Это уже вторая часть королевской битвы пикукерсов на карте Европы. Не будем повторять правила, введения и участников, и сразу вернёмся к игре:

Карта на конец первой части

И начинаем мы с войны. Wolfram в Дании решил напасть на норвежского Снежного барса. Сражаться они будут средним баллом. Ср. балл Вольфрама - 9.51, у Снежного Барса - 9.46, никакого перевеса практически нет, и борьба будет равной

Борьба Дании и Норвегии была равной, но агрессор потерпел поражение, Снежный Барс отбил нападение. Это первый случай, когда агрессор проиграл в войне (если не считать кулинарную Хорватию, который не долго удерживал своё навоёванное)
![Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2] Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2]](/upload/test_stable/84d/84d55abf4952ba7760e0283e5d6d21f1.webp)

Иранский 1984 напал на анархо-коммунистическую Армению (Монику Тову). Что ж у Ирана образца 80-х их 13 штук, у Моники - 12, и похоже мы опять увидим почти равную борьбу.

(колесо само) ... И снова агрессор проиграл, даже с бОльшим шансом на победу Армения перебила все награды соперника.
![Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2] Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2]](/upload/test_stable/8ee/8ee68391d3613f701c4281de149d7636.webp)

Кажется, что успешная контратака Снежного барса заставила поверить его в собственные силы, и вот теперь уже сам Барс готов расширяться, и не абы на кого, а на PRO, который и сам в прошлой части решил подмять под себя Европу. Что ж сражаться они будут комментариями, Снежный Барс - 4244, PRO - 192. Снежный Барс явно знал на кого и как лезть)

Это было почти нереально, но никакая тайная магия PRO не помогла, пока Снежный Барс самый результативный игрок на карте

Снежный барс занимает сейчас территорию, которую раньше населяли аж 4 игрока.

Но Снежный барс видимо хорош только во фронтовых боях, с партизанами дела обстоят сложнее. PRO отвоёвывает некоторую часть своих исконных земель обратно...
![Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2] Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2]](/upload/test_stable/757/75786b950333b7ceab525fbe74b16754.webp)

На данный момент вся карта выглядит так

И у нас уже второй союз на карте. Glukonat впрочем то и так выглядел машиной для уничтожения всего на мапе, а с таким напарником этих двоих уже будет не остановить, но кто знает...

Да, Foxina здесь это маленький Лихтенштейн

И снова у нас ещё один лютейший новый союз, который перекрасит под себя всю карту. Могу предположить, что это ответочка альянсу Глюконата
![Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2] Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2]](/upload/test_stable/ad2/ad252b82c276486c3da2fc2d13a7f20f.webp)

Снежный Барс не смог удержать и германскую часть своих приобретений при войне против PRO, andfaier возвращается
![Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2] Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2]](/upload/test_stable/b7b/b7bca2dfe8f1c1b8bda8426415624de3.webp)

Итальянский лев решил атаковать Грецию. У льва наград - 7, а у durilkate - 52, кажется, что нападение было опрометчивым (но кто кого спрашивал)

Пока мы ещё не видели чуда, его и не произошло сейчас. durlikate забирает Италию себе
![Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2] Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2]](/upload/test_stable/303/303281586a03ebb8fc2ed9e4574fc501.webp)
![Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2] Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2]](/upload/test_stable/bda/bda211266e35015c835ca072379673a8.webp)

1984 Иран вернулся на свои Земли почти без потерь

Ценительница напала на Пса Кошачего, это первая война с союзом государств. Кол-во просмотров Пса и Evreu будут складываться. У Пса Кошачего их - 43357, у Evreu - 38606, в сумме - 81,963, Ценительница обладает лишь 15395 просмотрами. Я желаю ей счастья, здоровья ... и выжить :/

А вот и первая жертва этого МЕГА союза
![Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2] Я провёл BATTLE ROYALE среди пикукерсов [Часть 2]](/upload/test_stable/83e/83ee76e043782ade50dd55c02f741d64.webp)

А вот и карта под конец второй части
По итогу сегодня мы увидели планы Снежного Барса захватить всю галактику (и крах этих планов). Создание двух мощных союзов (и один из них уже успел показать себя в действии), против которых поможет только удача.
Поделиться:
Лучшиекомментарии (6)
WOLFRAM
И опять я показал скилл и отлетел в первом сражении 😂 Ещё и агрессором был, ай какой молодец
Foxina
Союз фоксины и глюконата 💀💀 Война между ценительницей и псом кошачим 💀 Востание у про 💀💀💀 Вообщем, классный постик, интересно читать, спасибо за Лихтенштейн 👏👏👏
БобрДобр
"Снежный барс захватывает мир". Звучит как название фильма, снятого пьяным режиссëром.
Аносим
Ответ на "Снежный барс захват... (БобрДобр)
Или Уве Боллом под наркотой.
Meiv
• Снежный барс: захватывает мир • Мейв находящийся по соседству от снежного барса: бро, ну ты крэйзи 🗿
Pie
Бывшие территории PRO: смерть, войны, восстания, кровь, месиво Pie рядышком: 🍿🧐🤨