Наверх

Итоги осеннего конкурса 2022

05.11.2022 Итоги осеннего конкурса 2022
Всем привет, мои дорогие пикукерсы!

Пролетел наш осенний конкурс, а значит приходит время сдернуть маски анонимности и воздвигнуть победителей на пьедестал. Этот конкурс поставил рекорд по количеству работ: было выпущено аж 88 конкурсных тестов и 22 поста, вы отлично постарались.

Мы с Antonymayer в течение 14 часов проходили ваши работы на стримах: день первый, день второй и нам очень понравилось.

К сожалению, не все понравившиеся нам работы были в той же мере оценены публикой, поэтому я хотел бы обратиться к авторам, не вставшим в этот раз на пьедестал: не отчаивайтесь, ваш труд не прошел незаметно, мы с нетерпением будем ждать вас на следующем конкурсе!

Ну что-же, список в студию:

Номинация "Лучший турнир"
Номинация "Лучшая викторина"
Номинация "Лучший пост"

Послесловие

Наверное, вы заметили что патчей не было уже целый месяц. Тех, кто не следил за стримами и телеграм-каналом хочу успокоить: я никуда не пропал, работа над новым обновлением ведется в очень плотном графике.

Патч получается просто монструозным по трудоемкости, его зачатки вы могли наблюдать еще тогда, когда полностью изменился интерфейс прохождения тестов. Более подробную информацию и спойлеры вы можете посмотреть в телеге.


А на этом я заканчиваю вещание. Спасибо вам за внимание, оставайтесь "нами"!

Привет, дорогой посетитель сайта!

Я заметил, что ты здесь уже больше чем 5 минут и надеюсь, это время проведено интересно.

Наше сообщество живет за счет щепотки платных объявлений, поэтому я был бы очень благодарен за добавление Pikuco в исключения твоего блокировщика рекламы ;)

Надеюсь на тебя!

Создатель Pikuco и ваш admin