4/17/2025, 3:43 PM
Эх… что я делаю не так? Короче… ваша печенька решила побаловаться нейросетями. И честно, я пожалела.. короче, она будет составлять шипы с пользователями пикуко говорю сразу. Все шипы чистейший рандом!!! Не убивайте меня если будут плохие или странные шипы!! Это все нейросети ваши!!
Я В СЛЕЗАХ… КАК НЕЙРОСЕТЬ ЭТО ПРИДУМАЛА ВАЩЕ
Шейд теперь официально Женя лизогуб.. чат гпт, вам плохо?
Если что, то Литтл это @@𝓵𝓲𝓽𝓵 ★@@ . И… я не знаю как комментировать такое… Ох уж эти ваши нейросети…
Поправочка, уже @@Сайран@@ . Не привыкла к новому нику еще. И.. ладно, без комментариев
Помогите… 🆘
УРААААА! МАЛДОРЫ БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!! ЛУЧШИЙ ШИП НА ВЕКА 💜💜
* * *
Что тут можно сказать? Мой шок в шоке, больше не будет экспериментов с чатом гпт. Ну, наверно.. пока!
Вы согласны с этими шипами?18
4/17/2025, 5:24 PM
Возбуждение! Тут будет очень странный пост, прошу убрать нормальных людей от экрВ (люблю издеваться над обычными словами)
* * *
Никогда не называй человека тупым, не измерив его угол.
* * *
Владлен не дружит с головой, она у него недружелюбная.
* * *
Я отношу себя к умным людям, а они меня относят обратно...
* * *
Адекватность Владлена - как симправ Силенда - отсутствует.
* * *
Юмор Владлена - как вода в Африке, не до всех доходит.
4/17/2025, 4:42 PM
Aveствую! Это безумие, но за неполные 17 дней я создал 57 тестов (а теперь вы читаете 58-ой). Моя цель - создать 100 постов за месяц. Берём количеством! Вообще, сравнивая свой рейтинг за эту часть месяца и статистику прошлого месяца, я могу сидеть и ничего не делать до конца месяца, (слишком мало слов "месяца", буду пихать его везде))), но кто я?
4/17/2025, 4:09 PM
Возбужден.. Aveствую! Так как я почти в 2 раза обогнал следующий по рейтингу за месяц блог, я помогу ему догнать меня)
Надеюсь, такая показательная помощь нужна будет и комментатором. Да-да, я лезу на 2 вкладки сразу)
Приступаем!
Я посмотрел топ-5 блогов по рейтингу за месяц, и вот что я понял:
Но это не то за чем, мы сюда пришли.
Результат
Я просмотрел все относительно недавние посты и установил:
Идеи крутые
Обложки крутые
Качество крутое
Заслуживает кучи лайков
* * *
4/17/2025, 3:26 PM
Возбужде... Aveствую! Я попросил нейросеть Шедеврум сгенерировать граждан моей виртуальной страны - Республики Симправия. Что из этого вышло - узнаете тут.
VladlenBelar. В прошлый раз было другое изображение.
Kirh
Нейросеть считает, что так выглядит Mofistus. Но я возражу - это мой портрет!
Cody_Flores
Vesperius
Gexograf
Малахитович
Keeeser. Даже шедеврум путает количество букв "E" в нике)
testNikit:)
RusKir
VKuser806762912
Hue_2
* * *
Вы можете пожаловаться на пост если он нарушает правила сообщества. В случае одобрения вашей заявки модератором, пост будет скрыт, а его автор получит временный штраф.
Отметьте тип нарушения:
Вы можете предложить поправки, если посту присвоены неправильные теги. После успешного рассмотрения заявки модераторами вы получите 1 единицу рейтинга.
Привет, дорогой посетитель сайта!
Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.
Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)
Надеюсь на тебя!
Создатель Pikuco и ваш admin