Всех приветствую. Я тут недавно заметил... Что я уже год как зарегистрирован на Пикуко. Правда узнал я об этом сайте ещё раньше, летом 2024. Ну что ж... Давайте для начала посмотрим на статистику.
Рейтинг - 8 029.
Прохождения - 1 781.
Подписчики - 66.
Комментарии - 6 182.
Тесты - 54.
Средний балл - 9.13.
Лайки - 11 824.
Дизлайки - 1 783.
Знак Качества - 14.
Идеальный Тест - 7.
Хайп - 3.
Легенда - 0.
Название - Дневник Билла Шифра.
Рейтинг - 1 815.
Посты - 134.
Просмотры - 24 886.
Место в топе - 46.
![1 год на Пикуко[Не Топлес]. 1 год на Пикуко[Не Топлес].](/upload/test_stable/b0f/b0fbc1538adf6ff90a0af2201a2f822b.webp)
![1 год на Пикуко[Не Топлес]. 1 год на Пикуко[Не Топлес].](/upload/test_stable/64a/64ae6a7edc64bc423f67788c0c4b663a.webp)
![1 год на Пикуко[Не Топлес]. 1 год на Пикуко[Не Топлес].](/upload/test_stable/54d/54d10845008f9e58fa73ca1eabe924b4.webp)
![1 год на Пикуко[Не Топлес]. 1 год на Пикуко[Не Топлес].](/upload/test_stable/c9c/c9c3ab7f46bf85ed80929309797a2cb1.webp)
Конечно за год можно было успеть гораздо больше, но я всё-таки почти половину своего пребывания на сайте отсутствовал(как всё логично). Зато я образовал вокруг себя прекрасное комьюнити, хорошо провёл время и чуть не захватил весь сайт. На следующий год у меня очень амбициозные планы:

Кто не рикроллил читателей - тот не писатель.
Так, читателей порикроллили с помощью комьюнити, жизнь удалась. Пост можно дальше продолжать. Хотя чего ещё продолжать? А, я же ещё не поиздевался над @@KKKJ@@. Но это поправимо.
Одно из выдающихся математических открытий Архимеда — выведенная им формула объема шара. Однако техника этого вывода была достаточно громоздкой. Архимед вписывал в половину шара «слоеный пирог» из множества почти плоских цилиндров. Похожий «пирог» он вписывал в большой цилиндр, из которого по центру был вырезан конус. Указав на то, что объемы этих «пирогов» всегда совпадают, какими бы тонкими ни были цилиндры и как бы плотно «пироги» ни заполняли исходные тела, Архимед сделал вывод, что и объемы самих тел равны.
Такая техника называется «метод исчерпывания», и она позволяла древним математикам решать задачи, для которых сейчас используют «новомодное» интегральное исчисление. Однако метод исчерпывания очень трудоемок и требует большой усидчивости. Вплоть до XVI века бедные математики пользовались им, вычисляя площади и объемы криволинейных фигур. А потом решили — хватит это терпеть. И открыли ларец Пандоры.
Новый метод назывался «метод неделимых», и суть его заключалась в замене потенциальной бесконечности на актуальную. Вместо того, чтобы делать слоеный пирог со сколь угодно тонкими коржами, можно взять бесконечное число бесконечно тонких слоев. Разрежем половину шара, цилиндр и конус параллельными плоскостями. В каждом сечении мы видим, что сумма двух окружностей дает третью — значит, и сумма двух объемов даст третий!
Вообще я мог бы и дальше продолжать, но мне как-то не хочется превращать юбилейный пост в статью. Кстати, кто первый правильно напишет из какого поста была эта вырезка, тот получит подарок(100% не орущую голову). У меня была идея нормировать этот пост на Выбор Редакции... Но потом по неизвестной причине решил что не буду этого делать))

Небольшой мем из чата Иллюминатов.
А что дальше? В чём смысл жизни? Если вы задались таким философским вопросом, то вам сюда. Как раз сможете пофилософствовать и мой тест пройти.
Вот так и прошёл мой первый год на этом сайте... Нормально прошёл. С улыбкой прошёл, со смехом. Дальше у нас идут прекрасные цитаты(зачем я их сюда вставил - это вопрос).
Перед написанием этого поста я к сожалению забыл принять галоперидол, и походу тут уже нужен тег Шизофренические. Ещё я умудрился каким-то образом поставить себе на подложку профиля гифку, во дела...

Та самая гифка, которая не гифка.
Энрико Ферми — итальянский физик, больше известный как один из создателей атомной бомбы. Считается, что именно он поставил под сомнение возможность обнаружения внеземных цивилизаций в космосе. Якобы летом 1950 года в кафетерии Лос-Аламосской лаборатории в ходе неформальной беседы с тремя своими коллегами Ферми пытался ответить на вопрос: «Одни ли мы во Вселенной?».
У нас есть технологии принятия сигналов из космоса, в относительной близости от нас существуют планеты, которые, в теории, пригодны для жизни, а видеть космос мы можем больше, чем на 13 млрд световых лет. Если учесть тот факт, что Вселенная расширяется, а галактики отдаляются, то мы можем видеть все 46 млрд световых лет во все стороны. Так где все? Именно этот вопрос и задал Энрико Ферми, однако в научном сообществе возникли некоторые недопонимания.
Парадокс Ферми — это отсутствие видимых следов деятельности инопланетных цивилизаций. Его часто воспринимают неверно, считая, что Энрико не верил в возможность существования инопланетян. Однако ученый не говорил о том, что внеземных цивилизаций нет, а рассуждал о том, что вероятно, у них еще нет технологий, которые бы позволили добраться до нас. Либо эти цивилизации еще не появились, либо наоборот — уже погибли.
* * *
.

Тьма...

Опять...

И снова...
* * *
Всем снова привет! Пост вышел немного странным(я бы сказал сильно странным) и длинным. А так как у многих из вас есть дела, то не буду вас задерживать. Прощайте!
Помни: реальность - иллюзия, Вселенная - голограмма, скупай золото, пока!
* * *
Вы стали шизофреником после прочтения этого поста?22
Поделиться:
Лучшиекомментарии (32)
Не Топлес
Пост должен был выйти утром, но... У меня были дела короче.
sasha.go
Ответ на Пост должен был выйт... (Не Топлес)
Издевался над KKKJ?)
Не Топлес
Ответ на Издевался над KKKJ?)... (sasha.go)
Блин, все опять про меня всё знают. P.S. НЕ ВСЁ!
люблюхорьков
Первый!
Не Топлес
Ответ на Первый!... (люблюхорьков)
Если ты про то, то спасибо, а если ты про это, то нет. Ну а если ты ни про что из этого, тогда я не понял.
Не Топлес
С юбилеем, шизофреник!
Юзер удален
Поздравляю! Честно говоря, я думал, что ты на пикуко как минимум 2 года, но похоже нет...
Не Топлес
Ответ на Поздравляю! Честно г... (Юзер удален)
Спасибо! Я тут заметил что оказывается ты на Пикуко раньше меня, а рейтинга только 867...
Юзер удален
Ответ на Спасибо! Я тут замет... (Не Топлес)
Да, есть такое. Просто я на пикуко не очень часто сижу, скорее для души прохожу по несколько тестов и раз в 1-2 месяца выпускаю тест
Не Топлес
Ответ на Да, есть такое. Прос... (Юзер удален)
Ну а я... *вспоминает как он пишет по 1488 комментариев каждый день*
KKKJ
Ну да ну да снова меня потроллил
Не Топлес
Ответ на Ну да ну да снова ме... (KKKJ)
Без этого никак!)
Gerrus
Поздравляю!
Не Топлес
Ответ на Поздравляю!... (Gerrus)
Благодарю!
sasha.go
Поздравляю! Я кстати раньше думал что ты тут уже года 2-3
Не Топлес
Ответ на Поздравляю! Я кстат... (sasha.go)
Я не настолько стар)) P.S. Но это не точно.
Вениамин6111
Поздравляю
Не Топлес
Ответ на Поздравляю ... (Вениамин6111)
Благодарю.
vsxlqi1
вау,поздравляю !
Не Топлес
Ответ на вау,поздравляю !... (vsxlqi1)
Благодарю))
Шнырёныш
WE ❤️ ПЛОВОЗБУЖДЕНИЕ!!!!
Не Топлес
Ответ на WE ❤️ ПЛОВОЗБУЖДЕНИЕ... (Шнырёныш)
Пловозбуждение в наших сердцах!
Семечка 🃏💮
я после ужастика решила зайти сюда и прочитать этот пост. Там все было запутанно, а тут тем более (какие то непонятные вставки) хахах. Я не успеваю переосмыслять
Семечка 🃏💮
Ответ на я после ужастика реш... (Семечка 🃏💮)
а и мои поздравления
Не Топлес
Ответ на я после ужастика реш... (Семечка 🃏💮)
Шизофрения Владлена! Который Не Топлес. P.S. Это вставки из моих постов, я решил получать ими KKKJ.
Не Топлес
Ответ на а и мои поздравления... (Семечка 🃏💮)
А и моя благодарность.
Семечка 🃏💮
Ответ на А и моя благодарност... (Не Топлес)
апхаххаахзаззазазв
Alveo
Поздравляю тебя во имя Тывы, плова и Санкт-Петербурга! Ты очень многого добился за год на сайте, и ты правда вносишь в него некоторую атмосферу, хоть и многие считают тебя кринжовыи. Я с уверенностью думал, что ты находишься на Пикуко гораздо больше, чем один год.
Не Топлес
Ответ на Поздравляю тебя во и... (Alveo)
Принимаю твои замечательные поздравления! Может я и немного кринжовый, но это разве плохо? Я на Пикуко уже 1 год и 1 день, так что ты прав))
РЫХЛ|||Л
Нормальные иллюминаты обсуждают Малахитовичча тем временем сквады:
Не Топлес
Ответ на Нормальные иллюминат... (РЫХЛ|||Л)
Такие комментарии одобряем.
Gexograf
Поздравляю!