Наверх

Pusheen's blog

Pusheen

1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня

1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня

спасибо конечно за то что хотя бы дали мне победу вот этому тесту, ведь я бы вообще сейчас компьютер бы свой съел и не знаю, выпрыгнул бы в окно. Но то какому тесту дали выигрыш, меня очень сильно удивляет ведь если просто сравнить тот тест и другой, задаешься вопросом: А как это вообще выиграло а не это?
Ведь зачем проходить и мучится как Энтони когда пошло оно все нахер и да быстрее закончить тест и пойти спать? Когда сам по себе тест можно пройти за 100-200 вопросов и это минимум 20 или же 30 минут. Зачем пытаться понять смысл теста и проникнуться сюжетом когда просто можно проскипать сюжет и не читать текст чтобы после какого-то вопроса говорить (а че делать то?). Зачем создавать такое древо, сидеть за компом несколько часов в день если можно просто выложить какой-то тест и поставить клубнику и ВОТ, тебе и победа в конкурсе. Окей, я может быть пойму оценку про увлекательность, но другие я даже пытаться не буду, это полностью не заслуженная оценка. Как они вообще поставили такую оценку оригинальности? да все просто ребят, они зашли в поиск и просто вписали слово "Зелье", ы, вот это прикол и после этого они ставят такую оценку, интересно, где же еще были подобные тесты в ТАКОМ стиле с ТАКИМИ механиками... а да, что? да ничего, давай теперь переедем к качеству, в качестве я так понимаю они ничего не нашли, удивительно, не правда ли? когда каждая картинка была сделана вручную в фотошопе и таких картинок у меня завалялось... где-то... 400, пфф! ну и слабенько как-то, Пушин, пофиг сколько времени ты на это потратил, нам не понравилось, значит не понравилось, вот такое судейство у нас будет, просто все на своем мнении и больше ничего. 
Хотя бы Лонгхорн хоть как-то оценила хорошо, уже радует что есть хорошие судьи.
Не зря я написал коммент в телеграме: "Опять всё судьи... которые будут еле как поднимать мышку и оценивать достойно. Надеюсь судьи будут хорошо подобраны а не вальмогус". Это случилось с древами, зря я дал шанс этому конкурсу, теперь я понимаю что древо на конкурсах это просто мусор который быстро читается и выкидывается которые никто проходить не будет ведь не хотят тратить свое время на это, но тогда зачем подаваться в судьи с такой мотивации? админу не до этого, да и мне походу.
Я больше выкладывать древо тесты на конкурсах не буду ведь такой тип теста не для конкурса, а для какого-то успокаивающего занятия для себя чтобы просто что-то посоздавать, ведь это мне подходит, я например очень люблю слушать музыку и я просто придумываю сюжет, идею и создаю картинки под музыку. Именно такие ощущения я получал во время создания этого древа, но это только в начале, ведь под конец я потерял эту самую увлекательность что меня просто тошнило от создания что у меня целую неделю просто лежит древо и мне вообще не хотелось открывать этот проект, я реально думал чтобы выложить его не для конкурса а просто, ведь я думал что не доделаю его, ведь еще висел другой мой тест и у меня время не резиновое, я хочу заняться чем-то другим в жизни ведь у меня много других хобби.
Если бы все судьи были как Энтони, то это было бы идеально, именно так я вижу судью на конкурсе. Я не знаю буду ли я участвовать в следующем конкурсе или нет, но я точно знаю что не буду выкладывать древо на конкурсы. Поплакал? наплакал, спасибо всем кто выслушал, а теперь, по фактам:

* * *

1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня

* * *

По ощущениям, моя работа не была пройдена полноценно. Тест рассчитан так, что игрок может либо углубиться в сюжет и механику, либо пройти по упрощённому маршруту за 100–200 вопросов. Но если просто быстро прокликать первые минуты и не вникнуть, то действительно может сложиться впечатление, что там "ничего особенного". 
Оригинальность и качество: больше тысячи вопросов, около 400 картинок созданных мной, сделанных вручную, уникальная система алхимии. Всё это требует огромных вложений времени и сил, и жаль, что это не было замечено и отражено в итоговых баллах. Жаль, что этот объём и уникальность не были до конца замечены.

1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня

* * *

сейчас вы просто сможете посмотреть внутрь моего древо:

варианты превью

варианты превью

первое превью

первое превью

1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про меня1004 вопроса, сюжет, пытаться? не про менякак же лагает~~~

как же лагает~~~

вот это облачко, это второй монстр в битве :)

вот это облачко, это второй монстр в битве :)

Теги:PikucoPusheen
1
21
22
8комментариев
159просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (8)

WOLFRAM

Лучший! 💥🔥

3

evil ducky

Я бы мог попытаться понять судей мол времени не хватает, устали, целый день тесты оценивать, но занижать настолько а@уенный тест это уже пи)дец

3

Antonymayer

Одна из любимых работ на конкурсе, один из лучших боёв на конкурсе, самый недооценённый тест. Для меня самого оценки судьёй на твою работу стали большим шоком. Для меня тут очевиднейшие три десятки, ты большой молодец. Очень жаль, что ты не будешь больше выпускать древ на конкурс. Ты мой любимый автор древ после Сэрвопроса, и ты в очередной раз превзошёл мои ожидания, ибо этот тест оказался даже лучше древа по Красти Крабсу, который я обожаю. Но я понимаю тебя, древа это очень неблагодарное дело. Но, похоже, на следующем конкурсе я буду судьёй, так что есть смысл ещё хотя бы раз выпустить древо на конкурс.

Ответы (1)
3

Pusheen

Ответ на  Одна из любимых рабо... (Antonymayer)

уговорил 🤝 (наверное)

1
Показать все комментарии

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!