Удивительно, но рассказы о музыке из моего плейлиста оценили... Звучит как повод продолжить! Эти самые ценители пожелали больше треков на русском, а они есть у меня в плейлисте «я бы уверенно спела это в караоке, но не хожу в караоке».
* * *
Вы спрашиваете, сколько раз я переслушивала этот трек чтоб не запутаться в «надо»? Ну не меньше тысячи! Советую послушать, очень атмосферный. Но аккуратней, текст застревает в голове, будете как я!
Мирон Янович так же замешан в вовлечении меня в русский рэп! А из всех треков «Горгорода» мой мозг выбрал отложить себе колыбельную, да. Очень недооценённый трек я считаю.
За бабки, территорию, контроль, и каждый в роли войска
Вокруг тебя недобрый мир, его террор и боль вся
С головой укройся, крепко спи и ничего не бойся
* * *
«Проклятие русалки» первый трек, что я услышала у это исполнительницы, это сразу была любовь! Сказочная песня, которую я совсем не сказочно ору, в отличии от Анжелы, её голос волшебный...
Жертва TikTok, скажете вы. Но нет! Я слушала треки Zoloto до популярности «Дома», но больше всего запомнила и полюбила именно эту песню... Из-за TikTok, да.
Ну, у вас щящ там популярна музыка как часть жизни эстафета, ну и я решил послкьку мне не кто не передал (хотя я и не просил) решил сделать вне эстафеты
Спустя 10 тысяч лет мне внезапно прилетает эстафета. Еще и по музыке. Ну что ж, попробую вспомнить несколько песен, которые описывают меня как человека. Возможно даже получится.
Всем лирического рэпа! Сегодня мы с пользователем "Лейб." решили распространить наши музыкальные вкусы по сайту. Я расскажу об артисте mzlff, а мой коллега в своем посте о исполнителе СТИНТ. Погнали!
Кроме того что STINT является популярным стримером, так у него ещё есть и песни. Данный обзор будет посвящëн его музыке. Идея поста возникла совместно с Geuma. Его пост буде посвящëн музыке MZLFF.
Поделиться:
Лучшиекомментарии (8)
wsmiller26
Удивительная ситуация когда наша с тобой музыка совпадает и я даже знаю все кроме двух треков. Отличная подборка!
elli.stone
Ответ на Удивительная ситуаци... (wsmiller26)
Спасибо! А что за треки прошли мимо тебя?
wsmiller26
Ответ на Спасибо! А что за тр... (elli.stone)
драма и не беда, но драму я послушала и это прямо мимо меня
Pie
Апельсинка в сердечке ✨💛
elli.stone
Ответ на Апельсинка в сердечк... (Pie)
🧡🧡🧡
longhorn
Переживала за наличие в списке Меладзе, как за себя
elli.stone
Ответ на Переживала за наличи... (longhorn)
Вообще весь этот пост мог состоять из песен Меладзе... Но в последний момент решила внести разнообразие😄
KIFves
А мне фонк нравится 👍