Приветствую вас!

Добро пожаловать в мой блог, и сегодня я решил написать свой первый пост, а по совместительству и анонсировать свой ивент -- Pikucorun.
Суть проста (или нет): каждый участник пишет в комментарии или ЛС свой номер, который хочет (это зависит от числа участников, к примеру 4 участника номера от 1 до 4 и т.д). Набор оканчивается 1 октября или при достижении 10 участников. При окончании набора участников будет составлена карта с капканами и лаки-блоками.
Каждый день я буду писать пост с новостями что произошло (к примеру кто попал в капкан, кто как походил, кто получил какой предмет).
Что делают капканы и лаки-блоки:
Капканы -- их не видно на карте если человек попадёт в него то он пропускает ход
Лаки-блоки -- их не видно на карте, из них могут выпасть случайные предметы из списка: 1) Металлоискатель - показывает случайный капкан на карте тому кто его использовал. 2) Сапоги-скороходы - увеличивают скорость на 2х. 3) Щит - защищают от следующего капкана.
Правила: Я спрашиваю каждого участника в ЛС что он выберет: использовать предмет (если есть) или походить. Ходить можно в любую сторону кроме как назад, преграждать путь другому участнику МОЖНО! ВАЖНО! Если участник не отвечает до 9:00 по МСК ход считается пропущенным. Побеждает тот кто первый дошёл до финиша.
P.S. Карта выглядит как тетрадь в клетку высота 25 клеток, ширина зависит от количества игроков.
На этом все, пока!
Будете участвовать?7
Поделиться:
Лучшиекомментарии (18)
Кируля
Я могу попробовать
Flinterz
Ответ на Я могу попробовать... (Кируля)
Отлично, записал
человек?
Ну, могу я
Flinterz
Ответ на Ну, могу я... (человек?)
Записал
Mindeed
Почему-то много развелось ноунеймов, организующих ивенты в последнее время. Чтобы проводить ивенты, нужно иметь некоторый вес в сообществе и организаторские способности. Насчет второго не уверен, но первого у тебя точно нет.
человек?
Ответ на Почему-то много разв... (Mindeed)
Ещё какие то глюконаты проводят, надоели уже ноунеймы эти
Рикардио
Я участвую
Flinterz
Ответ на Я участвую... (Рикардио)
Хорошо, записал
HLOPOCHEK
Ну я тоже.
Flinterz
Ответ на Ну я тоже. ... (HLOPOCHEK)
Записал
demonick
А в чем смысл?
Flinterz
Ответ на А в чем смысл?... (demonick)
Пофаниться
demonick
Ответ на Пофаниться... (Flinterz)
Тйпа как выйграть?
Flinterz
Ответ на Тйпа как выйграть? ... (demonick)
Там написано дойти до финиша
demonick
Ответ на Там написано дойти д... (Flinterz)
Где?
Flinterz
Ответ на Где? ... (demonick)
Предложение перед P.S.
demonick
Ответ на Там написано дойти д... (Flinterz)
Увйдел но еле как... Даю совет: как нйбудь выделй а то нйчего не вйдно
ЧТО ЗНАЧИТ
Я могу попробовать. (Хотя не уверен что смогу всегда ходить, но я всё равно буду участвовать.)