Краткий экскурс в то, что у нас тут происходит.
Я приглашаю пользователей Pikuco поучаствовать в шоу, они любезно соглашаются, а после выбирают две цифры из предложенных. В случае с privetstas, его выбор пал на 18 и 27, а это значит, что треки из разнообразных чартов он получит именно под этими номерами. А чарты, собственно, не такие уж и разнообразные: VK Музыка, Яндекс Музыка, Spotify, Apple Music и YouTube Music.
А в чём суть?
В оценке музыки. В этой рубрике будут участвовать самые разные пользователи с самыми разными музыкальными предпочтениями. Мы попытаемся выяснить какой чарт является эталонным, какой "на любителя", а какой стоит и вовсе обходить стороной. Каждому треку приглашенный пользователь будет выставлять оценку, с какой площадки он был взят - туда и летят заработанные поинты. Статистика будет вестись как отдельная под пользователя, так, собственно, и общая.
В гостях, по его же словам, обыкновенный пользователь Пикуко – privetstas
* * *
Мнение: В целом, рэпчик неплох, но не так хорош, чем остальной зарубежный рэп, который я слушаю. Вот, к примеру, вокал мне не очень нравится.
Оценка: 6/10
* * *
Мнение: Инструментал неплох, вокал... ну... сойдёт. А вот текст, как по мне, не очень. Особенно меня забавляют рифмы в припеве.
Оценка: 5/10
* * *
Мнение: Ммм... Исполняет паренёк хорошо, а вот девушка - наоборот, - не очень, но тоже сойдёт. Инструментал довольно слушабельный. Конечно, забавляет звук, похожий на звон стаканов. Это видимо сойдёт для моего плейлиста. .
Оценка: 7/10
* * *
Мнение: Ну... Инструментал напоминает так, будто сделан нейросетью... Ладно. Исполнительницы довольно неплохо исполнили песню; особенно азербайджанка. А вот текст от Sabi, конечно, не очень.
Оценка: 5/10
* * *
Мнение: Воу, а это классно. Довольно приятная песенка. Эти два чувака отлично её исполнили.
Оценка: 8/10
* * *
Мнение: Хах. О чём они вообще поют? Про то, как относятся к девушке? Вокал, конечно, неплох; инструментал тоже. Но текст... Ой!
Оценка: 5/10
* * *
Мнение: Хм... Неплохо, довольно приятно. Конечно, послабее, чем фит с Post Malone, но сойдёт.
Оценка: 7/10
* * *
Мнение: Никогда не понимал популярности 52, а именно исполнителей, связанные с ним. Вот этот чел тому пример. Вокал не очень, но инструментал неплох. Текст ужас.
Оценка: 4/10
Мнение: Ужас ужасный. Как можно это слушать? (Короче говоря, всё ужасно).
Оценка: 2/10
Мнение: Последний трек в списке - довольно специфичный. Первый челик довольно приятно спел, а как только появляется второй... Без комментариев.
Оценка: 5/10
* * *
Морган Уоллен в одно лицо (с небольшой поддержкой Post Malone) вытащил Apple Music на первую строчку в зачёте privetstas, а остальные не особо то и выделились. Средненькое кол-во поинтов, где-то меньше, где-то больше, но глобально стоит обратить внимание лишь на яблочную музыку.
2 участника, а мы уже видим лидеров. Apple Music и YouTube Music делят первую строчку. Удивительно, но вторую строчку делят две российский площадки VK и Яндекс Музыка. А вот победитель первого сезона - Spotify...ну, пока что занимает лишь третью строчку, ну или пятую, суть в том, что последнюю. Неужели второй сезон пойдёт совсем по другому сценарию и другие площадки начали предлагать более качественную музыку? Или же пока просто пришлись по вкусу двум людям? Следим за развитием.

Итоги privetstas

Общие итоги (2 участника)
Спасибо за внимание, дамы и господа. Увидимся совсем скоро уже с новым гостем.
Как вам трек от участника?19
Поделиться:
Пожертвование пользователю ShaGua_R
Пожертвование пользователю ShaGua_R
Ваше пожертвование получено пользователем! Спасибо!
Лучшиекомментарии (6)
люблюхорьков
Спотифай плачет
privetstas
Рад, что мне Макан не попался:)
ShaGua_R
Ответ на Рад, что мне Макан н... (privetstas)
Удивительно, но тебя эта благодать обошла 😚
Не Топлес
А я когда?
ShaGua_R
Ответ на А я когда?... (Не Топлес)
Не за горами
Не Топлес
Ответ на Не за горами ... (ShaGua_R)
Хорошо. Я уже ник успел поменять, пока вы ждали тут.