на Я не участвовал 🤨... (ㅤㅤㅤㅤㅤCurator)
Куратор за день поменял аватарку два раза! Шок!
ㅤㅤㅤㅤㅤCurator
Ответ на Куратор за день поме... (Foxina)
Вообще-то четыре раза!
Foxina
Ответ на Вообще-то четыре раз... (ㅤㅤㅤㅤㅤCurator)
Круто
ㅤㅤㅤㅤㅤCurator
Ответ на Круто... (Foxina)
Девочка уэнсдей, с последней парты, Напишу тебе песню, но не для топ-чарта. Девочка уэнсдей, грустный эмоджи, Ты мне нравишься тем, что никакого не похожа
Foxina
Ответ на Девочка уэнсдей, с п... (ㅤㅤㅤㅤㅤCurator)
Мои одноклассники часто напевают эту песню '-_-
ㅤㅤㅤㅤㅤCurator
Ответ на Мои одноклассники ча... (Foxina)
Бедный одноэтажный кот, наверное он был в сапогах 🐈
Foxina
Ответ на Бедный одноэтажный к... (ㅤㅤㅤㅤㅤCurator)
Этот кот был из тех, кто просто любит жизнь...
ALexER
Прикольно :) По поводу моего теста, я вообще не думал что понравится судьям, но к счастью всё случилось наоборот! Особенно сюжетная ветка с немцами где они тебя отпускают ведь ты "смелый" хотя это была отсылка на книгу "Судьба Человека" где главного героя также отпустили немцы, правда обратно в тюрьму...
Foxina
Ответ на Прикольно :) По пово... (ALexER)
Интресно... Алексер! Ты эспио!
Kottest
Ответ на Прикольно :) По пово... (ALexER)
Мне РЕАЛЬНО зашёл твой тест! Было сразу видно, что это твоя работа!
Sheldon Guy
"риф стал анимешником" - после этой фразы, в маршрутке начался сущий кошмар. А если серьёзно, поздравляю с 15-ым местом в викторине, и 14 в постах🥳
Foxina
Ответ на "риф стал анимешнико... (Sheldon Guy)
REEF, твои слова? P. S. Спасибо за поздравления, ты тоже крутой пикукерс!
Sheldon Guy
Ответ на REEF, твои слова? ... (Foxina)
Спасибо ( ´ ω ` ) Ждём когда придёт REEF и скажет своё слово.
REEF
Ответ на Спасибо ( ´ ω ` ) Жд... (Sheldon Guy)
Моё слово
REEF
Ответ на Спасибо ( ´ ω ` ) Жд... (Sheldon Guy)
А вообще, я анимешник, но аниме всё равно мусор
Svetoi_Den
Эхх, моего легендарного поста про цитат не попало. Не понимаю, почему судьям не зашло, ничерта не ценят исскуство(
Foxina
Ответ на Эхх, моего легендарн... (Svetoi_Den)
Мне попалось в ютубе видео где говорилось в каком возрасте разрешён дискорд в разных странах 💀
Foxina
Ответ на Эхх, моего легендарн... (Svetoi_Den)
Это печально ;(
Markl
Спасибо за кучу моих упоминаний ;)
Kottest
Конкурс зашёл! Аплодирую всем участвовавшим!
вертуоз
Хоть я не поучавствовал, но все равно весело смотреть на результаты других.ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Alter Ego
Хороший интересный материал, Лисичка 🦊
Pusheen
жаль я не победил :(...