Наверх

Клуб Винкс

Mar1zza

11 вопросов для - Rakuzan.Inej

1. В год кого ты родился(ась)?

Родился я 22 марта 1996 года, это был год крысы.

2. Как ты относишься к сливанию откровенных фотографий/видео? Кто в данном случае виноват? Тот кому принадлежат эти фотографии/видео, или тот кто слил? Стоит ли за это ужесточать наказание?

Однозначно виноват в этом тот, кто сливает фото/видео. Человек может хранить у себя на телефоне/компьютере/облаке всё, что посчитает нужным. И если он не публикует этот материал в открытый доступ, значит ему там не место. Вот лично мне бы было неприятно, если кто-то кроме меня увидел мою коллекцию интимок пикукеров.
Что касается наказания, то немного погуглив так и не нашёл точных рамок, сюда подходит и статья 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни», и статья 138 УК РФ «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений». Думаю штраф или тюремный срок до 2-ух лет в зависимости от последствий слива фото/видео были бы оптимальным наказанием.

3. Поднимали ли на тебя руку?

Если сюда можно отнести драки, то естественно да. Хотя дрался я всего пару-тройку раз, да и то в школьные времена.
Если же речь идёт о поднятии руки без возможности дать сдачи, то такого не было. Практикуемое в некоторых семьях рукоприкладство меня обошло стороной, воспитание моё было дружелюбным и ламповым, да и сам я поводов для подобных наказаний не давал. Даже в той же армии рукоприкладства не было. Деды у нас были вполне адекватные. А контрактники, среди которых было несколько конченных, орали и качали, но не били. У нас в части с этим было очень строго.

4. Поднимал(а) ли ты сам(а) на кого-то руку?

Опять таки, если считаются драки, то да. За исключением их, по беспределу я никого не щемил и руку на людей не поднимал. И на девушек тоже.

5. Покажи какие у тебя обои на телефоне

Раз уж речь коснулась темы мобилки, то отмечу, что телефоном по большей части я пользуюсь ради звонков. В игры не играю, в соц. сетях особо не сижу.
Обои у меня долго не задерживаются, меняю где-то раз в месяц как надоедают. Но вот в мелодии звонка я более постоянен. Одна и та же песенка может стоять у меня несколько лет. Например сейчас почти год на звонке играет трек от @@Мистический@@ Demon Slayer. Первые секунды с флейтой в нём просто божественные)

11 вопросов для - Rakuzan.Inej11 вопросов для - Rakuzan.Inej11 вопросов для - Rakuzan.Inej

6. Есть ли у тебя какие-то травмы из детства, которые дают о себе знать даже уже в осознанном возрасте? Если да, то поделись

 Смотря какие травмы, если психологические, то нет. А так иногда колено болит перед дождём, которое в детстве два лета подряд у меня довольно сильно пострадало)

7.
Поцеловать -
Обнять -
Выебать-


Немного изменю правила игры “поцеловать, жениться, убить”, обычно на такие вопросы даются уже три варианта, по приоритету которых игрок сам выбирает кого и где отметить. В моей же игре, выборы, как вы заметили, немного (самую малость) отличаются, и людей я не отмечала которых вы должны были распределить, потому что это будете делать вы. Укажи после каждого действия пользователя Pikuco, которым это будет посвящено от вас)

Поцеловать - @@Alter Ego@@
Обнять - @@Тим Ховард@@
Выебать - @@Kenterville@@

Первые, кто пришёл на ум. Альтера засосал бы за былые заслуги. Тима обнял бы, так как он няшка. А Кент секс-символ сайта, здесь и так всё понятно.
Не стал добавлять девушек, так как ни с кем из пуко-тян не общаюсь настолько тесно, чтобы включить в этот список.

8. Как ты относишься к абортам? Считаешь ли ты это незаконным? За выбор аборта должна отвечать только девушка, или ещё и отец будущего ребенка?

К абортам отношусь положительно и считаю их законными. По моему мнению, в обсуждении аборта должны принимать участие девушка, парень и их родители, однако конечное решение должно оставаться за девушкой.

9. Девственник(ца) ли ты? В каком возрасте лишился(ась) девственности? Не жалеешь о первом половом опыте?

Нет, не девственник. Лишился её в 18 лет, на первом курсе универа. Хоть первый раз и был довольно нелепым, о нём не жалею.

10. К какой сексуальной ориентации ты себя относишь?

Несмотря на ответ на 7 вопрос, отношу себя к гетеросексуальной ориентации.

11. И последнее, твой прогноз на 2023 год? Что миру ожидать?

Хотелось бы написать что-то оптимистичное по типу «Всё будет хорошо», но сложившаяся тенденция ухудшения каждого нового года по сравнению с предыдущим не позволяет этого сделать. Как по мне, в 2023 году будет кромешный пиздец. Если не в мире, то в России уж точно. Берегите себя)

11 вопросов для - Rakuzan.Inej

Спасибо большое за участие - @@Rakuzan.Inej@@

Теги:PikucoИнтервьюВопросы
5
24
29
9комментариев
156просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (9)

Тим Ховард

Ура продолжение и кажется кто-то забыл ответить на вопросы.

5

Antonymayer

Шикарное интервью. "По беспределу я никого не щемил и руку на людей не поднимал. И на девушек тоже", тут я просто выпал.

Ответы (1)
6

Rakuzan.Inej

Ответ на  Шикарное интервью. "... (Antonymayer)

Спасибо, знал, что рофлянку про людей кто-нибудь да оценит)

3

Kenterville۶

Ну за ответ на 7 вопрос однозначно ставлю лайк , жаль,что я сам решил ответил иным образом.

Ответы (2)
6

Rakuzan.Inej

Ответ на  Ну за ответ на 7 воп... (Kenterville۶)

Это не поможет тебе избежать нашей встречи в кроватке ^_^

3

Kenterville۶

Ответ на  Это не поможет тебе ... (Rakuzan.Inej)

Будто бы я против ^_^

3
Показать все комментарии

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!