Наверх

Кладовка

Toxexex

Анимешники всея Pikuco, объединятесь! [СБОР ОКОНЧЕН]

Всем куква! 
Когда-то давно я проводил небольшой интерактив, целью которого было найти самые любимые аниме пользователей нашего прекрасного сайта. С тех пор прошло уже, страшно подумать, два года с небольшим. За это время вышло немало хороших аниме (чего одни только Фрирен и Бензочел стоят), да и комьюнити сайта изменилось - старички ушли на покой, новички примкнули к нам с горящими глазами. Поэтому я подумал, что имеет смысл повторить данный эксперимент.

Что от вас требуется?

Если вы хотите повлиять на итоговый рейтинг самых лучших аниме по мнению сайта, то от вас требуется совсем немного - просто написать в комментариях под постом или мне в личные сообщения свой топ-5 аниме, примерно так:

1 - Мой братик теперь не братик!
2 - Межвидовые рецензенты
3 - Ван-Пис
4 - Мой счастливый брак
5 - Гинтама

И прежде чем вы подумаете, что всё предельно просто и побежите печатать свой топ, нужно обговорить несколько условий и уточнений.
Во-первых, не называйте разные сезоны одного аниме. То есть нет смысла писать условные пять сезонов Атаки титанов. Впрочем, спин-оффы типа Индекса и Рейлгана, а также разные адаптации типа Стального алхимика и Братства я допускаю.
Во-вторых, если вам сложно набрать 5 тайтлов, то не переживайте, вы можете назвать и меньше пяти аниме, даже всего 1 тайтл пойдёт в учёт.
В-третьих, и это, пожалуй, самое важное примечание, я принимаю аниме только сериального типа. То есть никаких фильмов. В прошлый раз я объединил фильмы и сериалы, что некоторые посчитали странным решением, поэтому в этот раз я их отделю друг от друга. Так что если будет спрос, то когда-нибудь и по фильмам проведу подобный интерактив.
А, ну и в-четвёртых, Боку но Пико сразу отпраляется в игнор по причине "баян".

Короче, если вы заинтересованы, то жду вашего ответа. Итоговый топ, скорее всего, будет реализован в виде поста. Надеюсь на ваш отклик 😉

Также можете ознакомиться с результатами двухлетней давности:

Спасибо за прочтение :)

Спасибо за прочтение :)

Примешь участие в народном голосовании?29

Теги:АнимеPikucoИнтерактив
1
36
37
54комментария
583просмотра

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (54)

Kenterville۶

1 - Агент времени 2 - Тетрадь смерти 3 - Магическая битва 4 - Необъятный океан 5 - Кайдзи

10

xilt1ck

1 - Провожающая в последний путь Фрирен 2 - Стальной алхимик: Братство 3 - Врата Штейна 4 - Гинтама 5 - Атака титанов

Ответы (1)
10

Antonymayer

Ответ на  1 - Провожающая в по... (xilt1ck)

В чём мем с Гинтамой? 🤔 Но я не против

5

remostreamer

1. Гинтама 2. Случайное такси 3. Летнее время 4. Повар-боец Сома 5. Судьба/Начало

11
Показать все комментарии

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!